Очень слабый комп,прошу помощь у самых опытных !!!

6326
Оффлайн
*
1212
Rating
GOLD1Respect7
Сообщений191DisRespect6
Dota2 Counter-strike
Расположение:
Moldova, Republic of, Тирасполь
Очень слабый комп хочу чтоб вы мне дали советы как сделать комп для кс более лучше  :cry:
вот моё железо (но точнее у меня это кусок ржавчены ((((( )
ПЕРЕПРОБЫВАЛ ВСЁ (((((( :cry: :cry:

Windows XP Professional SP3
ASUSTeK P4V8X-MX
     Intel(R)
Celeron(R) CPU 2.40GHz
2.40 ГГц, 768 МБ ОЗУ

P.S естественно GOLD за помощь
и не говорите что-то типо этого " афигеть у тебя комп слабый" Я САМ ЗНАЮ ЧТО У МЕНЯ КОМП СЛАБЫЙ !!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

27 Май 2013, 16:02  #1
GOLD0Respect1
Сообщений38DisRespect2
Расположение:
Russian Federation
у меня знакомый играет на 2.20,хз как но у него летит лучше чем у меня.
Купи оперативки хотя бы 1 гиг и попробуй разогнать комп хотя бы до 2.66. 
Редактирование: 27 Май 2013, 19:20 от _fN  #2
Оффлайн
*
25808
Rating
GOLD884Respect1061
Сообщений6312DisRespect199
Counter-StrikeNa`Vi StaffНастоящий фанат!HearthstoneTriquetrumAlienware3ona51AK47BiohazardHeadhunterRazer
Расположение:
Ukraine, Donetsk
Ну смотря сколько ему лет, просто для улучшения уже можно и не найти деталей, поэтому лучшим вариантом будет собирать с нуля и новый. Не обязательно супер навороченный, среднего вполне хватит.
27 Май 2013, 19:22  #3
Не скупитесь на GOLD и RESPECT, если люди Вам помогают или же создают интересные и полезные темы. Цените и уважайте чужой труд.
Оффлайн
*
12156
Rating
GOLD0Respect285
Сообщений3003DisRespect173
Counter-StrikeRazer
Расположение:
Russian Federation
Ставь Windows XP SP2 урезанную. Настрой все на максимальную производительность. Других вариантов нет. Если речи не идет о апгрейде.
27 Май 2013, 20:05  #4
Оффлайн
*
1212
Rating
GOLD1Respect7
Сообщений191DisRespect6
Dota2 Counter-strike
Расположение:
kek5 дело не в Windows (( а в самом железе

_fN естественно надо собрать новый комп за это + но я прошу помочь с оптимизацией компа
27 Май 2013, 22:00  #5
Оффлайн
*
25808
Rating
GOLD884Respect1061
Сообщений6312DisRespect199
Counter-StrikeNa`Vi StaffНастоящий фанат!HearthstoneTriquetrumAlienware3ona51AK47BiohazardHeadhunterRazer
Расположение:
Ukraine, Donetsk
kek5 дело не в Windows (( а в самом железе

_fN естественно надо собрать новый комп за это + но я прошу помочь с оптимизацией компа
Ты сейчас сам себе противоречишь. Для оптимизации тебе верно сказали поставить windows другой, других способов нет.
27 Май 2013, 22:35  #6
Не скупитесь на GOLD и RESPECT, если люди Вам помогают или же создают интересные и полезные темы. Цените и уважайте чужой труд.
Оффлайн
*
1212
Rating
GOLD1Respect7
Сообщений191DisRespect6
Dota2 Counter-strike
Расположение:
Ладно с Windows я ошибся , но можно без  переустановки другого Windows обойтись ?
27 Май 2013, 23:28  #7
Оффлайн
*
12156
Rating
GOLD0Respect285
Сообщений3003DisRespect173
Counter-StrikeRazer
Расположение:
Russian Federation
Ладно с Windows я ошибся , но можно без  переустановки другого Windows обойтись ?
Врятли, уж очень слабое железо.
27 Май 2013, 23:30  #8
Оффлайн
*
1212
Rating
GOLD1Respect7
Сообщений191DisRespect6
Dota2 Counter-strike
Расположение:
ну нирзаню
28 Май 2013, 11:05  #9
Оффлайн
*
9868
Rating
GOLD1Respect398
Сообщений2327DisRespect557
Counter-StrikeLunaKunkkaLinaTinkerСтрелец (Sagittarius)RazerAnti-mageLone DruidMorphlingMirana
Расположение:
Ukraine, Киев,Los-Salomas
ну нирзаню
закрывай все фоновые программы, скайпы-браузеры, анти-вирусы  и другую хрень, кс желательно 640х480 ( 16-32 бита, как позволяет сервер) , в настройках видеокарты все на производительность и лагов быть не должно, хотя странно как они у тебя могут быть в обычном ксе...
28 Май 2013, 11:45  #10
In Loda we trust!
Оффлайн
*
1212
Rating
GOLD1Respect7
Сообщений191DisRespect6
Dota2 Counter-strike
Расположение:
ну нирзаню
закрывай все фоновые программы, скайпы-браузеры, анти-вирусы  и другую хрень, кс желательно 640х480 ( 16-32 бита, как позволяет сервер) , в настройках видеокарты все на производительность и лагов быть не должно, хотя странно как они у тебя могут быть в обычном ксе...
Я это делал всёровно не помогает   :cry: 
И кстати кс у меня Steam
28 Май 2013, 13:57  #11
Оффлайн
*
9868
Rating
GOLD1Respect398
Сообщений2327DisRespect557
Counter-StrikeLunaKunkkaLinaTinkerСтрелец (Sagittarius)RazerAnti-mageLone DruidMorphlingMirana
Расположение:
Ukraine, Киев,Los-Salomas
ну тогда у тебя всего 2 варианта ( 1-й сомнительный - сменить винду) , (2 - сменить полностью комп, или хотя бы докупить оперативки)
28 Май 2013, 15:42  #12
In Loda we trust!
Оффлайн
*
1212
Rating
GOLD1Respect7
Сообщений191DisRespect6
Dota2 Counter-strike
Расположение:
ну тогда у тебя всего 2 варианта ( 1-й сомнительный - сменить винду) , (2 - сменить полностью комп, или хотя бы докупить оперативки)
видемо так .......... ( :cry:
28 Май 2013, 17:33  #13

Очень слабый комп,прошу помощь у самых опытных !!!

6326