На новой системе стала по другому вести себя Cs 1.6

2191
Оффлайн
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Вообщем у меня был старенький комп, и стояла система ХР, играю в 1.6 уже 8 лет. Пришло время купить новый комп) Я купил новый системный блок и поставил на него Windows 7, после этого, я поставил на него 1.6,  и когда стал играть, понял, что то не то... Игра стала вести себя по другому, то есть поведение мыши стало не то, сама стрельба и отдача, нету такой резкости и тд... Всё как будто изменилось... Я поставил 1.6, на которой всегда играл, с того же установщика, поставил свой конфиг, на котором всю жизнь играю. На старом компе и ХР, всё было нормально. Я не знаю что тому виной, Windows 7, либо же новый системный блок???
Кто знает эту проблему и может объяснить из за чего это, и возможно ли всё это исправить? Прошу помогите ребят.. Заранее всем спасибо)
09 Январь 2015, 23:35  #1
Оффлайн
*
980
Rating
GOLD35Respect2
Сообщений169DisRespect15
Counter-StrikeCounter-strikeВодолей (Aquarius)
Расположение:
Russian Federation, Russia.Moscow
Не кто не может решить эту проблему бро , у меня тоже самое, 2 года подобно ,  все ушли в ксГО а кто не ушел те не знают ответа и так же мучаются . вот и все  :cry:
10 Январь 2015, 01:03  #2
Play Hard. Go Pro.
GOLD15Respect24
Сообщений120DisRespect2
Расположение:
Russian Federation
ТС написал, что проблема появилась именно со сменой систеника -> скорее всего про100 что-то забыто из привычных настроек. Например вертикальная синхронизация, параметры запуска игры..
10 Январь 2015, 01:54  #3
Оффлайн
*
20
Rating
GOLD0Respect0
Сообщений5DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Кто нибудь решил проблему?
29 Январь 2015, 15:56  #4
Оффлайн
GOLD214Respect21
Сообщений731DisRespect23
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation, Russian Murmansk
Так как все знают после обновы C.s 1.6 все стало по другому и стрельба и поведение мыши, убрали D3D как развитвление Видео опции(я как раз на ней играл, убрали из-за ненадобности)
решили D3D устарел, а OpenGL и так был ток терь он 1. Так вот вернусь к проблеме Зайди в "ИСТОРИЮ ОБНОВЛЕНИЯ CS 1.6" посмотри что изменили за последнее время что считается в CFG сейчас дефолтом, что нет, настрой под себя cfg.gl_ansio "0" gl_vsync "0"  Не забывай настройки Видео Карты (праизводительность, вертик синхроимпульс и т.д. ) Герцовка ли на max, настрой реестр под c.s 1.6. В steam в Настройках установи свой Регион где проживаешь, изменяй hl.exe приоритет(я на низкий ставлю, можешь реального времени поставить если комп потянет). Все перепроверь, закрой Skyp,winamp,и т.д. малоли они много CPU у тебя расходуют. Заходи в c.s 1.6 прописывай exec (НАЗВАНИЕ КОНФИГА).cfg  далее на сервер проверь FPS net_graph "3" или cl_showfps "1"(одно из двух выбери)
если все хорошо net_graph "0" одно из двух cl_showfps "0". Если неудачно то перепроверяй, перепроверяй, пробуй, изменяй.

Редактирование: 29 Январь 2015, 19:06 от Servelat  #5
Chto-to tipa vremya prohodit mimo. Vanga Vret.
Оффлайн
*
6152
Rating
GOLD14Respect406
Сообщений1474DisRespect54
Counter-StrikeСкорпион (Scorpio)M4A1
Расположение:
Ukraine, Донецк
Вообщем у меня был старенький комп, и стояла система ХР, играю в 1.6 уже 8 лет. Пришло время купить новый комп) Я купил новый системный блок и поставил на него Windows 7, после этого, я поставил на него 1.6,  и когда стал играть, понял, что то не то... Игра стала вести себя по другому, то есть поведение мыши стало не то, сама стрельба и отдача, нету такой резкости и тд... Всё как будто изменилось... Я поставил 1.6, на которой всегда играл, с того же установщика, поставил свой конфиг, на котором всю жизнь играю. На старом компе и ХР, всё было нормально. Я не знаю что тому виной, Windows 7, либо же новый системный блок???
Кто знает эту проблему и может объяснить из за чего это, и возможно ли всё это исправить? Прошу помогите ребят.. Заранее всем спасибо)
Была такая проблема когда только появилась на свет Windows 7even. Тоже долго не мог понять почему в игре, мышка ведет себя очень плавно.
В итоге отключение некоторых функций Windows Aero решило мою проблему. А именно: Windows Flip 3D, Aero Shake, Aero Peek и Aero Snap.
Из всего списка в работе остается только Aero Snap. Мышка как продолжение руки, все движение очень четкие, ушла плавность. Пробуй ...
31 Январь 2015, 21:12  #6
Оффлайн
*
20
Rating
GOLD0Respect0
Сообщений5DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
А в windows 8.1 это есть? Тоже мышь плавно себя ведет.
02 Февраль 2015, 19:07  #7
Оффлайн
*
20
Rating
GOLD0Respect0
Сообщений5DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Попробуй пропиши m_rawinput 1. Немного поможет.
02 Февраль 2015, 20:06  #8

На новой системе стала по другому вести себя Cs 1.6

2191