Решение проблем связанных с Counter-Strike: Global Offensive

1218631
GOLD13Respect0
Сообщений12DisRespect4
Headhunter
Расположение:
Ukraine
Граждане, прошу помощи! На свежую вин7 поставил кс, но заметил, что при оптимизации компа под нормальный фпс (не ниже 100), в игре все равно фпс падает до 40, в среднем 70-110. и все это (скорее всего) из-за того, что в папке файла VIDEO.TXT при запуске игры, создает похожй файл с ДРУГИМИ настройками0 .Никто не знает, как прекратить то изменение настроек графики? Комп - PhenomII 3.4 ГГц, ПЕЧ660, 4ГБ ОЗУ.
Пробовал тестировать компьютер с помощью всевозможных программ для определения температуры процессора и видеокарты?

все прекрасно работает, загрузка карты до 50 процентов на пиковых нагрузках где-то, процессор на 80. перегрева нет вообще. ОЗУ тоже гига 2 максимум хавает. сейчас вроде фпс 250 когда никого нет на экране, но когда кто-то появляется просаживается сразу до 120. в дыме вообще ничего не меняется ( 250)
15 Октябрь 2016, 11:51  #1216
Оффлайн
GOLD0Respect4
Сообщений8DisRespect1
Расположение:
Ukraine
На всех серверах кроме мачмейкинга заблокирован чат и голосовые сообщения!?
Как разблокировать или это у всех так ?

reshenie_problem_svyazannyh_s_counter-strike_global_offensivereshenie_problem_svyazannyh_s_counter-strike_global_offensive

31 Октябрь 2016, 13:01  #1217
- Мир мал, гадок и сложен. Все умирают в одиночестве.
GOLD1Respect1
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Проблема с проседанием FPS с 300 до 90!!!!
Характеристики компа:
Проц: i5 3470 3.2Ггц,
Оператива: 8 gb,
Видео: gtx 980 g1 4 gb.
Температура везде в норме. Стоит хорошее охлаждение. Проблема только в кс. в батле4 на всех максималках стабильно от 120 до 150.
Стоят все последние дрова. Несколько раз переустанавливал винду и на 7, и на 10. Так же, ставил кс с 0 - ничего не помогает.
Загрузка ГПУ во время игры от 10% до 35% (среднее 28%) . Загрузка ЦПУ от %50 до 90% (среднее 80%).
reshenie_problem_svyazannyh_s_counter-strike_global_offensive

Кто сталкивался с такой проблемой и решил ли? Буду благодарен за любую помощь.
Спасибо.
07 Ноябрь 2016, 20:13  #1218
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Belarus
Всем привет !Гуглил пару часов так и не нашёл ответ на свой вопрос .Проблема в том что во время бега я не могу переключиться на пистолет кнопкой"2".Меня конфиг не очень хочется  :dead: . Буду весьма благодарен если вы мне поможете.
24 Ноябрь 2016, 22:21  #1219
GOLD111Respect80
Сообщений336DisRespect43
Counter-StrikeFamasAK47RandomRadioactiveHigh VoltageCounter-strikeAWPM4A1DeagleHeadhunter
Расположение:
Russian Federation, Кемерово
Всем привет !Гуглил пару часов так и не нашёл ответ на свой вопрос .Проблема в том что во время бега я не могу переключиться на пистолет кнопкой"2".Меня конфиг не очень хочется  :dead: . Буду весьма благодарен если вы мне поможете.
а вот тоже стал замечать, что иногда не свапает на пистолет. Случается это только на каких-то определенных серверах и только когда в зуме (ssg08, awp). на "Q" (пред.оружие) свапает, на "2" нет. хз в чем прикол)
25 Ноябрь 2016, 10:43  #1220
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Помогите, пожалуйста. У меня Ростереком, который постоянно вылетает. После вылета из мм из-за отключения на полминуты интернета не может зайти обратно на сервер. Помогает только перезагрузка компа, но у меня старый комп который не может перезагрузиться за 5 минут. Что мне делать пожалуйста подскажите.

27 Ноябрь 2016, 19:46  #1221
Оффлайн
GOLD97Respect58
Сообщений1021DisRespect11
Counter-strikeM4A1AK47FamasDeagleDota2 PudgeCentaur WarrunnerВодолей (Aquarius)
Расположение:
Russian Federation
Помогите, пожалуйста. У меня Ростереком, который постоянно вылетает. После вылета из мм из-за отключения на полминуты интернета не может зайти обратно на сервер. Помогает только перезагрузка компа, но у меня старый комп который не может перезагрузиться за 5 минут. Что мне делать пожалуйста подскажите.
искать другого поставщика интернет услуг (провайдера) или покупай новый комп
27 Ноябрь 2016, 21:18  #1222
GOLD4Respect0
Сообщений1DisRespect2
Расположение:
Ukraine
Два топовых вх [/size] [/color]https://goo.gl/6UOzP9
28 Ноябрь 2016, 23:23  #1223
GOLD111Respect80
Сообщений336DisRespect43
Counter-StrikeFamasAK47RandomRadioactiveHigh VoltageCounter-strikeAWPM4A1DeagleHeadhunter
Расположение:
Russian Federation, Кемерово
Два топовых вх
надеюсь тебя ждет мучительная смерть  :)
29 Ноябрь 2016, 14:57  #1224
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
  Помогите решить проблему. Во время игры, когда убивают проигрывается видео убийства. С недавних пор у меня когда проигывается это видео по периметру экрана вылезает какая-то нарисованная ерунда, получается как рамка. Раздражает немного. Как убрать это?
08 Декабрь 2016, 23:19  #1225
GOLD319Respect59
Сообщений789DisRespect7
Расположение:
Russian Federation
Новогоднее обновление. После рождества уберут.
11 Декабрь 2016, 07:20  #1226
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect1
Расположение:
Bangladesh
Ребята! Помогите пожалуйста!!! После последних обновлений в кс го, звук сломался. Причём, после каждого обновления по-разному. Что я имею ввиду, звук интерфейса сначала стал глухим, потом (после очередного обновления) стал пронзительно режущим. Кроме звука интерфейса и главного меню, точно также сломались звуки зума и переключения оружия. Аудио кэш уже не раз обновлял, не помогает. В интернете не нашёл ответов. Наушники полностью рабочие, не надо говорить мне об их замене. 3D звук в настройках кс отключён. Всё прекрасно работало до последних обновлений(   
14 Декабрь 2016, 16:49  #1227
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect1
Расположение:
Bangladesh
CS:GO:Проблемы со звуком в кс
Ребята! Помогите пожалуйста!!! После последних обновлений в кс го, звук сломался. Причём, после каждого обновления по-разному. Что я имею ввиду, звук интерфейса сначала стал глухим, потом (после очередного обновления) стал пронзительно режущим. Кроме звука звука интерфейса и главного меню, точно также сломались звуки зума и переключения оружия. Аудио кэш уже не раз обновлял, не помогает. В интернете не нашёл ответов. Наушники полностью рабочие, не надо говорить мне об их замене. 3D звук в настройках кс отключён. Всё прекрасно работало до последних обновлений(   
14 Декабрь 2016, 16:54  #1228
Оффлайн
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Закрыл игру, открываю через час вот такая картина
Sweetfx пробовал, яркость ставить на один ползунок пробовал, сварачивать/разворачивать пробовал
Видяха GeForce GT610reshenie_problem_svyazannyh_s_counter-strike_global_offensive
16 Декабрь 2016, 14:05  #1229
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
кс го запускается в фоновом режиме
30 Декабрь 2016, 10:27  #1230

1218631