fps 60

557
GOLD2Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Вопрос.. У меня в игре стоит 60 фпс(герцовка монитора 60) и вроде как плавно все, иногда до 50 опускается(на дезматчах и аим картах, где много народа проседает иногда, но не критично). Так вот, если бы у меня было 200+ фпс, это бы повлияло как-то на мою игру или при 60 тоже можно норм катать? P.S я просто с 1.6 неделю назад на го перешел и вот возникла проблема с фпс
08 Март 2017, 00:56  #1
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
С 200+ фпс игра плавнее идет,у меня на 60-110 фпс весь ритм игры сбивается,сильный дискомфорт чувствую с низким фпс.
08 Март 2017, 12:50  #2
]http://savepic.ru/13212873.gif[
GOLD14Respect1
Сообщений31DisRespect3
Counter-StrikeBiohazard
Расположение:
Ukraine
Теоретически - да, но на практике - нет, суть в том, что кадр появления противника на экране наступит на долю секунды раньше, но это на столько незаметный буст, что среднестатистическому человеку никогда не хватит реакции, что-бы этим воспользоваться, да и будет рассинхрон с монитором, так что больше чем 60 фактических фпс ты не увидишь, да, монитор будет выводить более актуальный кадр на экран, но это всё равно 60 кадров в секунду. Другими словами если хочешь 200 фпс то и герцовка монитора должна быть на порядок больше, а в плане скила ничего не изменится даже с топовым монитором и железом, хотя про игроки реагируют совсем молниеносно но даже им не под силу среагировать на 1 конкретный кадр даже при 60 фпс, представь, что тебе сказали выстрелить, когда на экране появится на 1/60 долю секунды противник, даже выстрелить почти нереально, не говоря уже про навестись на цель. Это всё была наука, а на деле может тебе более плавная картинка будет спокойнее смотреться, нервничать будешь меньше и игра будет лучше
06 Июнь 2017, 12:10  #3
Обмен ширпотреба на годные скины https://showcsgo.com/ru/ref vszU-KwQO-Vg4l (Реферальный код, вам монетки и мне поможете)

fps 60

557

Форум Natus Vincere

На форуме Na`Vi пользователи могут найти полезную информацию, касающуюся игровых дисциплин, в которые играют профессиональные игроки нашей команды. Почерпнуть для себя полезные советы и уроки из статей, написанных специально для того, чтобы каждый мог найти ответы на интересующие его вопросы. Также пользователи имеют возможность поделиться полезными сведениями и личным опытом, помочь друг другу и просто пообщаться на интересные темы.

Игровое сообщество «Natus Vincere» состоит из следующих разделов:

• Natus Vincere
  • Counter-Strike: Global Offensive
  • Dota 2
  • Hearthstone
  • World of Tanks
  • Heroes of the Storm
  • Разное

Каждый из разделов киберфорума включает подразделы, в которых активно обсуждаются популярные игровые дисциплины, видеоматериалы и турнирные подробности, провайдеры и качество предоставляемого хостинга, игровые девайсы, технические проблемы, как с играми, так и с железом, а также другие важные для каждого геймера детали. Специальный раздел форума «Разное» содержит подразделы, в которых можно обсудить темы, не касающиеся игровых дисциплин, например, подраздел мувимейкинга поможет узнать тонкости создания красивых мувиков и хайлайтов, поделиться советами или найти для себя что-то новое.