Джентельменский набор или настрой с нуля [UPDATE 3.03.2012]

540237
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Парни помогите плз, у меня нету Выполнить масштабирование на: ГП", есть тока Выполнить масштабирование на: дислплеи что мне делать?
22 Декабрь 2013, 17:52  #466
GOLD15Respect24
Сообщений120DisRespect2
Расположение:
Russian Federation
Если монитор подключен к цифровому выходу вк, то попробуй неродное/широкоформатное разрешение на рабочем столе.
23 Декабрь 2013, 07:16  #467
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Georgia
Здаров ребята.помогите настроить монитор под cs.Проблема такова что на разрешении 640Х480 изображение растянуто и все картинка размыта,текстуры просто ужас соперника не разглядишь разброс такой что зажимать нет смысла(Параметры запуска в стиме стоят -noforcemparms -noforcemaccel -noforcemspd -nofbo -nomsaa -freq 75).пробывал переключать монитор на 4:3 черные полосы появились,изображение выпрямилось,но текстуры все такие же жалкие.просмотрел немало демок игроков у которых разрешение 640Х480 и текстуры в норме и разброс приемлимый.что подскажите уважаемые?
Моё железо
Motherboard - Asus P8B75
Cpu - i3 3240 3.40Ghz
Ram - 4GB 1600Mhz
GPU - Zotac GTX 650 2Gb GDDR5 128Bit
Monitor - 223V5 wide LCD

Заранее блогодарю за помощь
23 Декабрь 2013, 22:42  #468
GOLD3Respect6
Сообщений45DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
я думаю к твикам можно ещё добавить отключение индексации дисков
28 Декабрь 2013, 23:46  #469
Оффлайн
GOLD0Respect0
Сообщений6DisRespect2
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation, Асекеево
Спс.
01 Февраль 2014, 14:21  #470
GOLD3Respect6
Сообщений45DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Кстати я играю с замещением сглаживания х2, видно реально лучше пускай и немного медленее все, но тут немного важнее увидеть куда именно стрелять а супер скорость но никуда не направленная
15 Февраль 2014, 10:50  #471
Оффлайн
*
14840
Rating
GOLD50Respect1624
Сообщений2738DisRespect315
Counter-StrikeThe International 4Ancient ApparitionAWPFamasAK47M4A1DeagleGlockUSPHE GrenadeDeath ProphetInvokerHearthstone3ona51IoAlienwareZergProtossTerranVengeful SpiritLeshracFlashHeadhunterЛев (Leo)Водолей (Aquarius)Весы (Libra)Близнецы (Gemini)League of LegendsStarcraft 2Dota2 DotA 1Counter-strikeДева (Virgo)Козерог (Capricorn)Овен (Aries)RazerSCVTerranProtossТелец (Taurus)Стрелец (Sagittarius)Скорпион (Scorpio)Рыбы (Pisces)Рак
Расположение:
Ukraine, Kiev
Кстати я играю с замещением сглаживания х2, видно реально лучше пускай и немного медленее все, но тут немного важнее увидеть куда именно стрелять а супер скорость но никуда не направленная

Все дело в привычке. Мне удобно и без него.
16 Февраль 2014, 02:06  #472
Настройка CS, CS:S, CS:GO сервера. Весь спектр услуг жми сюда
Наша страница VK — http://vk.com/cs_rescue
Оффлайн
GOLD0Respect9
Сообщений80DisRespect5
Стрелец (Sagittarius)Counter-strikeDota2
Расположение:
Russian Federation
Ссылки на OffAccel и USBRate - битые. Могу с клуба принести вечерком  :nice:
15 Март 2014, 06:28  #473
[email protected] (Macho) # GTX670 4Gb # 8Gb 1333Mhz # 1Tb
i7-3820QM # HD7xxx 2Gb # 6Gb # 750Gb
Помог? Кинь GOLD или Respest!
GOLD2Respect2
Сообщений33DisRespect2
Расположение:
Viet Nam
Черные полосы (4х3)

Уже существует масса вопросов на данную тематику, у каждого разные ОС и разные мониторы, но в 95% случаев помогает вот эти методы (если не помогает значит у вас не широкий экран):

1) устанавливаем последние драйвера для видеокарты;
2) после установки, перезагружаем машину;
3) после установки драйверов появляется "Панель Управления NVIDIA", которая находится в "Панель Управления";
4) открываем её и находим пункт меню "Регулировка размера и положения рабочего стола".
В Windows 7 выбираем "Формат Изображения", "Выполнить масштабирование на: ГП", ставим галочку возле "Замещение режима масштабирования, заданного для программ и игр"; В Windows XP ставим точку напротив второго пункта, жмём "Применить". (ВАЖНО!: возможно потребуется перезагрузка).

Используя масштабирование на GPU (ГП), ваша частота экрана будет ограничиваться 60 HZ.
Поэтому это бред.
Нужен сам широкоформатный монитор, у которого есть режим 4х3.
13 Апрель 2014, 15:34  #474
GOLD9Respect32
Сообщений688DisRespect27
Counter-StrikeRazerPudgeFamasGlockHE GrenadeFlashUSPM4A1AK47AxeDotA 1HeadhunterAWPRandomDota2 League of LegendsStarcraft 2Рыбы (Pisces)DeagleCounter-strike
Расположение:
Ukraine, Kiev
Админы выложите ссылку на Мирк+кряк а то битая уже)
20 Апрель 2014, 20:49  #475
Оффлайн
*
836
Rating
GOLD0Respect6
Сообщений145DisRespect8
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation
Здравствуйте я новичок на вашем форуме извините если не туда написал у меня несколько вопросов:
1. Есть ли команда чтобы скины игроков не менялись на паблик серверах например там часто скины Админов другие и попасть сложнее например известный всем lady_admin t lady admin ct или как еще можно сделать ну пробывал переименовать стандартные при смене карты на сервер отказалось заходить стала беск загрузка потом все таки опять скачались и показались
2. Играю на расширении 1366 x 768 (широкоэкранный) если ставить больше то выходит что буквы размыты если меньше то черные полосы справа и лева можно ли настроить под большой монитор режим дисплея нормальный но без полос (во весь экран)
3. Если я в свойствах cfg поставил галку только чтение то конечно же если бани хоп включен у всех игроков на сервере то у меня его не будет так или если скорость бега на сервере установлена больше тоже правильно ?
14 Июнь 2014, 09:05  #476
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Belarus
ЕАС не дает зайти в кс пишет типо нету HD модельки для стима.ESL-TV модельки.А сказали что не будет такого.
14 Июль 2014, 11:28  #477
Оффлайн
GOLD36Respect4
Сообщений165DisRespect6
Расположение:
Russian Federation
дайте ссылку на  OffAcceleration
заранее спасибо!
24 Август 2014, 02:11  #478
GOLD0Respect0
Сообщений4DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
перезалейте сылку на мирку
04 Декабрь 2014, 19:47  #479
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Ukraine, Odessa
 :III-_-:
Редактирование: 09 Январь 2015, 23:29 от D1SCOVERy  #480
— Папа, а поцеловать? —Куда?! — Под хвостик... —В попку, что ли?!! —В ШЕЙКУ, ПАПА !!!!! НА ГОЛОВЕ ХВОСТИК!=)

Джентельменский набор или настрой с нуля [UPDATE 3.03.2012]

540237