de_inferno_ce & de_train_te

3768
Оффлайн
*
2376
Rating
GOLD0Respect165
Сообщений452DisRespect38
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine, Краматорск
3 дня назад на cyberarena.tv появилась новость о новых картах: http://www.cyberarena.tv/news_show.php?news_id=13840

Я согласен с автором, обе карты в разы лучше оригинала, но их ещё нужно дорабатывать, дабы сделать более приятными для игры. Да, и я нигде ни там, ни тут не нашел ссылки для скачивания, поэтому вот:

de_train_te => http://rghost.ru/41907460
de_inferno_ce => http://rghost.ru/41907613
30 Ноябрь 2012, 13:55  #1
Оффлайн
*
41812
Rating
GOLD1211Respect2167
Сообщений8925DisRespect268
Counter-StrikeDeagleM4A1AK47AWPBeerСтрелец (Sagittarius)
Расположение:
Ukraine, Днепропетровск
Сделали расстановку ящиков и вагонов, как было в 1.6. Даже "лысый" добавили  :D
Так более привычно, согласен. Но CS:GO полностью новая игра - в этом и интерес, что теперь нужно продумывать новые стратегии, учитывая новые тайминги и т.д.
30 Ноябрь 2012, 14:09  #2
GOLD0Respect3
Сообщений123DisRespect38
Counter-StrikeКозерог (Capricorn)Counter-strike
Расположение:
Kazakhstan, Astana
train ужас, для меня старый лучше !
30 Ноябрь 2012, 18:40  #3
<3 HipHop
GOLD6Respect23
Сообщений35DisRespect13
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation, Донецк
Сделали расстановку ящиков и вагонов, как было в 1.6. Даже "лысый" добавили  :D
Так более привычно, согласен. Но CS:GO полностью новая игра - в этом и интерес, что теперь нужно продумывать новые стратегии, учитывая новые тайминги и т.д.
Игра новая, но никто не отменял старые карты! Полностью поддерживаю первый пост. Немного доработать и будет айс!
01 Декабрь 2012, 04:05  #4
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Ukraine, Миргород
Файлы удалили на файлообменнике. Дайте рабочие ссылки для скачивания этих карт. Благодарю
.
14 Декабрь 2012, 19:43  #5
Оффлайн
*
504
Rating
GOLD1Respect19
Сообщений124DisRespect4
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine
Файлы удалили на файлообменнике. Дайте рабочие ссылки для скачивания этих карт. Благодарю
.
зайти в гугл так трудно  :facepalm:
http://gamebanana.com/csgo/maps/168930
http://gamebanana.com/csgo/maps/169390
14 Декабрь 2012, 20:14  #6
Оффлайн
*
348
Rating
GOLD0Respect9
Сообщений73DisRespect2
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation, Череповец
Почитал про карты. Качать не собираюсь. Привыкнуть к обычным картам в CS:GO не трудно, хотя конечно можно  и дальше кричать, что "карты плохие и играть в это я не буду".
27 Декабрь 2012, 23:01  #7
Оффлайн
*
464
Rating
GOLD0Respect9
Сообщений86DisRespect2
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine, Kharkov
Карты переделаны на лад 1.6, в го карты - копия карт из сорса. Думаю утвердят только те переделанные карты, которые не будут похожи не на 1.6, не на сорс, как в случае с нюком.
28 Декабрь 2012, 01:56  #8
Оффлайн
GOLD13Respect49
Сообщений517DisRespect39
Counter-StrikeСтрелец (Sagittarius)Deagle
Расположение:
Russian Federation, Карелия
Инферно конечно нравится , но вот трэйн , ЭТО ПРОСТО КРАСОТА! Трэйн в го такой убогий(ИМХО!!!!!) , что по нему даже бегать стремно , самая тупая карта в го!(ИМХО!)
16 Январь 2013, 16:05  #9
Gold.
Оффлайн
*
388
Rating
GOLD6Respect8
Сообщений61DisRespect5
Counter-StrikeAK47
Расположение:
Russian Federation, Россия>Самара
Эти карты не приспособлены к новой физике в игре, я сам игрок 1.6 и мне они понравились внещне а из-за физики y de_train_te нет шансов
16 Январь 2013, 18:14  #10
За помощь не жалейте голда и тогда для вас тоже жалеть не будут
Оффлайн
*
1400
Rating
GOLD0Respect33
Сообщений302DisRespect56
Расположение:
Russian Federation
Инферно ужасна! Это просто кошмар клаустрофобика! Почему она такая узкая и нагроможденная?  Даже играть на ней не хочется.
23 Январь 2013, 20:59  #11

de_inferno_ce & de_train_te

3768