Настройки.

747
GOLD19Respect0
Сообщений14DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Добрый день. Уважаемые жители форума, подскажите пожалуйста. Я приобрел себе монитор benq xl2411. Выставил на рабочем столе 144гц, так-же в параметрах запуска указал -freq 144. Но нет той плавности, что есть у игроков на стримах. Смотрю твич, там все нереально плавно, а у меня такое чувство, что большой импут лаг. Я понимаю, бывало много подобных тем наверное, но прошу помочь новичку. Подскажите, что требуется сделать, чтобы добиться плавности? Видеокарта и т.д. современные. Я просто уже не знаю, что настраивать. Подскажите пожалуйста более опытные игроки. Спасибо.
20 Июнь 2017, 16:36  #1
Оффлайн
*
296
Rating
GOLD12Respect13
Сообщений74DisRespect7
BeerСкорпион (Scorpio)Counter-strike
Расположение:
Russian Federation, Санкт-Петербург
Для начала в кс'е пропиши mat_info.
Найди строчку где будет твоё разрешение и герцовка.
Если 144 герца выставлены, то проверь dvi кабель. должен быть dual-link (в магазине могли и сингл кинуть в коробку ( http://www.ieon.ru/upload/iblock/49b/49b944f3fcfecb88c37809fa4007c80d.jpg ).  Если стоит 60 и не hdmi подключение, тогда накидаю вариантов.
Редактирование: 21 Июнь 2017, 04:52 от Int3R  #2
GOLD19Respect0
Сообщений14DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Пишет разрешение и 144гц. То есть выставлено. Мне просто интересно как добиться такой же плавности как на твиче у людей. Может настройки кс или видеокарты? Фпс стабильный 200+, но не так плавно. Помню еще качал какую то настройку для блюра на время отклика экрана, но становится слишком тускло.
21 Июнь 2017, 10:41  #3
GOLD215Respect18
Сообщений459DisRespect13
Расположение:
Russian Federation
Пишет разрешение и 144гц. То есть выставлено. Мне просто интересно как добиться такой же плавности как на твиче у людей. Может настройки кс или видеокарты? Фпс стабильный 200+, но не так плавно. Помню еще качал какую то настройку для блюра на время отклика экрана, но становится слишком тускло.
Ты не добьешься такой же плавности на 144Гц мониторе. Если сравнить плавность на 144Гц монике и на видео в 60fps, то на видео будет больше плавности.
P.S. у самого такой же монитор.
21 Июнь 2017, 13:08  #4
GOLD19Respect0
Сообщений14DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
То-есть смысла особо нету в мониторе? Или может нужно полностью настроить систему?
22 Июнь 2017, 11:18  #5
Оффлайн
*
4984
Rating
GOLD169Respect127
Сообщений1200DisRespect45
HeadhunterRandomRazerShadow FiendMiranaDotA 1Dota2 Counter-strike
Расположение:
Russian Federation, Pskov
Продавай
Ты купил игровой монитор, а тебе надо монитор для просмотра стримов.
22 Июнь 2017, 22:48  #6
GOLD19Respect0
Сообщений14DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Это смешно.. Спасибо за совет.
23 Июнь 2017, 10:55  #7

Настройки.

747