Падает фпс в дыму!

3786
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Помогите. У меня ноут с 2 видюхами. По дефолту для кс используется встроенный видеоадаптер Intel. Фпс вроде 100, но когда кидают дым, то фпс проседает до 20. Хочу изменить видюху для кс, а нельзя почему-то. в чем проблема?

padaet_fps_v_dymu-74056
Падает фпс в дыму!
21 Июнь 2014, 23:38  #1
Оффлайн
*
1768
Rating
GOLD31Respect6
Сообщений272DisRespect8
AK47Стрелец (Sagittarius)Counter-strike
Расположение:
Russian Federation
Помогите. У меня ноут с 2 видюхами. По дефолту для кс используется встроенный видеоадаптер Intel. Фпс вроде 100, но когда кидают дым, то фпс проседает до 20. Хочу изменить видюху для кс, а нельзя почему-то. в чем проблема?

padaet_fps_v_dymu-74056
Падает фпс в дыму!

Помню, была такая проблема. И меняться тоже не хотела в настройках видеокарты. Тебе нужно скачать специальную программу для нвидиа, есть такая, правда не помню название... Через нее легко меняется видеокарта и кс работает на нужной. Даже на форме где-то тема была об той проге с подробной инструкцией.
24 Июнь 2014, 22:36  #2
Оффлайн
GOLD8Respect0
Сообщений11DisRespect0
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation, Vladivostok
Попробуй для начала поставить разрешение в cs 800*600 и FPS перестанет падать
03 Июль 2014, 03:07  #3
GOLD0Respect0
Сообщений6DisRespect0
Расположение:
Ukraine
У меня та же проблема. Увы, я не смог с ней справиться, пришлось привыкать... Играю с разрешением 640x480 так, хоть чуть чуть лучше))  :pirate:
Ну а вообще я знаю один скрипт.

Заходишь в директорию игры (папка cstrike) ЕСЛИ ЕСТЬ CSTRIKE_RUSSIAN Заходи в него! Далее найди папку Sprites. В спрайтах находишь файл gas_puff_01.spr и удаляем его нахрен! После этого заходим в нашу игрушку кидаем дым, и ВУАЛЯ! Дым тупо исчез)

Сам я этой штукой не пользуюсь, раньше было дело. Никто не засек. В принципе это не чит... Это просто удаление файла)
Если помог, хоть отблагодари))  :nice:
03 Июль 2014, 13:05  #4
Оффлайн
GOLD8Respect0
Сообщений11DisRespect0
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation, Vladivostok
У меня та же проблема. Увы, я не смог с ней справиться, пришлось привыкать... Играю с разрешением 640x480 так, хоть чуть чуть лучше))  :pirate:
Ну а вообще я знаю один скрипт.

Заходишь в директорию игры (папка cstrike) ЕСЛИ ЕСТЬ CSTRIKE_RUSSIAN Заходи в него! Далее найди папку Sprites. В спрайтах находишь файл gas_puff_01.spr и удаляем его нахрен! После этого заходим в нашу игрушку кидаем дым, и ВУАЛЯ! Дым тупо исчез)

Сам я этой штукой не пользуюсь, раньше было дело. Никто не засек. В принципе это не чит... Это просто удаление файла)
Если помог, хоть отблагодари))  :nice:

это, в своем роде, превосходство над противником.
03 Июль 2014, 15:49  #5
GOLD14Respect3
Сообщений87DisRespect2
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation, Moscow
Была такая проблема, переустановка винды спасла. Хотя комп у меня мощный, но фпс в дыму падал  :)
Редактирование: 13 Июль 2014, 12:01 от Sideways  #6

Падает фпс в дыму!

3786