Что вы думаете по поводу обновления Counter-Strike 1.6?

Мне нравиться то что сейчас происходит, Valve - молодцы.
Лучше бы оставили игру в покое, старая была намного лучше.

Counter-Strike 1.6 Beta (Технические вопросы)

227190
GOLD0Respect0
Сообщений3DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Народ, помощь все еще стоит ждать? Или все окончательно забили на 1.6?  :cry:
Да!
08 Июнь 2014, 00:47  #586
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Что сделали с нашей любимой игрой? Зачем убили ее этими обновлениями? Что будет дальше? КС 1.6 окончательно умер?
10 Июнь 2014, 21:07  #587
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Приехал из полугодовой командировки, даже запустить 1.6 не могу. Требует один wad файл, другой wad файл, и все равно не запускается. Кэш в стиме обновил, wad-ы скачал, еще какие-то файлы скопировал, какие-то стер (гайд с туба, лол). Ничего.
Я не сисадмин е-мое, с какими бубнами еще плясать? Чего я прослоупочил, что чейчас с КС вообще происходит?
10 Июнь 2014, 21:30  #588
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Подскажите почиму у меня вместо стим айди пишет  VALVE_ID_LAN   0 00:09
22 Июнь 2014, 16:14  #589
Оффлайн
*
3400
Rating
GOLD1Respect55
Сообщений844DisRespect98
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine
лол, куда голда подевалась ?))
25 Июнь 2014, 12:00  #590
инвестируй время в талант. /tralala  cs 1.6 - it's all about "tick's".    The 'Tick' interval is 100nsec (Science fact)
Оффлайн
*
16
Rating
GOLD0Respect0
Сообщений4DisRespect0
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine, Kyiv
Ребята запускаю КС, все ок.Стоит включить поиск серверов и зайти на сам сервер начинается беда.Думал с видяхой проблема, поставил другую удалял стим сносил стоковый поставил не помогает пинг даже не пишет.
Когда в меню уже слайд шоу что делать, читал что связано с клиентом игры новым.Типо обратиться в службу поддержки  стим.Но инглишь не шарю, есть какой то народный способ?
на другие сервера та же
Помогите пожалуйста
поставил дрова все заработало ахахаха =)
Редактирование: 04 Август 2014, 21:29 от 237  #591
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Ukraine
ребята нужна ваша помощь! у меня вообщем такая проблема! Переустановил винду! установил стим, установил кс 1.6! захожу, а она сильно лагает! Потом решил эту проблему настроил видео карту (NVIDIA) потом вообщем захожу думаю всё нормально но тут уже другая проблема у меня вообщем когда умираю или захожу просто на сервер моргает чёрный экран (быстро) ну или меркает вообщем всё облазил не знаю уже что делать помогите пожалуйста!)
18 Сентябрь 2014, 18:50  #592
Оффлайн
*
692
Rating
GOLD20Respect2
Сообщений115DisRespect0
Расположение:
Ukraine
ребята нужна ваша помощь! у меня вообщем такая проблема! Переустановил винду! установил стим, установил кс 1.6! захожу, а она сильно лагает! Потом решил эту проблему настроил видео карту (NVIDIA) потом вообщем захожу думаю всё нормально но тут уже другая проблема у меня вообщем когда умираю или захожу просто на сервер моргает чёрный экран (быстро) ну или меркает вообщем всё облазил не знаю уже что делать помогите пожалуйста!)
похожее мерцание было при gl_ztrick_old 1
24 Сентябрь 2014, 18:20  #593
GOLD0Respect0
Сообщений7DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Привет проблема в том что когда я захожу в кс (800х600 разрешение) у меня было 4:3 т,е по бокам полосы теперь когда я захожу в кс у меня фпс 10 и экран растянут
P.S Играл 08,10,2014 все норм было
09 Октябрь 2014, 14:33  #594
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Добрый день!
У меня такая проблема: в наушниках steelseries siberia v1  как то странно работает микрофон будто провод отходят, сам микро шуршит как то так может что-то настроить надо? пожалуйста помогите!
09 Октябрь 2014, 21:58  #595
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Помогите пожалуйста) лагает кс. фпс стабильна 99, пинг норм. Просто какие то странные подвисания на 0.2-0.5 секунд. КС стим
13 Октябрь 2014, 21:31  #596
Оффлайн
GOLD10Respect0
Сообщений8DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Прицел после смерти ищит голову врага, жуткие лаги. Дело или в моделях красно-синих или смене steam id. После форматирования остается также. Как такое возможно понятия не имею. Скорее всего 100мб диск дополнительный полностью не форматируется.
14 Декабрь 2014, 07:50  #597
GOLD0Respect0
Сообщений12DisRespect0
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation, советский
откат есть?
16 Декабрь 2014, 11:11  #598
Оффлайн
GOLD10Respect0
Сообщений8DisRespect0
Расположение:
Ukraine
откат есть?

не лечится даже полным форматированием. мысль такая что заддосили в ответ. ни на одном сервере не поиграть. с моей стороны ддос был обоснованный, он мне стрельбу сильно ухудшил за шутку.
21 Декабрь 2014, 08:39  #599
Оффлайн
GOLD0Respect0
Сообщений4DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Помогите! При активации микрофона в игре происходит секундное подлагивание (замерание на секунду где то). При этом ФПС падает до 90 потом снова поднимается до 100 и игра продолжается. И так каждый раз. Раньше такого не было! Помогите!
18 Январь 2015, 23:33  #600

Counter-Strike 1.6 Beta (Технические вопросы)

227190