Обсуждeниe CS:GO

270082
Оффлайн
GOLD69Respect11
Сообщений164DisRespect8
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation, Moscow
Есть какой то способ оставаться на низких рангах? Я хочу играть с сильверами или голд. Мне что нужно половину игр просто бегать умирать чтоб не апнуло? посоветуйте что делать.

А зачем нужно играть всегда на низких рангах?)
09 Ноябрь 2016, 12:38  #916
GOLD7Respect692
Сообщений4897DisRespect221
Counter-StrikeSlarkTidehunterSpirit BreakerShadow ShamanSilencerLeague of LegendsSkywrath MageRazorRikiSand KingShadow DemonPugnaOgre MagiElder TitanUSPKeeper of the LightNaga SirenPhantom AssassinIoPuckOutworld DevourerOmniknightLionLinaEarthshakerEnchantressHuskarEnigmaJakiroLeshracNa`Vi StaffFamasDroneNight StalkerHeadhunterFlashHE GrenadeNecrophosLichGlockDeagleTemplar AssasinBrewmasterCrystal MaidenCentaur WarrunnerBroodmotherDark SeerDazzleDoomChaos KnightDisruptorZeusClockwerkMedusaGyrocopterStarcraft 2TinkerTinyTreant ProtectorStorm SpiritCounter-strikeKunkkaClinkzDragon KnightSlardarRubickInvokerQueen of PainLycanAK47AWPDotA 1M4A1WeaverSvenThe International 4RakAxeAncient ApparitionBaneBatriderBeastmasterBloodseekerBounty HunterBristlebackChenDeath ProphetRazerPudgeMagnusProdotaBiohazardHigh VoltageRadioactiveAlienwareJuggernautLunaPhantom LancerBeerSniperShadow FiendNyx AssassinAnti-mageLifestealerAlchemistLone DruidDrow RangerFaceless Void3ona51Nature's ProphetMorphlingRandomBMWMiranaSpectreВесы (Libra)Dota2
Расположение:
Russian Federation, Sochi
Чтобы руинить игру другим тиммейтам ::PPP:
09 Ноябрь 2016, 13:38  #917
https://www.twitch.tv/goodgamegirls - Классные стримы от прекрасных девушек.
Оффлайн
GOLD4Respect0
Сообщений10DisRespect4
Расположение:
Ukraine, Донецк
Есть какой то способ оставаться на низких рангах? Я хочу играть с сильверами или голд. Мне что нужно половину игр просто бегать умирать чтоб не апнуло? посоветуйте что делать.
Нужно потихоньку развиваться, расти над собой. А при игре с новичками и нубчиками толку нету. Тогда уж лучше с ботами поиграть)
17 Ноябрь 2016, 18:14  #918
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect1
Расположение:
Ukraine
Обновлєнія фігня
28 Декабрь 2016, 18:31  #919
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect2
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation, Камчатка
Ребят что то странное происходит : дохожу до звезды , второй раз, снимают и звание и уровни и победы. Пишут что я типо с читерами играю!!!! Ну откуда мне знать что они читеры? Что с этим делать? надоело уже :OMG: несправедливо же :pissed_off:
08 Январь 2017, 13:09  #920
Оффлайн
GOLD5Respect32
Сообщений484DisRespect81
Counter-StrikeSpectreWindrangerFaceless VoidMagnusWraith KingShadow FiendAnti-mageDoomCrystal MaidenChaos KnightEnigmaDragon KnightLinaLifestealerDrow RangerQueen of PainInvokerStorm SpiritAxe3ona51Templar AssasinPhantom LancerFamasPhantom AssassinBeerHE GrenadeUrsaBounty HunterAlienwareGlockRandomUSPFlashProdotaHigh VoltageBiohazardRadioactiveM4A1AK47RazerDeagleHeadhunterСтрелец (Sagittarius)DotA 1Counter-strikePudgeAWPDota2
Расположение:
Russian Federation, Симферополь
Ребят что то странное происходит : дохожу до звезды , второй раз, снимают и звание и уровни и победы. Пишут что я типо с читерами играю!!!! Ну откуда мне знать что они читеры? Что с этим делать? надоело уже :OMG: несправедливо же :pissed_off:
Ага, откуда тебе знать :D
17 Февраль 2017, 08:40  #921
BenQ XL2540 240Hz i7-3820 3.6Ghz(OC 4.7) Gigabyte GTX1080 Extreme Gaming Razer:BlackWidowUltimate DeathAdderElite GoliathusSpeed
GOLD40Respect1
Сообщений74DisRespect4
DOTATop 50 First Registered Users
Расположение:
Russian Federation, Ставрополь
Ваши впечатления об игре :yumi:

Сегодня ночью стала доступной для скачивания CS:GO, так что все у кого есть ключики можете попробовать какова она. Отписывайте, думаю другим будет приятно почитать...

Итак, мои впечатления :
Почти ничего нового я не увидел, чего конечно и следовало ожидать, за исключением 2-х гранат, немного изменившимся офорлением оружия + модельки, все дела...не без этого...
Безумловно система будет прорабатываться, но отлично придумали с заменой ливанувшего чувака на бота, сразу - же.
Честно скажу скилл ботов чувствуется  :pirate:

Ещё думаю всех сейчас бесит то что все сервера только на de_dust ..и поменять каким то образом невозможно...

Настройки в игре по сути те же...опять же толкьо оформление изменилось ...
Весело....
16 Март 2017, 15:24  #922
Не скупитесь на GOLD и RESPECT, если люди Вам помогают или же создают интересные и полезные темы. Цените и уважайте чужой труд
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Aruba
Hi guys. Do I know one good site, where you can trade your CS:GO skins. There have a good action - 50$ for free if you enter referral promo code.Use my promo code to get 50$ to your balance. Did I checked this site - deposit and withdraw works good.  This site gives me 5$ bonus if you do it. It is beneficial for both of us.> fastchange.pro <<<Promo code 50$ ( enter in center ): ZTE231
29 Март 2017, 23:43  #923
GOLD319Respect59
Сообщений789DisRespect7
Расположение:
Russian Federation
Игра летом 17 года переходит на новый движок source2 и новый античит. Тогда выйдет и новая компания.
15 Апрель 2017, 10:42  #924
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Почему VAC не видит Wallhack? :wut:
Ведь это сторонняя, программа, которая вмешивается в процесс игры.
21 Апрель 2017, 17:16  #925
Оффлайн
GOLD5Respect32
Сообщений484DisRespect81
Counter-StrikeSpectreWindrangerFaceless VoidMagnusWraith KingShadow FiendAnti-mageDoomCrystal MaidenChaos KnightEnigmaDragon KnightLinaLifestealerDrow RangerQueen of PainInvokerStorm SpiritAxe3ona51Templar AssasinPhantom LancerFamasPhantom AssassinBeerHE GrenadeUrsaBounty HunterAlienwareGlockRandomUSPFlashProdotaHigh VoltageBiohazardRadioactiveM4A1AK47RazerDeagleHeadhunterСтрелец (Sagittarius)DotA 1Counter-strikePudgeAWPDota2
Расположение:
Russian Federation, Симферополь
Почему VAC не видит Wallhack? :wut:
Ведь это сторонняя, программа, которая вмешивается в процесс игры.
Потому, что ГЛАДИОЛУС
21 Апрель 2017, 17:47  #926
BenQ XL2540 240Hz i7-3820 3.6Ghz(OC 4.7) Gigabyte GTX1080 Extreme Gaming Razer:BlackWidowUltimate DeathAdderElite GoliathusSpeed
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Ukraine
парни а вы знали что на сайте http://game-4steam.ru/
раздают все топ игры?????
кс го там брал
29 Апрель 2017, 16:24  #927
GOLD4Respect0
Сообщений3DisRespect0
Расположение:
Ukraine
норм обнова че вы
08 Май 2017, 15:34  #928
Не знаешь где взять промокоды к рулеткам? У нас на сайте лучшие промокоды и много сайтов с выводом скинов! https://cscode.ga
GOLD14Respect1
Сообщений31DisRespect3
Counter-StrikeBiohazard
Расположение:
Ukraine
Народ, что скажете по поводу звука хэдов в последней обнове?
09 Май 2017, 16:00  #929
Обмен ширпотреба на годные скины https://showcsgo.com/ru/ref vszU-KwQO-Vg4l (Реферальный код, вам монетки и мне поможете)
GOLD0Respect0
Сообщений8DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Здраствуйте. Я согласен с тем что карты только на de_dust  ::PPP: . Так не интересно хочеться потом разнообразия  и лучше чтоб сделали карты отдельно. 
21 Июнь 2017, 13:48  #930

Обсуждeниe CS:GO

270082

Форум Natus Vincere

На форуме Na`Vi пользователи могут найти полезную информацию, касающуюся игровых дисциплин, в которые играют профессиональные игроки нашей команды. Почерпнуть для себя полезные советы и уроки из статей, написанных специально для того, чтобы каждый мог найти ответы на интересующие его вопросы. Также пользователи имеют возможность поделиться полезными сведениями и личным опытом, помочь друг другу и просто пообщаться на интересные темы.

Игровое сообщество «Natus Vincere» состоит из следующих разделов:

• Natus Vincere
  • Counter-Strike: Global Offensive
  • Dota 2
  • Hearthstone
  • World of Tanks
  • Heroes of the Storm
  • Разное

Каждый из разделов киберфорума включает подразделы, в которых активно обсуждаются популярные игровые дисциплины, видеоматериалы и турнирные подробности, провайдеры и качество предоставляемого хостинга, игровые девайсы, технические проблемы, как с играми, так и с железом, а также другие важные для каждого геймера детали. Специальный раздел форума «Разное» содержит подразделы, в которых можно обсудить темы, не касающиеся игровых дисциплин, например, подраздел мувимейкинга поможет узнать тонкости создания красивых мувиков и хайлайтов, поделиться советами или найти для себя что-то новое.