Counter-Strike 1.6 BETA Основной (ОБНОВЛЕНИЕ 08.08.2013)

1323093
Оффлайн
GOLD0Respect0
Сообщений7DisRespect0
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation
help!!!! rate 100000 cl_updelerate 102 i cl_cmdrate 102////короче конфиг настроен как надо...проблема собственно в том что монитор у меня 75 герц держит...прописываю в кс fps_max 100 или 99 --всё дёргается, ставлю fps_max 74,5 всё отлично.. я согласен сколько держит моник так и надо выставлять,только у моих знакомых также моник 75 герц а в игре fps_max 100  и ничего н едёргается, как решить проблему?? хелп братики
22 Ноябрь 2013, 13:07  #3706
GOLD0Respect0
Сообщений4DisRespect0
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine
подскажите ребята,
у всех еще осталась проблема с сенсивити?
24 Ноябрь 2013, 00:22  #3707
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Подскажите, пожалуйста, у меня следующая проблема.
Играл всегда с акселерацией, ну в винде галочка стоит на повышенной точности указателя.
После обновлений - мышь перестала слушаться. Чуть в сторону её двигаю - она летает как сумасшедшая. Много всего перепробовал: перестановка кс, стим, драйвера как видео, так и мыши, разные настройки, отключение акселерации - ничего не помогло. Затем поставил галочку в опциях Raw mouse input и мышь стала уже более послушной, но повороты влево, вправо и вверх, вниз были гораздо медленнее, чем раньше - дело не в сенсе. Я изменил команды m_yaw  и m_pitch они были по стандарту 0.022. Я поставил обе 0.045. Влево, вправо и вверх, вниз стало работать уже вроде бы практически как раньше. Сенс я тоже оставил как раньше - не менял. Но всё равно точность стрельбы не та, что была, особенно это проявляется в стрельбе фаст зумом и ноу зумом. Я хотел бы вернуться к прежним настройкам, отключить эту беспантовую m_rawinput. Отключаю - ставлю m_rawinput 0 - и у меня мышка опять ходит ходуном как сумашедшая, а когда ставлю m_rawinput 1 - она становится послушной, но не такой как было ранее. Отсюда у меня вопрос: как отлючить этот m_rawinput так, что бы было всё по-прежнему? Потому что со значением 0 - полный хаос мышь творит, а со значением 1 всё равно есть огрехи. Как вернуть её к жизни), ну вы понимаете о чём я. Не играл из-за этого 3 месяца, блять.
24 Ноябрь 2013, 21:04  #3708
GOLD1Respect4
Сообщений138DisRespect2
Овен (Aries)
Расположение:
Russian Federation
Подскажите, пожалуйста, у меня следующая проблема.
Играл всегда с акселерацией, ну в винде галочка стоит на повышенной точности указателя.
После обновлений - мышь перестала слушаться. Чуть в сторону её двигаю - она летает как сумасшедшая. Много всего перепробовал: перестановка кс, стим, драйвера как видео, так и мыши, разные настройки, отключение акселерации - ничего не помогло. Затем поставил галочку в опциях Raw mouse input и мышь стала уже более послушной, но повороты влево, вправо и вверх, вниз были гораздо медленнее, чем раньше - дело не в сенсе. Я изменил команды m_yaw  и m_pitch они были по стандарту 0.022. Я поставил обе 0.045. Влево, вправо и вверх, вниз стало работать уже вроде бы практически как раньше. Сенс я тоже оставил как раньше - не менял. Но всё равно точность стрельбы не та, что была, особенно это проявляется в стрельбе фаст зумом и ноу зумом. Я хотел бы вернуться к прежним настройкам, отключить эту беспантовую m_rawinput. Отключаю - ставлю m_rawinput 0 - и у меня мышка опять ходит ходуном как сумашедшая, а когда ставлю m_rawinput 1 - она становится послушной, но не такой как было ранее. Отсюда у меня вопрос: как отлючить этот m_rawinput так, что бы было всё по-прежнему? Потому что со значением 0 - полный хаос мышь творит, а со значением 1 всё равно есть огрехи. Как вернуть её к жизни), ну вы понимаете о чём я. Не играл из-за этого 3 месяца, блять.
У тебя в конфиге m_customaccel "0" ? Если нет то попробуй поставь 0.

24 Ноябрь 2013, 22:42  #3709
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Russian Federation

У тебя в конфиге m_customaccel "0" ? Если нет то попробуй поставь 0.

у меня  и 0 стоит.
24 Ноябрь 2013, 22:51  #3710
GOLD15Respect24
Сообщений120DisRespect2
Расположение:
Russian Federation
Jlusqa`, попробуй подобрать себе ускорение с помощью:
m_customaccel_exponent
m_customaccel_max
m_customaccel_scale
при:
m_customaccel 1
m_rawinput 1

а что за галочка появилась в low video quality settings For slowest video cards?
Если у тебя слабая видеокарта, то лучше включать эту функцию, чтобы не было проседаний в fps.
Я просто не могу выключить эту функцию. Не думаю что моя GT 9800 слабая для кса карта
Подозреваю, что эта функция дублирует параметр запуска -nofbo. Значение хранится в реестре, отключить можно там же (во вложении "рег" файл для этого).
25 Ноябрь 2013, 10:26  #3711
GOLD0Respect0
Сообщений3DisRespect0
Counter-Strike
Расположение:
Kazakhstan
тем больше обновление тем больше ошибок в кс  :facepalm:
25 Ноябрь 2013, 20:33  #3712
Оффлайн
*
25808
Rating
GOLD884Respect1061
Сообщений6312DisRespect199
Counter-StrikeNa`Vi StaffНастоящий фанат!HearthstoneTriquetrumAlienware3ona51AK47BiohazardHeadhunterRazer
Расположение:
Ukraine, Donetsk
Который раз уже говорю, что скорее всего это делается специально, чтобы переставали играть в 1.6 и шли в кс го.
26 Ноябрь 2013, 01:02  #3713
Не скупитесь на GOLD и RESPECT, если люди Вам помогают или же создают интересные и полезные темы. Цените и уважайте чужой труд.
GOLD0Respect2
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
steammountappfilesystem 10.4294967295.0x1d33f90c failed with error 5 no cs online with app 0 ver 55 решение - http://www.youtube.com/watch?v=485Q4LvAR5Q
Редактирование: 26 Ноябрь 2013, 15:22 от _fN  #3714
Оффлайн
*
25808
Rating
GOLD884Respect1061
Counter-StrikeNa`Vi StaffНастоящий фанат!HearthstoneTriquetrumAlienware3ona51AK47BiohazardHeadhunterRazer
Расположение:
Ukraine, Donetsk
steammountappfilesystem 10.4294967295.0x1d33f90c failed with error 5 no cs online with app 0 ver 55 решение - http://www.youtube.com/watch?v=485Q4LvAR5Q
Спасибо за информацию.  :)
26 Ноябрь 2013, 15:23  #3715
Не скупитесь на GOLD и RESPECT, если люди Вам помогают или же создают интересные и полезные темы. Цените и уважайте чужой труд.
GOLD10Respect0
Сообщений9DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Дайте кто-то стандартный конфиг с обновы.
30 Ноябрь 2013, 13:37  #3716
Оффлайн
GOLD0Respect0
Сообщений12DisRespect1
Расположение:
Ukraine

а что за галочка появилась в low video quality settings For slowest video cards?
Если у тебя слабая видеокарта, то лучше включать эту функцию, чтобы не было проседаний в fps.

Я просто не могу выключить эту функцию. Не думаю что моя GT 9800 слабая для кса карта

Подозреваю, что эта функция дублирует параметр запуска -nofbo. Значение хранится в реестре, отключить можно там же (во вложении "рег" файл для этого).

да, именно так как ты и сказал. Кстати стоит ли ставить дрова SS купил себе sensei raw и вот что-то не могу понять как выкл аксель этот.
06 Декабрь 2013, 00:38  #3717
GOLD0Respect5
Сообщений61DisRespect7
Counter-Strike
Расположение:
Kyrgyzstan
Который раз уже говорю, что скорее всего это делается специально, чтобы переставали играть в 1.6 и шли в кс го.
Да да да, команда разработчиков из Valve которые отвечают за CS 1.6 только и думают "Давайте запилим обновление в котором сломаем КС, затем забьем на жалобы, подождем пока все смерятся и пойдут в КС ГО играть"
Давайте рассуждать здраво. Valve грубо говоря по*** во что вы там играете, будете играть или не будете, их задача продать вам свои игры.
07 Декабрь 2013, 17:58  #3718
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Ukraine
в общем,суть проблемы такова,при 100 фпс нет граф показывает верхний график(зеленая линия) неровным,при фпс 112,линия идеально прямая.кто нибудь сталкивался с этим и как выровнять верхний график при 100 фпс?на 112 когда поджимаешь,некоторые выстрелы как будто проглатывает,не очень комфортно
15 Декабрь 2013, 11:13  #3719
Оффлайн
*
25808
Rating
GOLD884Respect1061
Расположение:
Ukraine, Donetsk
Потому что зеленый график - это качество соединения, и если у тебя прыгают значения loss или choke, на нем появляются красные точки. Каким образом на него влияет fps я понятия не имею. Если fps стабильно 99-100, то нечего себе морочить голову.
15 Декабрь 2013, 11:34  #3720

Counter-Strike 1.6 BETA Основной (ОБНОВЛЕНИЕ 08.08.2013)

1323093