SweetFX

3343
GOLD12Respect0
Сообщений5DisRespect0
Рыбы (Pisces)
Расположение:
Ukraine
Интенсивность - 100%
яркость 85 это конечно хорошо, но как насчет SweetFX? Я не спрашивал ни разу у про игроков, да и вообще кого либо, может мне ответить кто-то, можно ли использовать, используют ли эту прогу про игроки, разрешена она или нет. Жду ответа
16 Февраль 2016, 20:20  #1
Оффлайн
*
4984
Rating
GOLD169Respect127
Сообщений1200DisRespect45
RandomHeadhunterRazerShadow FiendMiranaDotA 1Counter-strikeDota2
Расположение:
Russian Federation, Pskov
В мм можно.
ESEA/Faceit нельзя.
Ни один про игрок не использует это.
16 Февраль 2016, 22:50  #2
GOLD34Respect5
Сообщений62DisRespect12
Deagle
Расположение:
Russian Federation
Также,за это дают БАН ВАК.Он трогает файлы игры,и если кто-то там сказал: "А йа вот узе испальзую его 2 года,и не чехо!!11!",не дали сейчас - дадут потом.Вот поэтому,кстати,его ПРОигроки и не юзают,им вак нафиг не нужен.Таже на геймбанане самой написано,что ВАК возможен,и вы все делаете на свой страх и риск.А так,если не жаль аккаунт - используй,она разрешена,кроме про лиг типа есеи и фейсита,старладдера и т.д.ВАК дадут, 1000000000%,но когда,вопрос.Может через день,или через месяц,а может и через 10 лет.Кому как
21 Февраль 2016, 17:21  #3
GOLD3Respect3
Сообщений153DisRespect3
Counter-StrikeLeague of LegendsВодолей (Aquarius)USPAWPDota2 AK47RazerHeadhunterDeagleCounter-strike
Расположение:
Russian Federation, Москва
Чисто для интереса сообщу: я юзал пару недель, ничего не дали  :D
Но быстро надоел =D
21 Февраль 2016, 17:25  #4
Intel core 2 quad q6600 3.0Ghz; Gtx 650 ti; 8 gb DDR3; Rank - Global Elite.
GOLD34Respect5
Сообщений62DisRespect12
Deagle
Расположение:
Russian Federation
Чисто для интереса сообщу: я юзал пару недель, ничего не дали  :D
Но быстро надоел =D
ОН ИДЕТ ЗА ТОБОЙ!!!11! xD
21 Февраль 2016, 17:49  #5
GOLD63Respect29
Сообщений789DisRespect132
Counter-StrikeRandomRadioactiveHigh VoltageBiohazardDeagleHE GrenadeUSPFlashBeerHeadhunterFamasRazerAWPСкорпион (Scorpio)Counter-strikeAK47
Расположение:
Panama, Донецк (ДНР)
это вак бан! Выкрчивай все на максимум в своей видеокарте. Не пользуйся программами!
22 Февраль 2016, 09:09  #6
Оффлайн
*
640
Rating
GOLD71Respect2
Сообщений156DisRespect2
Razer
Расположение:
Ukraine, Харьков
Также,за это дают БАН ВАК.Он трогает файлы игры,и если кто-то там сказал: "А йа вот узе испальзую его 2 года,и не чехо!!11!",не дали сейчас - дадут потом.Вот поэтому,кстати,его ПРОигроки и не юзают,им вак нафиг не нужен.Таже на геймбанане самой написано,что ВАК возможен,и вы все делаете на свой страх и риск.А так,если не жаль аккаунт - используй,она разрешена,кроме про лиг типа есеи и фейсита,старладдера и т.д.ВАК дадут, 1000000000%,но когда,вопрос.Может через день,или через месяц,а может и через 10 лет.Кому как
свит не трогает файлы игры, он изменяет файлы видеодрайвера
22 Февраль 2016, 11:47  #7
GOLD34Respect5
Сообщений62DisRespect12
Deagle
Расположение:
Russian Federation
свит не трогает файлы игры, он изменяет файлы видеодрайвера
На gamebanana  упомянуто про бан,не просто ведь,а?
23 Март 2016, 10:48  #8
GOLD16Respect0
Сообщений12DisRespect1
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation
Играю уже около полугода, всё нормально, даже намёка на бан нету.
31 Март 2016, 12:55  #9
Профить Steam: http://steamcommunity.com/id/SuicideChannel  Мои статы в CS:GO: http://csgo-stats.com/suicidechannel/  GL & HF !
Оффлайн
*
204
Rating
GOLD20Respect0
Сообщений33DisRespect0
Водолей (Aquarius)Dota2 Counter-strike
Расположение:
Russian Federation
тебе не кто и не намекнет  они без намеков дают бан
31 Март 2016, 13:24  #10
GOLD16Respect0
Сообщений12DisRespect1
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation
тебе не кто и не намекнет  они без намеков дают бан
Я знаю. Мне вообще пока всё равно, забанят или нет. Деньги то есть, на новую кс))
31 Март 2016, 14:09  #11
Профить Steam: http://steamcommunity.com/id/SuicideChannel  Мои статы в CS:GO: http://csgo-stats.com/suicidechannel/  GL & HF !

SweetFX

3343