Есть ли желающие?) Результаты Редактировать

Да, желаю стать участником
1 (50%)
Да, желаю и могу помочь с организацией
0 (0%)
Да, я высокоскилловый игрок и хочу быть "наставником"
1 (50%)
Нет, я не нуждаюсь в подобном, мне хорошо и одному
0 (0%)
Не хочу в этом участвовать, но могу помочь чем то)
0 (0%)
Просто хочу увидеть, сколько желающих уже в проекте
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2

Тренировки для начинающих (Организуем сообщество для новичков!)

441
GOLD5Respect1
Сообщений3DisRespect0
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation, Saratov

Всем привет!
В общем, смотрю я на все эти тренировочные школы для CS:GO, которые ломят цену, за свои услуги. Оно и понятно, ведь преподают там не кто нибудь, а самые что ни на есть именитые игроки. Так вот-с, собственно в чем дело - я человек маленький, не достиг особых успехов в CS, но есть большое, просто огромнейшее желание, объединиться с группой "единомышленников", и создать что-то вроде тренировочного онлайн-лагеря для CS:GO.То есть, чтобы вы понимали, обрисую вкратце, я, а может кто еще (будем думать над этим вместе) каждый день будет придумывать задания для нашего сообщества, несколько раз в неделю будут проводится различного рода тренировки, в том числе и совместные (2на2, 5на5) и так далее.То есть представьте, что у вас вдруг появились люди, которые такие же "непряморукие" как вы, но при этом очень хотят это исправить.Вместе всегда проще. Вместе веселее, да и результат будет куда лучше, чем если бы вы тренировались сами. К тому же денег с вас за это никто требовать и просить не будет. Это будет что-то вроде CS-семьи, где все друг другу помогают, подсказывают, вместе тренируются, и кто знает, может вы приобретете не только будущих тиммейтов, но и просто хороших людей, с которыми у вас всегда будут отличная тема для разговора - CS.Однако все дело в том, что, чтобы все это организовать, нужны люди. Я возьму на себя основные вопросы организации по типу - создание голосового чата, текстового чата (ВК, WatsApp и т.д.), и прочих вещей, чтобы у нашего сообщества всегда была связь. Будем придумывать различные челленжи,соревноваться друг с другом (в хорошем смысле), потому как именно в конкуренции и приобретается драгоценный опыт. Ну так что, есть на этом форуме сильверы желающие поднять собственный скилл, найти хороших тиммейтов, обзавестись новыми друзьями и сделать свою игру в CS:GO комфортной, как никогда!?
22 Октябрь 2017, 03:07  #1
"Давайте тайм-аут. Надо поговорить. Ваня, ты п*др, Егор, ты тоже, Денис, ты рак, а Ладислав один тут красавчик." Zeus
GOLD2Respect0
Сообщений5DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Идея хорошая
03 Ноябрь 2017, 14:55  #2

Тренировки для начинающих (Организуем сообщество для новичков!)

441