CS:GO: проблема с компом

428
GOLD14Respect0
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
У меня сильно фризит и лагает фпс прыгает от 120 до 15.
Видео карта GeForce GTX 750
Процессор AMD FX 6300 3,50 GHz
ОЗУ 8 ГбWindows 7 64bit
Параметры запуска у меня такие:-novid -threads 6 -high +fps_max 10000 -dxlevel 90 -refresh 120 -tickrate 128
Прошу помогите норм советом покупку нового ПК не предлагать т. к на новый нет денег.
Заранее спасибо!
Редактирование: 08 Март 2017, 08:07 от StormfOx  #1
GOLD319Respect59
Сообщений789DisRespect7
Расположение:
Russian Federation
я бы убрал эти параметры запуска +fps_max 10000 -dxlevel 90
проверил бы температуры при тесте в программе
OCCT
Так же непонятно, что за память, т.е. ее частота.
08 Март 2017, 09:34  #2
Оффлайн
GOLD5Respect32
Сообщений484DisRespect81
Counter-StrikeSpectreWindrangerFaceless VoidMagnusDoomCrystal MaidenShadow FiendDragon KnightChaos KnightEnigmaWraith KingAnti-mageLifestealerLinaDrow RangerQueen of PainInvokerAxeStorm Spirit3ona51Templar AssasinPhantom LancerFamasPhantom AssassinBeerHE GrenadeUrsaBounty HunterAlienwareGlockRandomUSPFlashProdotaHigh VoltageBiohazardRadioactiveM4A1AK47RazerDeagleСтрелец (Sagittarius)HeadhunterDotA 1Counter-strikePudgeDota2 AWP
Расположение:
Russian Federation, Симферополь
я бы убрал эти параметры запуска +fps_max 10000 -dxlevel 90
проверил бы температуры при тесте в программе
OCCT
Так же непонятно, что за память, т.е. ее частота.
также если монитор не 120гц то толку от -refresh 120 нет
08 Март 2017, 18:42  #3
BenQ XL2540 240Hz i7-3820 3.6Ghz(OC 4.7) Gigabyte GTX1080 Extreme Gaming Razer:BlackWidowUltimate DeathAdderElite GoliathusSpeed
GOLD111Respect80
Сообщений336DisRespect43
Counter-StrikeFamasAK47RandomRadioactiveHigh VoltageCounter-strikeAWPDeagleM4A1Headhunter
Расположение:
Russian Federation, Кемерово
зачем вписывать -dxlevel90 если директХ 9 - это максимум, который использует ксго? или я ошибаюсь?..
09 Март 2017, 11:29  #4
Оффлайн
GOLD5Respect32
Сообщений484DisRespect81
Counter-StrikeSpectreWindrangerFaceless VoidMagnusDoomCrystal MaidenShadow FiendDragon KnightChaos KnightEnigmaWraith KingAnti-mageLifestealerLinaDrow RangerQueen of PainInvokerAxeStorm Spirit3ona51Templar AssasinPhantom LancerFamasPhantom AssassinBeerHE GrenadeUrsaBounty HunterAlienwareGlockRandomUSPFlashProdotaHigh VoltageBiohazardRadioactiveM4A1AK47RazerDeagleСтрелец (Sagittarius)HeadhunterDotA 1Counter-strikePudgeDota2 AWP
Расположение:
зачем вписывать -dxlevel90 если директХ 9 - это максимум, который использует ксго? или я ошибаюсь?..
Всё верно, но на старых крмпах вообще советуют ранние версии принудительно вписывать. А что-бы избежать ошибок на Windows XP вписываеют принудительно dxlevel 90 что бы запускался именно 9.0 т.к. бывают проблемы и он на старых версиях запускает.
09 Март 2017, 12:06  #5
BenQ XL2540 240Hz i7-3820 3.6Ghz(OC 4.7) Gigabyte GTX1080 Extreme Gaming Razer:BlackWidowUltimate DeathAdderElite GoliathusSpeed
GOLD14Respect0
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Лаги остались всеровно... убрал эти параметры запуска +fps_max 10000 -dxlevel 90 поставил фпс 60 и через 30 минут игры фпс упал сперва до 20 после до 10... через 5 минут после этого фпс вновь поднялся до 60... в осст я ничего не понял) поэтому удалил уж больно там мудренно всё..
09 Март 2017, 14:52  #6
Оффлайн
GOLD5Respect32
Сообщений484DisRespect81
Расположение:
Лаги остались всеровно... убрал эти параметры запуска +fps_max 10000 -dxlevel 90 поставил фпс 60 и через 30 минут игры фпс упал сперва до 20 после до 10... через 5 минут после этого фпс вновь поднялся до 60... в осст я ничего не понял) поэтому удалил уж больно там мудренно всё..
Проверяй на перегрев тогда, так же блок питания может фигачить
09 Март 2017, 15:52  #7
GOLD111Respect80
Сообщений336DisRespect43
Counter-StrikeFamasAK47RandomRadioactiveHigh VoltageCounter-strikeAWPDeagleM4A1Headhunter
Расположение:
Russian Federation, Кемерово
ну если дропает фпс, потом восстанавливается - мб частоты сбрасываются от перегрева. чекай температуры, там видно будет
09 Март 2017, 20:58  #8

CS:GO: проблема с компом

428