Помогите подобрать сенсу!!

27236
GOLD0Respect1
Сообщений18DisRespect8
Расположение:
Russian Federation
Друзья помогите чувствительность подобрать для игры в кс. Я играл раньше на сенсе примерно = 9, но издалека не мог попасть. Сейчас читал статьи, и там пишут, что лучьше маленькая сенса примерно 1.5. Я поставл себе такой но играть неудобно оочень долго поворачивается.
И еще: я поставил команду "cl_lw 0" чтобы прицел не уменьшался/увеличивался (говорят, так лучше) и когда я захожу в кс у меня прицел не меняется, но он очень большой  :cry:  , приходится снова писать cl_lw 1 а потом опять cl_lw 0 и он тогда становиться маленький. Что делать?
Редактирование: 13 Май 2013, 15:23 от _fN  #1
GOLD0Respect4
Сообщений36DisRespect5
Расположение:
Russian Federation
Друзья помогите чувствительность подобрать для игры в кс. Я играл раньше на сенсе примерно = 9, но издалека не мог попасть. Сейчас читал статьи, и там пишут, что лучьше маленькая сенса примерно 1.5. Я поставл себе такой но играть неудобно оочень долго поворачивается.
И еще: я поставил команду "cl_lw 0" чтобы прицел не уменьшался/увеличивался (говорят, так лучше) и когда я захожу в кс у меня прицел не меняется, но он очень большой  :cry: [size=78%], приходится снова писать cl_lw 1 а потом опять cl_lw 0 и он тогда становиться маленький. Что делать?[/size]

cl_lw 0 нельзя ставить эта команда эапрещена А если очень медленно то ты начинай с девяти и каждый дкнь уменьшай ее на 0.2 я тоже так делал сейчас играю на 1.9
05 Март 2012, 18:19  #2
Поставь голд будь человеком !
Оффлайн
GOLD7Respect23
Сообщений306DisRespect26
Counter-StrikeCounter-strikeDota2 Beer
Расположение:
Ukraine, Киев
Тут надо сенсу розчитовать местом на столе ковриком и мышкой!
05 Март 2012, 18:26  #3
Invincible Five (I5) — Киберспортивная организация www.invincible-gaming.pp.ua
GOLD0Respect6
Сообщений51DisRespect3
Counter-StrikeAWPTop 100 First Registered Users
Расположение:
Ukraine, Nikolaev
Резкость мышки - это дело твоей привычки!
Во-первых, чтобы прицел не уменьшался/увеличивался надо поставить команду cl_dynamiccrosshair "0" , а значение "cl_lw" ставь 1 (это не для прицела, а эффекты и действия связанные с оружием которые просчитываются на стороне клиента или проще говоря убирание графических лагов)
Во-вторых, если ты хочешь понизить свою sensitivity, то это не надо делать сразу, делай постепенно. Например для начала поставь sensitivity 4.5 . Через недельку поставь на 3. Вот так ты сможешь постепенно снизить свою резкость мышки.

И не благодари! :nice:
05 Март 2012, 18:56  #4
Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.
Оффлайн
*
11272
Rating
GOLD0Respect309
Сообщений2664DisRespect224
Counter-StrikeAlienwareВесы (Libra)Counter-strike
Расположение:
Ukraine
вектор мыши в кс должен 1 в 1 отвечать вектору руки в жизни тоесть как ты поворачиваешь руку в жизни так должно быть в КС я щитаю это оптимально для любого игрока на любой фиксе и ДПИ! так что пробуй добится такого от настроек и привыкай к заданой фиксе!  :ninja:
05 Март 2012, 19:11  #5
PRO
Оффлайн
*
1352
Rating
GOLD7Respect15
Сообщений234DisRespect13
Counter-StrikeCounter-strike
Расположение:
Ukraine, Хмельницкий
И еще: я поставил команду "cl_lw 0" чтобы прицел не уменьшался/увеличивался (говорят, так лучше) и когда я захожу в кс у меня прицел не меняется, но он очень большой  :cry: [size=78%], приходится снова писать cl_lw 1 а потом опять cl_lw 0 и он тогда становиться маленький. Что делать?[/size]
Какая у тебя мышка ?
05 Март 2012, 19:42  #6
GOLD0Respect1
Сообщений18DisRespect8
Расположение:
Russian Federation
Какая у тебя мышка ?

X7
05 Март 2012, 20:22  #7
Оффлайн
*
476
Rating
GOLD0Respect42
Сообщений75DisRespect10
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation, москва
1.7 или 1.3 и гоу в cs
05 Март 2012, 20:32  #8
хм!
Оффлайн
*
272
Rating
GOLD0Respect1
Сообщений48DisRespect7
Counter-StrikeDota2 AWPБлизнецы (Gemini)Counter-strike
Расположение:
Ukraine, Житомир
ета дело привычки, кому как лично я играю на 2.5 
05 Март 2012, 20:35  #9
GOLD0Respect1
Сообщений17DisRespect0
Counter-StrikeCounter-strike
Расположение:
Russian Federation, Новороссийск
Привет, 1. играй на той сенсе на которой у тебя больше фрагов (как тебе удобно)
это дело привычки...
2. cl_lw 1 поставь обратно
05 Март 2012, 20:38  #10
GOLD0Respect8
Сообщений164DisRespect17
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine, Сумы
дпи 400, сенса от 2 до 3.5 - практикуй)
05 Март 2012, 22:22  #11
Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом.
Оффлайн
*
244
Rating
GOLD0Respect9
Сообщений49DisRespect7
Расположение:
Russian Federation, Россия
Сенса должна быть такая что движение от одной стороны коврика до другой проходило в 180 градусов. :)
07 Март 2012, 21:37  #12
Вход всегда обратная сторона выхода!
GOLD0Respect1
Сообщений3DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Сенса должна быть такая что движение от одной стороны коврика до другой проходило в 180 градусов. :)

А у меня 360
13 Май 2013, 05:52  #13
Оффлайн
*
940
Rating
GOLD8Respect12
Сообщений163DisRespect19
Counter-StrikeDota2 Овен (Aries)League of Legends
Расположение:
Russian Federation
dpi x-400 y-600, sens 0.9, zoom_sens 1.0  :nice:
13 Май 2013, 09:56  #14
Оффлайн
*
12156
Rating
GOLD0Respect285
Сообщений3003DisRespect173
Counter-StrikeRazer
Расположение:
Russian Federation
дпи 400, сенса от 2 до 3.5 - практикуй)
Согласен, именно такой сенс на мой взгляд оптимален, при 6/11 в ОС. Ну а если тебе тяжело играть на маленькой сенсе - поставь повороты на клавиши (например, у меня раньше было: bind "f" "+right", bind "CapsLock" "+left"). А еще проще, привыкнуть к акселерации. Это только говорят, что с ней неудобно, на самом деле, если привыкнуть, то будет ничуть не хуже. При игре с акселерацией ты сможешь контролировать стрельбу как на дальних расстояниях, так и на ближних.
13 Май 2013, 14:52  #15

Помогите подобрать сенсу!!

27236