Черные полосы

1684
Оффлайн
GOLD54Respect0
Сообщений22DisRespect0
Headhunter
Расположение:
Ukraine
Привет,а есть ли какие-то еще способы сделать в кс черные полосы?А то в настройках видеокарты и монитора ничего нету( :cry:
Редактирование: 23 Март 2017, 15:15 от Pashik  #1
Оффлайн
GOLD5Respect32
Сообщений484DisRespect81
Counter-StrikeSpectreWindrangerFaceless VoidMagnusChaos KnightDragon KnightWraith KingDoomCrystal MaidenShadow FiendAnti-mageEnigmaLifestealerLinaDrow RangerInvokerQueen of PainStorm SpiritAxe3ona51Templar AssasinPhantom LancerFamasPhantom AssassinBeerHE GrenadeBounty HunterUrsaAlienwareGlockRandomFlashUSPProdotaHigh VoltageBiohazardRadioactiveM4A1AK47RazerDeagleHeadhunterСтрелец (Sagittarius)DotA 1PudgeCounter-strikeDota2 AWP
Расположение:
Russian Federation, Симферополь
Привет,а есть ли какие-то еще способы сделать в кс черные полосы?А то в настройках видеокарты и монитора ничего нету( :cry:
Здрасте приехали... В настройках видеокарты - там где соотношения сторон выбираешь формат изображения, ставишь ГП и ставишь галочку - замещать ляляля (можешь скрин выложить), а в настройках моника (в зависимости от моника) есть настройки соотношения сторон, ставишь 4:3 и будут черные полосы
23 Март 2017, 15:34  #2
BenQ XL2540 240Hz i7-3820 3.6Ghz(OC 4.7) Gigabyte GTX1080 Extreme Gaming Razer:BlackWidowUltimate DeathAdderElite GoliathusSpeed
Оффлайн
GOLD54Respect0
Сообщений22DisRespect0
Headhunter
Расположение:
Ukraine
Здрасте приехали... В настройках видеокарты - там где соотношения сторон выбираешь формат изображения, ставишь ГП и ставишь галочку - замещать ляляля (можешь скрин выложить), а в настройках моника (в зависимости от моника) есть настройки соотношения сторон, ставишь 4:3 и будут черные полосы
chernye_polosy-272666
Черные полосы

В настройках моника все перерыл и инструкции читал по ему,у их есть настройки пропорций,у меня-нету
Редактирование: 23 Март 2017, 16:11 от Pashik  #3
Оффлайн
*
25808
Rating
GOLD884Respect1061
Сообщений6312DisRespect199
Counter-StrikeNa`Vi StaffНастоящий фанат!HearthstoneTriquetrumAK473ona51AlienwareBiohazardHeadhunterRazer
Расположение:
Ukraine, Donetsk
Если в настройках монитора нет изменения формата, тогда придется играть без черных полос. Скорее всего модель видеокарты старовата и в драйвере нет настроек соотношения сторон.
23 Март 2017, 20:58  #4
Не скупитесь на GOLD и RESPECT, если люди Вам помогают или же создают интересные и полезные темы. Цените и уважайте чужой труд.
Оффлайн
GOLD5Respect32
Сообщений484DisRespect81
Counter-StrikeSpectreWindrangerFaceless VoidMagnusChaos KnightDragon KnightWraith KingDoomCrystal MaidenShadow FiendAnti-mageEnigmaLifestealerLinaDrow RangerInvokerQueen of PainStorm SpiritAxe3ona51Templar AssasinPhantom LancerFamasPhantom AssassinBeerHE GrenadeBounty HunterUrsaAlienwareGlockRandomFlashUSPProdotaHigh VoltageBiohazardRadioactiveM4A1AK47RazerDeagleHeadhunterСтрелец (Sagittarius)DotA 1PudgeCounter-strikeDota2 AWP
Расположение:
Russian Federation, Симферополь
Если в настройках монитора нет изменения формата, тогда придется играть без черных полос. Скорее всего модель видеокарты старовата и в драйвере нет настроек соотношения сторон.
Ага, вот это ппц о_О
23 Март 2017, 21:18  #5
BenQ XL2540 240Hz i7-3820 3.6Ghz(OC 4.7) Gigabyte GTX1080 Extreme Gaming Razer:BlackWidowUltimate DeathAdderElite GoliathusSpeed
Оффлайн
GOLD54Respect0
Сообщений22DisRespect0
Headhunter
Расположение:
Ukraine
Так я мог поставить черные полосы на 7-ке,но когда я играю на семерке,то больше лагов и фризов,я слышал,как люди с помощью Powerstrip делали полосы,мб кто знает как?
24 Март 2017, 09:57  #6
Оффлайн
GOLD69Respect11
Сообщений164DisRespect8
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation, Moscow
А если попробовать новые драйвера скачать с http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru ?
24 Март 2017, 14:31  #7
Оффлайн
GOLD54Respect0
Сообщений22DisRespect0
Headhunter
Расположение:
Ukraine
А если попробовать новые драйвера скачать с http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru ?
А если попробовать не задавать глупых вопросов? :D
24 Март 2017, 15:43  #8
Оффлайн
GOLD97Respect58
Сообщений1021DisRespect11
Counter-strikeM4A1AK47FamasDeagleDota2 PudgeCentaur WarrunnerВодолей (Aquarius)
Расположение:
Russian Federation
модель видюхи так и останется тайной
24 Март 2017, 22:45  #9
Оффлайн
GOLD54Respect0
Сообщений22DisRespect0
Headhunter
Расположение:
Ukraine
модель видюхи так и останется тайной
Nvidia GeForce 8600GT,но это не столь важно,по-моему,т.к.настройки пропали из-за смены семерки на хр
25 Март 2017, 11:43  #10
Оффлайн
*
25808
Rating
GOLD884Respect1061
Сообщений6312DisRespect199
Counter-StrikeNa`Vi StaffНастоящий фанат!HearthstoneTriquetrumAK473ona51AlienwareBiohazardHeadhunterRazer
Расположение:
Ukraine, Donetsk
Тут не важно, какая ОС у тебя стоит. Проблема в самом драйвере видеокарты. Как я вижу, то просто отсутствует настройка регулировки размера и положения рабочего стола. Если ты помнишь версию драйвера, который стоял, когда у тебя была ХР, можно попробовать поставить его. Но я все же склоняюсь к тому, что модель видеокарты просто не поддерживает драйвер, в котором можно выполнять масштабирование.
25 Март 2017, 17:23  #11
Не скупитесь на GOLD и RESPECT, если люди Вам помогают или же создают интересные и полезные темы. Цените и уважайте чужой труд.
Оффлайн
GOLD54Respect0
Сообщений22DisRespect0
Headhunter
Расположение:
Ukraine
Тут не важно, какая ОС у тебя стоит. Проблема в самом драйвере видеокарты. Как я вижу, то просто отсутствует настройка регулировки размера и положения рабочего стола. Если ты помнишь версию драйвера, который стоял, когда у тебя была ХР, можно попробовать поставить его. Но я все же склоняюсь к тому, что модель видеокарты просто не поддерживает драйвер, в котором можно выполнять масштабирование.
Ты неправильно понял,я сменил 7-ky на ХР,но на семерке я мог поставить эти полосы,на ХР-возможности нет
25 Март 2017, 19:46  #12
Оффлайн
GOLD69Respect11
Сообщений164DisRespect8
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation, Moscow
А если попробовать не задавать глупых вопросов? :D

Ну так надо было тебе тогда в первом посте указать список вопросов, которые ты считаешь глупыми, чтобы мы в курсе были.
27 Март 2017, 01:06  #13
GOLD111Respect80
Сообщений336DisRespect43
Counter-StrikeFamasAK47RandomRadioactiveHigh VoltageAWPCounter-strikeM4A1DeagleHeadhunter
Расположение:
Russian Federation, Кемерово
Nvidia GeForce 8600GT,но это не столь важно,по-моему
я о 8800GT мечтал году в 2008..
видяха с ценником в ~10к щас будет раза в три мощнее 8600..тем более если с рук какую-нибудь GTX770 взять, например. а там тебе и полосы, и ядер больше, и памяти в несколько раз.
28 Март 2017, 08:45  #14
Оффлайн
GOLD54Respect0
Сообщений22DisRespect0
Headhunter
Расположение:
Ukraine
Nvidia GeForce 8600GT,но это не столь важно,по-моему
я о 8800GT мечтал году в 2008..
видяха с ценником в ~10к щас будет раза в три мощнее 8600..тем более если с рук какую-нибудь GTX770 взять, например. а там тебе и полосы, и ядер больше, и памяти в несколько раз.
Так почему я на ХР не могу поставить полосы,а на 7-ке мог?
28 Март 2017, 20:45  #15

Черные полосы

1684