Проблема плавности мышки на Steam?

1661
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Всем привет!
В интернете есть тем про отличия хода мышки на Steam и No-Steam. Я так же столкнулся с подобной проблемой.
В No-Steam версии она более резко и четко ходит, а в Steam вообще какое-то желе.
Я долго мучился по данному вопросу и так и не смог найти решения проблемы, хотя у меня появилась догадка.
Данная проблема возникает у всех лицушников с широкоформатными мониторами и низким разрешением в контре.

Вот что я заметил:
NO-STEAM:
Скрытый текст
problema_plavnosti_myshki_na_steam

STEAM:
Скрытый текст
problema_plavnosti_myshki_na_steam

Из скринов видно, что на но-стиме курсор не может выйти за пределы экрана, а в стиме курсор свободно ходит по так называемым "Черным полосам".

Собственно вопрос. Как реализовать это в Стиме? Чтобы курсор не мог заходить за пределы черных полос?
Мне кажется проблема плавности хода мышки именно в этом.  :aaaaa:
20 Январь 2015, 14:36  #1
Оффлайн
*
6152
Rating
GOLD14Respect406
Сообщений1474DisRespect54
Counter-StrikeСкорпион (Scorpio)M4A1
Расположение:
Ukraine, Донецк
Данная проблема возникает у всех лицушников с широкоформатными мониторами и низким разрешением в контре.
Ничего подобного. Широкоформатный монитор стоит дома давным давно. Пользуюсь Steam CS1.6 приблизительно лет пять, разрешение в игре раньше было 640*480 а теперь  720*480, никакой плавности нет и в помине.
То что ты описал в своей теме является следствием последних обновлений игры, т.к. в нее было добавлено больше разрешений, тех, что раньше были недоступны.
Считаю что правильно настроенная система - это залог хорошей стрельбы. По крайней мере у меня так. Это сугубо мое личное мнение и я его никому не навязываю.
20 Январь 2015, 21:26  #2
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Здаров, а ты попробуй установи пиратку и увидишь разницу, что на стиме она плавнее. Балин, походу решить никак нельзя, иду на вонючую пиратку  :cry: прыгать bunny hop'чики  :aaaaa:
22 Январь 2015, 14:49  #3
Оффлайн
GOLD214Respect21
Сообщений731DisRespect23
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation, Russian Murmansk
Ты попробуй OpenGL и Software поменять и NORMAL  и Widescreen. Или поставь Run in a window и открой в полном окне.
А мышкой тут даже и не попахивает.
22 Январь 2015, 15:12  #4
Chto-to tipa vremya prohodit mimo. Vanga Vret.
Оффлайн
GOLD214Respect21
Сообщений731DisRespect23
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation, Russian Murmansk
Подыщи себе прогу для черных полос в поисковике
укажи марку своего монитора там
или
как
правило
Run in a window (и Растягивай по мере своих сил и возможностей у меня на FPS не влияло)
или
Software и Widescreen
у меня сейчас не широкоформатный так что проверить не получится
хотя помню на широкоформатном такого не было
так что РАСТЯГИВАЙ

22 Январь 2015, 16:30  #5
Chto-to tipa vremya prohodit mimo. Vanga Vret.

1661