мышка лагает

6886
GOLD0Respect0
Сообщений6DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Помогите! При быстрых разворотах на 180 градусов, мышка сначала идет нормально, потом резко замедляется, на полсекунды и дальше проходит. пробовал 3 разные мышки. От чего это может зависить? С маленькой сенсой невозможно играть. Сори если был топ.
30 Октябрь 2012, 23:10  #1
Оффлайн
*
5140
Rating
GOLD0Respect104
Сообщений1279DisRespect52
Counter-StrikeДева (Virgo)
Расположение:
Russian Federation
Акселерацию OFF.
31 Октябрь 2012, 06:17  #2
Оффлайн
GOLD0Respect5
Сообщений199DisRespect33
Counter-StrikeCounter-strikeHigh Voltage
Расположение:
Ukraine, Киев
Причём тут акселирация либо мышька , такая либа настрой её в параметрах если она настраеваемая как у меня  STeelSeries Xai Laser
31 Октябрь 2012, 06:33  #3
Playing CS:GO and Dota 2. Репу мне и gold за помощь;)
Оффлайн
*
5140
Rating
GOLD0Respect104
Расположение:
Russian Federation
Причём тут акселирация либо мышька , такая либа настрой её в параметрах если она настраеваемая как у меня  STeelSeries Xai Laser
Чува-ак, если не шаришь, будь добра, свали с этого раздела.
31 Октябрь 2012, 07:21  #4
Оффлайн
*
13544
Rating
GOLD1Respect380
Сообщений2980DisRespect151
Counter-StrikeShadow FiendProdotaGlock3ona51USPDeagleAK47BeerAlienwareAWPM4A1Скорпион (Scorpio)Counter-strikeDota2 Razer
Расположение:
Ukraine, Donetsk
Чува-ак, если не шаришь, будь добра, свали с этого раздела.
:XD: Бывает.
31 Октябрь 2012, 09:00  #5
GOLD0Respect20
Сообщений91DisRespect9
Counter-StrikeCounter-strikeОвен (Aries)
Расположение:
Russian Federation
Была такая фигня в кс, я решил ее так.
В Диспечере  задач hl.exe - низкий приоритет ну и  все. :D
31 Октябрь 2012, 09:27  #6
GOLD0Respect0
Сообщений6DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
акселерации нет.. приоритет тоже не помог
31 Октябрь 2012, 10:01  #7
GOLD0Respect0
Сообщений6DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
может этоиз-за dpi??? у меня на мышке стоит 1000 dpi
31 Октябрь 2012, 10:05  #8
Оффлайн
*
5140
Rating
GOLD0Respect104
Расположение:
Russian Federation
Видеокарта ATI?
31 Октябрь 2012, 11:26  #9
GOLD0Respect0
Сообщений6DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
да, ati radeon
31 Октябрь 2012, 13:43  #10
GOLD0Respect9
Сообщений174DisRespect5
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation
Заверши процесс ati2evxx.exe, если он есть, в диспетчере задач.
31 Октябрь 2012, 14:20  #11
GOLD0Respect0
Сообщений6DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
дело было как ни странно в коврике steelseries! попробовал без него просто на столе, все ок, отлично работает. мышь лазерная, x7
02 Ноябрь 2012, 23:11  #12
GOLD95Respect92
Сообщений580DisRespect31
Counter-StrikeUSPHeadhunterBeerRazerAK47Овен (Aries)
Расположение:
Latvia
дело было как ни странно в коврике steelseries! попробовал без него просто на столе, все ок, отлично работает. мышь лазерная, x7
Вот поэтому я больше предпочитаю больше , нежели лазер, особенно когда этот лазер x7. У самого такие проблемы сейчас. Под копил денег заказал себе SS Kana. И тебе тоже самое советую сделать. Проверял недавно свою мышку старую, которой лет 8. Мышка A4tech оптическая. С мышкой которой 8 лет я играю лучше нежели с лазером, которому 3 месяца. Да соглашусь старая мышь не торт, но показала себя лучше, чем лазер x7. Вроде бы одинаковые фирмы, а лазер оказался хуже, чем оптика. Лично моё мнение.
P.S Да и если уже привык к лазеру и на оптику не ногой, то советую брать лазеры Steelseries (XAI, Sensei, Sensei RAW) или Razer. Да, дорого, за то нервы побережёшь.
03 Ноябрь 2012, 01:21  #13
Не сдавайся и ты увидишь как сдаются другие.
GOLD0Respect9
Сообщений174DisRespect5
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation
А мне вот кажется, что здесь претензии надо предъявлять не к мыши, а к ковру. Советую автору темы любой коврик фирмы Nova (можно что-нибудь из геймерской серии ковров, вроде Winner или Master), на них и лазерные, и оптические мыши работают идеально.
03 Ноябрь 2012, 05:38  #14

мышка лагает

6886