Полезные бинды (binds) и алиасы. (Что такое бинд?)

260832
GOLD0Respect13
Сообщений199DisRespect23
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation, Екатеринбург
09 Август 2012, 18:06  #46
Оффлайн
GOLD0Respect50
Сообщений670DisRespect89
Counter-Strike
Расположение:
United States, California,Stock
bind kp_minus "volume 0"bind kp_plus "volume 1.5"то есть нажимаем на - у нас выключается звук на + включается

11 Август 2012, 20:46  #47
<style>.ig-b- { display: inline-block; } .ig-b- img { visibility: hidden; } .ig-b-:hover { background-position: 0 -60px; } .ig-b
GOLD0Respect3
Сообщений31DisRespect1
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine, Сумы
вести алиас типа когда заходишь на сервак любой пишет в общий чат типаСкрытый текст
qq :)
13 Август 2012, 12:14  #48
Boy chooses a strategy to survive in Urbana.
Оффлайн
*
14840
Rating
GOLD50Respect1624
Сообщений2738DisRespect315
Counter-StrikeInvokerLeshracVengeful SpiritTerranProtossZergAlienwareIo3ona51HearthstoneThe International 4M4A1Death ProphetAncient ApparitionAWPРакОвен (Aries)Козерог (Capricorn)Дева (Virgo)Лев (Leo)Водолей (Aquarius)Весы (Libra)Близнецы (Gemini)League of LegendsStarcraft 2Dota2 DotA 1Counter-strikeРыбы (Pisces)Скорпион (Scorpio)Стрелец (Sagittarius)FamasAK47DeagleGlockUSPHE GrenadeFlashHeadhunterRazerSCVTerranProtossТелец (Taurus)
Расположение:
Ukraine, Kiev
вести алиас типа когда заходишь на сервак любой пишет в общий чат типаСкрытый текст
qq :)

Учи что такое бинд и алиас, чтоб потом не просить подобную чушь.
13 Август 2012, 12:21  #49
Настройка CS, CS:S, CS:GO сервера. Весь спектр услуг жми сюда
Наша страница VK — http://vk.com/cs_rescue
Оффлайн
*
1924
Rating
GOLD37Respect44
Сообщений437DisRespect160
Dota2 RandomProdotaUSPGlockFamasCounter-strikeLeague of LegendsRadioactiveAK473ona51AlienwareAWPRazerBeerHeadhunterHigh VoltageBiohazard
Расположение:
Ukraine, Киев
Ребят, скиньте пожалуйста бинды на правую панель клавиатуры. Потому что я пишу bind "KP_1" [неважно что] и не работает(((( меня интересует только, как обозначаются кнопки правой панели
Num lock не неслишал? Незабывай ВКЛ
17 Август 2012, 00:23  #50
Non viscera non gloria!  Мой канал на youtube https://www.youtube.com/c/seregaoseee/
GOLD0Respect23
Сообщений213DisRespect18
Counter-StrikeЛев (Leo)
Расположение:
Russian Federation, Санкт-Петербург

bind "kp_end""hegren"
bind "kp_downarrow""flash"
bind "kp_pgdn""sgren"
bind "kp_ins""vest"

мне норм
18 Август 2012, 18:46  #51
GOLD0Respect1
Сообщений47DisRespect2
Расположение:
Ukraine, Lviv
sps :nice:
18 Август 2012, 23:03  #52
Оффлайн
*
464
Rating
GOLD0Respect2
Сообщений72DisRespect6
Counter-strikeFlash
Расположение:
Ukraine
Круто зделал :)
Спасибо большое тебе , хоть я ими не пользуюсь , но все равно молодец :trance:
23 Август 2012, 13:58  #53
GOLD0Respect0
Сообщений3DisRespect0
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation, Moscow
А нельзя, к примеру, забиндить клавишу на покупку набора Оружие+гранаты ? К примеру, я хочу нажатием одной клавиши закупить сразу : Ak-47/M4A1 + Flash Grenade + Smoke Grenade + Defuse(если возможно) + Бронежилет и шлем , как нужно забиндить все это ?
28 Август 2012, 13:39  #54
<3 MovieMaking
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Да я себе сразу всё настроил так хорошо стало!)
28 Август 2012, 22:47  #55
GOLD186Respect41
Сообщений936DisRespect42
DOTAHigh VoltageAK47BiohazardCounter-strikeDota2 Телец (Taurus)AWP
Расположение:
Russian Federation, Норильск
А нельзя, к примеру, забиндить клавишу на покупку набора Оружие+гранаты ? К примеру, я хочу нажатием одной клавиши закупить сразу : Ak-47/M4A1 + Flash Grenade + Smoke Grenade + Defuse(если возможно) + Бронежилет и шлем , как нужно забиндить все это ?
конечно можно вот держи bind "F3" "m4a1;Ak47;primammo;vesthelm;secammo;hegren;flash;flash;sgren"
Только Кнопку сделай как тебе удобнее, ну или можеш оставить на F3 хз  :D

Там на самом деле всё очень просто, пишешь в консоле бинд кнопки и в такой последовательности закупку :)
Так же допустим на АВП и ДГЛ
bind "F4" "deagle;buyammo2;buyammo2;buyammo2;buyammo2;buyammo2;awp;buyammo1;buyammo1;buyammo1;vesthelm"
Редактирование: 30 Август 2012, 17:42 от Markysw0w  #56
wanting to be a someone else is a waste of the persone you are.
GOLD0Respect9
Сообщений174DisRespect5
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation
bind "F4" "deagle;buyammo2;buyammo2;buyammo2;buyammo2;buyammo2;awp;buyammo1;buyammo1;buyammo1;vesthelm"
Можно вместо buyammo2 писать secammo, а вместо buyammo1 - primammo
31 Август 2012, 11:00  #57
GOLD186Respect41
Сообщений936DisRespect42
Расположение:
Можно вместо buyammo2 писать secammo, а вместо buyammo1 - primammo
В 1 примере так и указано :)
31 Август 2012, 12:45  #58
GOLD0Respect0
Сообщений3DisRespect0
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation, Moscow
конечно можно вот держи bind "F3" "m4a1;Ak47;primammo;vesthelm;secammo;hegren;flash;flash;sgren"
Только Кнопку сделай как тебе удобнее, ну или можеш оставить на F3 хз  :D

Там на самом деле всё очень просто, пишешь в консоле бинд кнопки и в такой последовательности закупку :)
Так же допустим на АВП и ДГЛ
Спасибо огромное ;)).
01 Сентябрь 2012, 08:38  #59
<3 MovieMaking
GOLD186Respect41
Сообщений936DisRespect42
Расположение:
обращайся :D
01 Сентябрь 2012, 12:42  #60

Полезные бинды (binds) и алиасы. (Что такое бинд?)

260832