[Нужна Помошь]Cтрельба ati radeon

12816
Оффлайн
*
2376
Rating
GOLD0Respect165
Сообщений452DisRespect38
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine, Краматорск
ОХ как же ты меня бесишь))) аааа аж прям не могу))  как я с тобой сыграю фаршик ты не верующий если у меня стрельба лагает? я виню кого то? ты вобще зачем в эту тему зашол? иди лицом торгуй в другой теме, если по теме ничего ответить не можешь а тупо сообщения набиваешь...как бабка, какую то фигню написал, самому же ответ не понравился и ты решил придраться ...гуляй вася

а мне скила хватит тебя с повязкой на глазах перестрелять

Ну раз тебе с повязкой не помеха, то разве "лагающая" стрельба что-то изменит?) И да ты винишь кого-то, сам не зная кого, то компьютер, то видеокарту, теперь меня  :D "иди лицом торгуй" - это что?) ты сам то понял, что написал?)) наверное какая-то новая крутая гоп-фраза. И да, предложение с учебником за 300р. в силе, он тебе очень нужен, поверь. Не корми тролля. :trance:
01 Февраль 2013, 17:28  #16
Оффлайн
*
6152
Rating
GOLD14Respect406
Сообщений1474DisRespect54
Counter-StrikeM4A1Скорпион (Scorpio)
Расположение:
Ukraine, Донецк
На демке будет не заметно, ну как бы твоя стрельба будет, а вот если играть чувствуется вот даже сосед зашол говорит лагает стрельба)
Запиши на камеру и залей на ютуб, ведь мы же как-то должны увидеть и понять что у тебя происходит.
01 Февраль 2013, 17:41  #17
GOLD0Respect10
Сообщений119DisRespect19
Counter-StrikeСтрелец (Sagittarius)HeadhunterCounter-strike
Расположение:
Russian Federation, Томск
ОХ как же ты меня бесишь))) аааа аж прям не могу))  как я с тобой сыграю фаршик ты не верующий если у меня стрельба лагает? я виню кого то? ты вобще зачем в эту тему зашол? иди лицом торгуй в другой теме, если по теме ничего ответить не можешь а тупо сообщения набиваешь...как бабка, какую то фигню написал, самому же ответ не понравился и ты решил придраться ...гуляй вася

а мне скила хватит тебя с повязкой на глазах перестрелять

Ну раз тебе с повязкой не помеха, то разве "лагающая" стрельба что-то изменит?) И да ты винишь кого-то, сам не зная кого, то компьютер, то видеокарту, теперь меня  :D "иди лицом торгуй" - это что?) ты сам то понял, что написал?)) наверное какая-то новая крутая гоп-фраза. И да, предложение с учебником за 300р. в силе, он тебе очень нужен, поверь. Не корми тролля. :trance:
То есть он говорит, что у негоня лагает стрельба , но рейты настроены , комп новый , видяха настроена , но ЧТО-ТО мешает?Это ЧТО-ТО , чувак , твои днищенские руки и такие мудачки , как ты , я заметил постоянно плачут на пабликах , миксах , что стрельба лагает или брат играл!Если руки кривые - исправляй это CSDM + AIM!Наработаешь рефлекс и все пойдет!
За это сообщение faN Team NaVi получил 60% предупреждений
01 Февраль 2013, 17:43  #18
GOLD13Respect21
Сообщений159DisRespect6
Расположение:
Russian Federation
Скажу в защиту топикстартера, что лагающая стрельба на нормальном железе это не выдумка и не фантазия. Сам сейчас мучаюсь с такой же проблемой. В кс играю с  версии 1.5  (более 10 лет),  в железе разбираюсь и знаю все возможные причины нестабильной работы игры, и поверьте, знаю как выглядит нормальная четкая ровная стрельба, без всяких задержек и лагов (приходилось играть в клубах и учавствовать в соревнованиях по киберспортивным дисциплинам). Но тем не менее справится с этой ситуацией мне не под силу. Объясню в крации суть проблемы. При виде противника начинаются непонятные лаги, фризы, прицел становится ватным, движения разплывчатые и не четкие, как в воде, стрелять прицельно становится невозможно, а при зажиме все улетает по хаотичным траекториям куда угодно только не в цель. Даже когда противник находится в 2 метрах от тебя, убить его иногда становится непосильной задачей. И все это при пинге 10-30 и стабильном 100fps, loss-choke=0, температуры тоже в порядке. Сначало сидел на phenom 965 (3400Hz), GTX 260, БП Hiper 650 W. Перепробовал все возможное, менял все параметры игры, операционной системы и драйверов, ставил различные сборки ОС ( XP 86-64, Win 7 86-64) - результата 0. Ну, в таком случае остается два варианта: или провайдер или железо. Решил сменить все сразу. На данный момент другой провайдер и i5 2500, GTX 560ti и БП Xigmatek 850W. Первым делом устанавливаю  cs 1.6 ( конечно после полной настройки системы win 7 x86 , установки всех нужных драйверов и программ, настройках параметров игры - рейты, синхронизация и т.д.). И.... стало еще хуже, прицел движется как будто с включенной акселерацией, четкости никакой, при встрече с противником те же лаги и подвисания картинки. Знаете, по впечатлениям лагает как будто пинг >100 а изображение дергается как будто fps <30. Когда движешься это не так заметно, только при стрельбе в противника. И все это при нормальных показателях пинга, fps, loss и choke 0 (рейты прописаны). Я уже не знаю в каком направлении искать проблему и что делать. Кстати, все остальные игры идут  ровно и без каких либо проблем, включая самые свежие - Borderlands 2, Call Of Duty.Black Ops 2, Far Cry 3...Даже cs:go и source идет более менее нормально, хотя проблемы тоже есть. Думаю какая то несовместимость с самим движком игры на программном или аппаратном уровне. На этой неделе хотел идти покупать i7 с гипертрейдингом, пока не наткнулся на похожую проблему у человека с таким же процессором.Значит тоже не вариант. cs 1.6 одержала разгромную победу на до мной не дав не единого шанса). Думаю придется сменить ориентацию на wow или dota.
01 Февраль 2013, 20:50  #19
Оффлайн
*
1400
Rating
GOLD0Respect33
Сообщений302DisRespect56
Расположение:
Russian Federation
Ахахаха, автор посмеялся с тебя, тебе 16?
01 Февраль 2013, 21:03  #20
GOLD15Respect24
Сообщений120DisRespect2
Расположение:
Russian Federation
плюсую WandersaR'у однако, что ТС, что WandersaR на мой взгляд весьма посредственно описали свои лаги, вероятно из-за этого я не могу с полной уверенностью сказать "у меня тоже самое". И у буржуев вероятно та же борода, но они тоже неполноценно описывают проблему, и слишком сильно привязываются к следам от пуль, которые ничего не значат, при нормальных настройках.
01 Февраль 2013, 22:04  #21
Оффлайн
*
192
Rating
GOLD0Respect3
Сообщений36DisRespect1
Расположение:
Russian Federation
такая же байда.. только я забил уже на поиск проблемы... привык.. даже с такими лагами больше половины овер про уничтожаю..хотя с этими дровами чуть получше стало Xtreme-G 310.90 Win7-8 64bit... но всё равно бред...
02 Февраль 2013, 01:01  #22
Оффлайн
*
25808
Rating
GOLD884Respect1061
Сообщений6312DisRespect199
Counter-StrikeNa`Vi StaffНастоящий фанат!HearthstoneTriquetrumAK47Alienware3ona51BiohazardRazerHeadhunter
Расположение:
Ukraine, Donetsk
Когда соберу себе новое железо, посмотрю как будет мне играться на нем. Просто уже самому дико интересно.
02 Февраль 2013, 01:02  #23
Не скупитесь на GOLD и RESPECT, если люди Вам помогают или же создают интересные и полезные темы. Цените и уважайте чужой труд.
Оффлайн
*
5140
Rating
GOLD0Respect104
Сообщений1279DisRespect52
Counter-StrikeДева (Virgo)
Расположение:
Russian Federation
Сравниваешь стрельбу в Новой Игре и в сети. Свои мысли кидаешь сюда. Конфиг кидаешь сюда. Если стоит userconfig на timerefresh, то сносишь к чертям. Чистишь реестр. На время игры отключаешь все программы поголовно, начиная GuardMail`ом и браузером, заканчивая — антивирусом. Ну и насчет идейки записать стрельбу с монитора и залить на Ютуб также не откажусь. Иначе помощи даже можешь не ждать. Мы не археологи.
02 Февраль 2013, 07:27  #24
Оффлайн
*
980
Rating
GOLD35Respect2
Сообщений169DisRespect15
Counter-StrikeВодолей (Aquarius)Counter-strike
Расположение:
Russian Federation, Russia.Moscow
Wandersar дружище спасибо что помог объяснить суть проблемы) всё в точности как ты описал.gr34t гопник тупой, просто иди на хрен,модер он что тебе очко лижет чтоль?) человек просто специально на себя внимание обращает, посты не по теме,агрит на себя, а ты мне штрафы выписываешь, да клал я господи на эти штрафы) какого хрена этот клоун самоутверждается то в теме тех поддержки?)
За это сообщение Stig. получил 40% предупреждений
02 Февраль 2013, 07:55  #25
Play Hard. Go Pro.
Оффлайн
*
6152
Rating
GOLD14Respect406
Расположение:
Ukraine, Донецк
Скажу в защиту топикстартера, что лагающая стрельба на нормальном железе это не выдумка и не фантазия. Сам сейчас мучаюсь с такой же проблемой. В кс играю с  версии 1.5  (более 10 лет),  в железе разбираюсь и знаю все возможные причины нестабильной работы игры, и поверьте, знаю как выглядит нормальная четкая ровная стрельба, без всяких задержек и лагов (приходилось играть в клубах и учавствовать в соревнованиях по киберспортивным дисциплинам). Но тем не менее справится с этой ситуацией мне не под силу. Объясню в крации суть проблемы. При виде противника начинаются непонятные лаги, фризы, прицел становится ватным, движения разплывчатые и не четкие, как в воде, стрелять прицельно становится невозможно, а при зажиме все улетает по хаотичным траекториям куда угодно только не в цель. Даже когда противник находится в 2 метрах от тебя, убить его иногда становится непосильной задачей. И все это при пинге 10-30 и стабильном 100fps, loss-choke=0, температуры тоже в порядке. Сначало сидел на phenom 965 (3400Hz), GTX 260, БП Hiper 650 W. Перепробовал все возможное, менял все параметры игры, операционной системы и драйверов, ставил различные сборки ОС ( XP 86-64, Win 7 86-64) - результата 0. Ну, в таком случае остается два варианта: или провайдер или железо. Решил сменить все сразу. На данный момент другой провайдер и i5 2500, GTX 560ti и БП Xigmatek 850W. Первым делом устанавливаю  cs 1.6 ( конечно после полной настройки системы win 7 x86 , установки всех нужных драйверов и программ, настройках параметров игры - рейты, синхронизация и т.д.). И.... стало еще хуже, прицел движется как будто с включенной акселерацией, четкости никакой, при встрече с противником те же лаги и подвисания картинки. Знаете, по впечатлениям лагает как будто пинг >100 а изображение дергается как будто fps <30. Когда движешься это не так заметно, только при стрельбе в противника. И все это при нормальных показателях пинга, fps, loss и choke 0 (рейты прописаны). Я уже не знаю в каком направлении искать проблему и что делать. Кстати, все остальные игры идут  ровно и без каких либо проблем, включая самые свежие - Borderlands 2, Call Of Duty.Black Ops 2, Far Cry 3...Даже cs:go и source идет более менее нормально, хотя проблемы тоже есть. Думаю какая то несовместимость с самим движком игры на программном или аппаратном уровне. На этой неделе хотел идти покупать i7 с гипертрейдингом, пока не наткнулся на похожую проблему у человека с таким же процессором.Значит тоже не вариант. cs 1.6 одержала разгромную победу на до мной не дав не единого шанса). Думаю придется сменить ориентацию на wow или dota.
Играю в кс1.6 с 1999 года, железо было разное, проблем никаких никогда не было. Мыши менялись частенько, от них собственно и зависела акселерация, но ни как от системы. Вот и сейчас у меня система: i5-2500k, GTX 680,ОЗУ 8Gb 2133 CL9, БП 850 ватт ... проблем как не было так и нет. Последний ПК купил весной 2011, сейчас только видеокарту поменял и оперативки добавил, раньше была GTX 570, все игры включая кс1.6 как работали отлично так и работают. Системы ставил разные от XP до 8-ки, акселерации нигде нет. Не нужно ставить никакие фиксы на систему, убираешь галочку "Повешенная точность установки указателя" и в параметрах запуска пишешь "-noforcemaccel -noforcemparms". Я не знаю что вы за сборки ставите и как их настраиваете, но у меня как на старом так и на новом железе всегда все отлично работало.
А по поводу i7-х скажу так, производительности в играх технология гипер-трейдинга тебе не поможет, ее используют единицы приложений ( не игры). А переплачивать за то что тебе не пригодиться порядка 100-120$ не очень разумно.
Редактирование: 02 Февраль 2013, 10:16 от Rst|7  #26
GOLD13Respect21
Сообщений159DisRespect6
Расположение:
Russian Federation
Если здесь отпишется миллион человек у которых тоже не лагает, то это не будет даже маленьким шажком к решению проблемы. Это ветка взаимопомощи по решению технических вопросов и проблем,  так давайте будем следовать ее основному предназначению и искать варианты решения, а не переходить на тролинг и личности. Насчет i7 в принципе согласен, просто это был еще один возможный способ решения проблемы для меня. И заметьте, сложности  ТОЛЬКО с 1.6, в остальном полный порядок, в сборке , железе или неправильной настройке ли дело? Но все же если можно дайте ссылку на проверенную безглючную сборку win 7 x86, буду благодарен. А лаги на словах описать довольно затруднительно, вот на этом видео задержки стрельбы и фризы  картинки весьма схожи с моими: http://www.youtube.com/watch?v=tV48uzVrWpc
02 Февраль 2013, 10:36  #27
Оффлайн
*
980
Rating
GOLD35Respect2
Сообщений169DisRespect15
Counter-StrikeВодолей (Aquarius)Counter-strike
Расположение:
Russian Federation, Russia.Moscow
Если здесь отпишется миллион человек у которых тоже не лагает, то это не будет даже маленьким шажком к решению проблемы. Это ветка взаимопомощи по решению технических вопросов и проблем,  так давайте будем следовать ее основному предназначению и искать варианты решения, а не переходить на тролинг и личности. Насчет i7 в принципе согласен, просто это был еще один возможный способ решения проблемы для меня. И заметьте, сложности  ТОЛЬКО с 1.6, в остальном полный порядок, в сборке , железе или неправильной настройке ли дело? Но все же если можно дайте ссылку на проверенную безглючную сборку win 7 x86, буду благодарен. А лаги на словах описать довольно затруднительно, вот на этом видео задержки стрельбы и фризы  картинки весьма схожи с моими: http://www.youtube.com/watch?v=tV48uzVrWpc

У меня аналогичные лаги при стрельбе...спасибо тебе ещё раз за информацию которую предоставляешь =)
02 Февраль 2013, 11:01  #28
Play Hard. Go Pro.
Оффлайн
*
25808
Rating
GOLD884Respect1061
Сообщений6312DisRespect199
Counter-StrikeNa`Vi StaffНастоящий фанат!HearthstoneTriquetrumAK47Alienware3ona51BiohazardRazerHeadhunter
Расположение:
Ukraine, Donetsk
Все что мы могли, мы предположили и отписали. Чтобы решать тогда эту проблему, придется собирать собрание возле твоего ПК, открывать его, смотреть что и как внутри, смотреть твою сборку ОС, искать и ставить чистую семерку, а не сборку. Копаться потом с драйверами и т.д. и т.п. Тем более на словах я до сих пор не могу понять, что же за загадочные лаги такие.

P.S. Stig, хочешь чтобы тебе помогли? Так посодействуй этому, а не включай школьника и агрись на всех, кроме WandersaRа, который имеет такую же проблему. Иначе я просто закрою тему, а за дублирование буду давать предупреждения и удалять новые такие же темы.
Редактирование: 02 Февраль 2013, 12:23 от _fN  #29
Не скупитесь на GOLD и RESPECT, если люди Вам помогают или же создают интересные и полезные темы. Цените и уважайте чужой труд.
Оффлайн
*
6152
Rating
GOLD14Respect406
Расположение:
Ukraine, Донецк
Раньше всегда ставил сборку Win7 от M0nkruz, никогда не подводила, но она давно не обновляется и по этому приходится ставить очень много обновлений после установки винды. Теперь пользуюсь сборкой от Tonkopey, очень нравиться. Ничего лишнего вообще нет, просто отключен ВАК при желании который можно включить, если он кому-то конечно нужен.
Найти сборку очень легко по хешам в гугле.
Tonkopey - 80DE70015CFCAFCD726FDADB0D7EE7C22B530D3B
M0nkruz - d9d2d6f82b752e095027c53a6f3792a30a97310f

Если поставишь от Tonkopey, что бы в дальнейшем не было проблем, сделай следующее. После того как установиться Wundows и найдет новые обновления, зайди в центр обновлений и убери галочку с обновления KB971033, нажми на нем ПКМ и нажми скрыть.

Почему решил ставить именно x86, у тебя ОЗУ 2-3 Гб ?
Редактирование: 02 Февраль 2013, 12:40 от Rst|7  #30

[Нужна Помошь]Cтрельба ati radeon

12816