Правильная тренировка by SloyMix

3923
GOLD0Respect2
Сообщений8DisRespect0
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation, Lesosibirsk

Я часто видел разного рода тренировки которые были не идеал, и мне это очень надоело если честно :D

Я решил выпустить на свет то как тренируюсь я.На мой взгляд(надеюсь и на ваш) это является эффективной тренировкой которая занимает не так много времени. :)
Я её разделил на пункты:
1.Для тех кто после сна(учёбы, работы) не в ладах со своей мышкой я советую зайти на Exact Aiming(aim400kg.ru) и поиграть минут 10-15(остальным не обязательно)
2.Зайти в Counter-Strike 1.6 и поиграть с CSDM ботами(я советую от Jescrub'а(я их в конце темы выложу)
Вот таблица:
Оружие: Для тех кто уже давно так тренируется|Для тех кто только начал
АК-47: 50фрагов|100фрагов
М4А1: 50фрагов|100фрагов
AWP : 25фрагов|50фрагов(для тех кто снайпер: 75фрагов|100фрагов)
USP  : 25фрагов|50фрагов
GLOCK: 30фрагов|50фрагов
DEAGLE:40|60фрагов

3.Я советую зайти на какой-нибудь DM и поиграть там по такой-же таблице(я этот пункт иногда пропускаю т.к. я живу в Сибири и тут нет норм.CSDM:( )

Это всё можно MIX/CW:)Комментируете, ведь это мой первый пост на Na'Vi Forum(надеюсь не последний:)

Ах да вот Боты( http://forum.navi-gaming.com/counter-strike_nastroyki_tehpomosch_i_utility/na-vi_csdm_bots_-edit_by_jescribe/ ).Я советую использовать CSDM only knife и HSDM only knife.
Я старался и если вам понравилась хочу GOLD :D .Если честно у меня была совсем не такая структура темы, просто я её потерял когда нажал просмотр :dead: .

Спасибо за внимание!С вами был Даниэль. До скорой встречи.
22 Декабрь 2012, 14:42  #1
Возможно Counter-Strike помрет как вид соревнование в мировых чемпионатах, но в наших сердцах - никогда!(c) SloyMix
GOLD0Respect3
Сообщений123DisRespect38
Counter-StrikeКозерог (Capricorn)Counter-strike
Расположение:
Kazakhstan, Astana
Смысл задрить на ДМе 100500 часов если завтра ты будешь играть как обычно а может и хуже.
22 Декабрь 2012, 19:48  #2
<3 HipHop
Оффлайн
GOLD0Respect72
Сообщений320DisRespect34
Counter-StrikeDota2 Sniper
Расположение:
Ukraine
Таблица это полный бред, никогда не набивайте фраги по такой или подобной таблице. В один день тренируйте одно оружие, в другой другое, т.е. можно чередовать по дням ак/кольт.
23 Декабрь 2012, 01:11  #3
GOLD0Respect2
Сообщений8DisRespect0
Counter-Strike
Расположение:
Таблица это полный бред, никогда не набивайте фраги по такой или подобной таблице. В один день тренируйте одно оружие, в другой другое, т.е. можно чередовать по дням ак/кольт.

Почему-же?Хочешь сказать что такой вид тренеровки улучшает скилл? :O Ведь игрок должен быть готов в какой-то момент взять М4А1(когда ты в это время набивал АК-47) и наоборот.Но ведь бывает моменты когда нужно забрать AWP из рук мертвого тимейта, и проявить свой скилл с неё.Это тоже важно...
23 Декабрь 2012, 08:15  #4
Возможно Counter-Strike помрет как вид соревнование в мировых чемпионатах, но в наших сердцах - никогда!(c) SloyMix
GOLD0Respect2
Сообщений8DisRespect0
Counter-Strike
Расположение:
Смысл задрить на ДМе 100500 часов если завтра ты будешь играть как обычно а может и хуже.
Смысл в том что-бы хоть на 1 день играть лучше и тащить.А завтра тоже поиграть на DM'е и снова тащить...ведь ты подумай:ты не будешь играть на DM'е и нормально играть на MIX'е, в какой-то момент ты просто не сможешь хорошо играть(так как не тренировался вообще, а просто бродил по CW/MIX), значит ты не будешь считаться хорошим игроком(который сможет дать важный минус), а тогда ты будешь обузой для команды, и станешь не нужным.Они просто найдут тебе замену.Подумай об этом
23 Декабрь 2012, 08:24  #5
Оффлайн
*
1064
Rating
GOLD3Respect87
Сообщений188DisRespect15
Counter-StrikeРак
Расположение:
Ukraine, Днепропетровск
Смысл в том что-бы хоть на 1 день играть лучше и тащить.А завтра тоже поиграть на DM'е и снова тащить...ведь ты подумай:ты не будешь играть на DM'е и нормально играть на MIX'е, в какой-то момент ты просто не сможешь хорошо играть(так как не тренировался вообще, а просто бродил по CW/MIX), значит ты не будешь считаться хорошим игроком(который сможет дать важный минус), а тогда ты будешь обузой для команды, и станешь не нужным.Они просто найдут тебе замену.Подумай об этом
Чувак я не играл около двух месяцев вообще. И ладно бы не играл просто, так я начал играть во всякие CSGO, Battlefield и вообще перестал чувствовать мышку когда зашел в 1.6 . Но мне хватило 1 дня с ботами чтобы снова стрелять так как я стрелял. А тренировался я в последнее время чисто 100 - 150 фрагов с ботами на АК, М4, ЮСП, дигл и потом шел на ДМ. И вот на ДМе главное не играть по таблице, а контролировать свою стрельбу. Убивать только в голову и не зажимать. И тогда пусть даже ты сначало набьешь 100 килов и умрешь 200, но зато завтра ты зайдешь и будешь в +30 или даже +60. Так что все эти таблицы никому не нужны.
27 Декабрь 2012, 07:03  #6
Всем удачных тренировок ! И не забывайте что в игре главное голова !
GOLD0Respect2
Сообщений8DisRespect0
Counter-Strike
Расположение:
И тогда пусть даже ты сначало набьешь 100 килов и умрешь 200, но зато завтра ты зайдешь и будешь в +30 или даже +60.
Золотые слова чувак :nice: , но я же не говорил то что без различно как как вы играете, т.е. контролировать стрельбу надо, а зажимать только в крайних случаях.....вот насчёт таблиц я не согласен, ведь нужно играть со всех пушек(как я уже писал выше есть такие случаи).Ведь боты нужны для разминки, а DM уже для тренировок(но нельзя исключать Ботов из вашего рациона).

P.S. Я имел в виду со всех пушек, то что нужно держатся определённого количества фрагов, т.к. всё было честно(поровну).

Редактирование: 29 Декабрь 2012, 12:42 от SloyMix  #7
GOLD0Respect2
Сообщений8DisRespect0
Counter-Strike
Расположение:

Чувак я не играл около двух месяцев вообще. И ладно бы не играл просто, так я начал играть во всякие CSGO, Battlefield и вообще перестал чувствовать мышку когда зашел в 1.6 . Но мне хватило 1 дня с ботами чтобы снова стрелять так как я стрелял.
Смотри ты-же в CS:GO или BF не ставил сенсу на over9000, а настроил на ту которую тебе удобна(которая была у тебя в CS).И вот, когда ты вернулся в CS тебе стоило только размяться(почувствовать стрельбу)
29 Декабрь 2012, 12:46  #8

Правильная тренировка by SloyMix

3923