Джон Р.Р. Толкиен - Властелин колец

4744
GOLD0Respect12
Сообщений79DisRespect1
DOTA
Расположение:
Russian Federation, Пермь
Властели́н коле́ц» — роман английского писателя Джона Р.Р. Толкиена самое известное произведение жанра фентези, продолжение книги «Хоббит». «Властелин колец» был написан как единая книга, но из-за объёма при первом издании его разделили на три части: «Братство Кольца», «Две крепости» и «Возвращение короля».

Одна из самых любимых моих книг . Перечитывал много раз и всегда находил что то новое.

Обсуждаем.
04 Декабрь 2011, 23:31  #1
Жить прошлым - это первый признак старости.
GOLD0Respect1
Сообщений28DisRespect2
DOTA
Расположение:
Ukraine
Что тут обсуждать. Это классика мирового фентези, да и мировой литературы тоже. По не проверенным источникам, книга занимает второе место в мира по тиражу (после библии).
06 Декабрь 2011, 11:49  #2
Оффлайн
*
4148
Rating
GOLD1Respect411
Сообщений729DisRespect32
HirelingTop 20 First Registered UsersBlack Boss
Расположение:
Ukraine, Kiev
А Сильму кто-то читал? :)
06 Декабрь 2011, 13:26  #3
~ Never argue with an idiot. He will bring you down to his level and beat you with his experience.
GOLD0Respect12
Сообщений79DisRespect1
DOTA
Расположение:
Russian Federation, Пермь
Я  читал сильмариллион, тоже много эпичных моментов , но все равно не сравнить с трилогией . имхо
06 Декабрь 2011, 21:11  #4
Жить прошлым - это первый признак старости.
Оффлайн
GOLD0Respect24
Сообщений62DisRespect3
DOTA
Расположение:
Ukraine, Симферополь
да уж
07 Декабрь 2011, 15:26  #5
Вижу цель, не вижу шлепляпствий!
GOLD1Respect45
Сообщений303DisRespect27
DOTAStarcraft 2DotA 1HearthstoneAlchemistBiohazardCounter-strikeЛев (Leo)Dota2 League of Legends
Расположение:
Ukraine, Kharkiv
В детстве прочитал все 4 книги! Насколько помню очень интересная,на много лучше чем фильмы !
13 Декабрь 2011, 03:30  #6
Оффлайн
GOLD0Respect6
Сообщений89DisRespect5
Рак
Расположение:
Ukraine
Это прикрасные книги) В детстве увлекался ими неимоверно (прочитал все книги 2 раза)
+ по мотивам книги был создан офигеннийший фильм  ))) Кнога вообщем cool !
Автору Респект ))) :D
16 Январь 2012, 19:33  #7
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine, Днепропетровск
Это прикрасные книги) В детстве увлекался ими неимоверно (прочитал все книги 2 раза)
+ по мотивам книги был создан офигеннийший фильм  ))) Кнога вообщем cool !
Автору Респект ))) :D
+1 согласен
17 Январь 2012, 15:42  #8
Na`Vi <3
GOLD0Respect0
Сообщений8DisRespect0
Расположение:
Ukraine
 :) я тоже за книги, игруха ещё по ним не плохая, вдвоем на компе порубиться можно
21 Январь 2012, 18:23  #9
Оффлайн
*
648
Rating
GOLD4Respect41
Сообщений22DisRespect10
Counter-StrikeDota2 BeerБлизнецы (Gemini)Counter-strike
Расположение:
Ukraine
Я сначала Хоббита прочитал. Дико понравилось. Уже раза 4 перечитывал. Потом ВК. Потом уже фильмы. Мне кажется это самая правильная последовательность. Так все понятно и логично.
А в кинотеатре смотреть гораздо круче. Я был просто поражён звуками, музыкой, спецэфектами.
Кстати хотел даже начать учить эльфийский )) Кто знает?
21 Апрель 2012, 09:03  #10
Never back down.
Оффлайн
GOLD0Respect0
Сообщений15DisRespect0
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation
Я сначала все части фильма посмотрел раза 2 или 3, а потом прочитал все части меньше чем за месяц. Хочу сказать, что фильм и книга разные вещи :)
22 Март 2013, 17:51  #11
Поверь в успех и ты его добьешься

Джон Р.Р. Толкиен - Властелин колец

4744