Counter-Strike 1.6 BETA Основной (ОБНОВЛЕНИЕ 08.08.2013)

1312790
GOLD0Respect0
Сообщений3DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Суть вот в чем. Играл в обновленную кс на одном ноуте,все было нормально.Прописав все,что говорили,все проблемы исчезли.Щас на другом установил,все прописал.захожу в саму кс,и экран мерцает просто невозможно.И иногда белый квадрат в левом верхнем углу появляется.Менял настройки и т.д,все равно мерцает.Может подскажите,что сделать можно?Видеокарта на ноуте AMD.Где-то читал,что на нее пока не придумали нормальное обновление.Но ведь у многих пользователей такая видеокарта,и они,наверно,играют нормально.Помогите,пожалуйста!
03 Март 2013, 13:26  #2266
GOLD0Respect0
Сообщений11DisRespect0
Расположение:
Kazakhstan
Доброго времени суток! Как не изголялся с обновлениями (халва стоит) - не могу привыкнуть. Вопрос следующий - возможно ли играть на старой (до апдейта) версии кс и ЕАС??? Сейчас при возврате на старую кс, и запуске ЕАС выкидывает "fullscreen mode". Спасибо
03 Март 2013, 13:30  #2267
Оффлайн
*
560
Rating
GOLD0Respect5
Сообщений136DisRespect9
Расположение:
Ukraine
Доброго времени суток! Как не изголялся с обновлениями (халва стоит) - не могу привыкнуть. Вопрос следующий - возможно ли играть на старой (до апдейта) версии кс и ЕАС??? Сейчас при возврате на старую кс, и запуске ЕАС выкидывает "fullscreen mode". Спасибо
Нет,только с обновой
03 Март 2013, 13:50  #2268
GOLD0Respect0
Сообщений41DisRespect0
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation
ну вот,сейчас я скачал конфиг на первой странице - и мышь у меня не двигается вообще. снимаю галочку с raw mouse input и все ок. в чем причина может быть?

если галка не стоит и все нормально у тебя,попробуй разворачиваться быстро рывками ,если  получается развернуться и мышь не встает, то и не включай ее =)

Недавнее обновление вроде как исправило m_rawinput, теперь при нулевом значении  у меня тет резких поворотов)

хм...вот сейчас зашел в 1.6  поставил m_rawinput 0 в надежде что не будет лагов,а они остались как и раньше ,то есть в медленных разворотах мышью  нет лагов,а если быстро с рывком мышь поворачиваешь то заметно что мышь поворачиваться только на четверть =) и встает, может у меня стим не обновился или что,в настройках  стима стоит автоматическое обновление ? ребятки отпишитесь  пожалуйста  :)
03 Март 2013, 13:57  #2269
GOLD0Respect5
Сообщений67DisRespect4
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine, Киев
Новая кс намного динамичней и лучше чем старая, просто нужны ручки Скрытый текст
(не клешни же)
и конечно глазки Скрытый текст
(не икра)
что б её нормально настроить.  :D
03 Март 2013, 14:15  #2270
GOLD0Respect0
Сообщений41DisRespect0
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation
Новая кс намного динамичней и лучше чем старая, просто нужны ручки Скрытый текст
(не клешни же)
(не икра)

не так все просто как кажется,я сначала тоже думал что из за обновления у всех проблемы одинаковые,но у каждого все по разному и причин на это куча :)
03 Март 2013, 14:24  #2271
GOLD0Respect0
Сообщений11DisRespect0
Расположение:
Kazakhstan
(не клешни же)
(не икра)
Ну на счет ручек ты конечно жжешь) если б были у всех "клешни" как у тебя, не было б под 200 стр на ету тему :XD:
03 Март 2013, 14:29  #2272
GOLD0Respect5
Сообщений67DisRespect4
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine, Киев
(не клешни же)
(не икра)

не так все просто как кажется,я сначала тоже думал что из за обновления у всех проблемы одинаковые,но у каждого все по разному и причин на это куча :)
На данный момент, _fN уже сделал обьективную тему, на каждую проблему уже есть решение. В противном случае google.com.ua сейчас Скрытый текст
закакан  :XD:
этими вопросами и ответами на них :)
03 Март 2013, 14:31  #2273
GOLD0Respect0
Сообщений41DisRespect0
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation
(не клешни же)
(не икра)

На данный момент, _fN уже сделал обьективную тему, на каждую проблему уже есть решение. В противном случае google.com.ua сейчас Скрытый текст
закакан  :XD:
этими вопросами и ответами на них :)

нет не на каждую к сожалению =)
03 Март 2013, 14:50  #2274
GOLD0Respect5
Сообщений67DisRespect4
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine, Киев
(не клешни же)
(не икра)
Ну на счет ручек ты конечно жжешь) если б были у всех "клешни" как у тебя, не было б под 200 стр на ету тему :XD:

Настроил и давно уже нормально играю на новой версии.
03 Март 2013, 14:54  #2275
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Ukraine
после обновы не могу зайти в кс
03 Март 2013, 15:10  #2276
GOLD0Respect0
Сообщений6DisRespect0
Расположение:
Ukraine
я не хочу никого обижать, но все таки, что непонятного то в команде m_rawinput ????? обьясню так, как написано в настройках мыши кс. А именно ditectly access mouse data - прямой доступ к данным мыши - мышка работает мимо винды - то есть, у вас появляется быстрая реакция мыши в игре, за чтет того, что мышь управляет напрямую игрой. а не как всегда, что сначало движения и нажатия считываюсться виндовс, а потом эти данные передаються в игру. все, что тут непонятного, это лучше! это увеличивает ващу скорост ьв игре.
03 Март 2013, 15:29  #2277
Оффлайн
*
340
Rating
GOLD0Respect0
Сообщений45DisRespect1
Расположение:
Moldova, Republic of
после обновы не могу зайти в кс

закинь эти файлы сюда :  SteamApps\common\Half-Life
03 Март 2013, 15:33  #2278
GOLD0Respect0
Сообщений3DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Суть вот в чем. Играл в обновленную кс на одном ноуте,все было нормально.Прописав все,что говорили,все проблемы исчезли.Щас на другом установил,все прописал.захожу в саму кс,и экран мерцает просто невозможно.И иногда белый квадрат в левом верхнем углу появляется.Менял настройки и т.д,все равно мерцает.Может подскажите,что сделать можно?Видеокарта на ноуте AMD.Где-то читал,что на нее пока не придумали нормальное обновление.Но ведь у многих пользователей такая видеокарта,и они,наверно,играют нормально.Помогите,пожалуйста!
03 Март 2013, 16:00  #2279
GOLD0Respect2
Сообщений25DisRespect4
Расположение:
Russian Federation
ребят хелпаните? при входе в кс 4 фпс выдает, дрова обновлял? что делать таб нажимаешь фпс значительно падает, на серве вообще 50-60, как быть?
Отключи в настройках КС вертикальную синхронизацию, во вкладке "Видео"
все уже пробовал и кс и стим сносил!
max_fps 100  писал? :)
да и 99 писал все равно все так же, дрова обновлял
03 Март 2013, 16:39  #2280

Counter-Strike 1.6 BETA Основной (ОБНОВЛЕНИЕ 08.08.2013)

1312790