Проблемка

819
GOLD73Respect0
Сообщений28DisRespect4
Расположение:
Russian Federation
Помогите пж , играю каждый день играю в кс часов по 6 , из них 4 часа тренируюсь , и так уже на протяжении 1-1.5 месяцев. Но проблема в том , что я действую не эффективно и вообще заканчиваю на больших званиях на последних местах.От этого начинает гореть , а уже от горения не хочется играть.... что же делать ?Отдых мне не помогает , делал перерыв на 2 дня , не помогает... бывает бомбит от того , что меня убивают челы на ходу , ван тапом , которые имеют 5-15 часов за 2 недели , я бы хотел ещё узнать , как сдерживать эмоции ?
14 Май 2017, 20:45  #1
Оффлайн
*
1396
Rating
GOLD72Respect24
Сообщений321DisRespect8
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine
В эту игру надо играть только на полном пофиге, при таком раскладе и игра будет идти и лететь куда надо и пукан в целости и сохранности! :)
15 Май 2017, 11:44  #2
Ежедневные стримы: https://twitch.tv/1okisan
GOLD73Respect0
Сообщений28DisRespect4
Расположение:
Russian Federation
В эту игру надо играть только на полном пофиге, при таком раскладе и игра будет идти и лететь куда надо и пукан в целости и сохранности! :)
Я не могу играть в неё на пофиге . Дядь , посуди сам если, если я трачу более 6ти часов на тренировки , то как я могу играть на пофиге ?!??!
15 Май 2017, 20:36  #3
GOLD319Respect59
Сообщений789DisRespect7
Расположение:
Russian Federation
Значит тренировочный план построен неверно. Нужно не только постоянство, но и разнообразие, анализ, корректировка. Что делаешь эти 4-е часа?
15 Май 2017, 22:48  #4
GOLD73Respect0
Сообщений28DisRespect4
Расположение:
Russian Federation
Значит тренировочный план построен неверно. Нужно не только постоянство, но и разнообразие, анализ, корректировка. Что делаешь эти 4-е часа?
Ну сначала разогрев , 300-500 киллов на BOT_TRAINING , потом иду на AIM Practice там 1500-2000 килов , из них примерно 500 фликов с а-м4, авик 200 и пистолеты 700-900... Потом у меня AIM_BOTZ там провожу минут 40 , по настроению , т.к точно не понимаю как на ней тренироваться , стараюсь там делать флики с авика + ак +м4 флики , потом пистолеты ,и в конце префы. След. карта reflex training 1000 киллов , ну тут всё понятно. Последняя карта AIM_CENTRE 1.5 реакция с авика + убийство ботов  которые находятся в статичном положение... И уже после карт идёт ДМ по 200 килов с каждого оружия , ретейки карты 5-7 , и уже после полной тренировки стрельбы гранты на картах.Всё.....
16 Май 2017, 00:21  #5
GOLD14Respect1
Сообщений31DisRespect3
Counter-StrikeBiohazard
Расположение:
Ukraine
Сдаётся мне, что ты банально устаёшь за тренировку. Советую уменьшить "дозы"
16 Май 2017, 10:45  #6
Обмен ширпотреба на годные скины https://showcsgo.com/ru/ref vszU-KwQO-Vg4l (Реферальный код, вам монетки и мне поможете)
GOLD73Respect0
Сообщений28DisRespect4
Расположение:
Russian Federation
Смысл сокращать ??!!? Если много тренируешься, то больше профит...
16 Май 2017, 14:51  #7
Оффлайн
GOLD5Respect32
Сообщений484DisRespect81
Counter-StrikeSpectreWindrangerFaceless VoidMagnusEnigmaDragon KnightDoomAnti-mageWraith KingCrystal MaidenShadow FiendChaos KnightLinaLifestealerDrow RangerInvokerQueen of PainStorm SpiritAxe3ona51Templar AssasinPhantom LancerFamasPhantom AssassinHE GrenadeBeerBounty HunterUrsaAlienwareGlockRandomUSPFlashProdotaHigh VoltageBiohazardRadioactiveM4A1AK47RazerDeagleСтрелец (Sagittarius)HeadhunterDotA 1Counter-strikePudgeDota2 AWP
Расположение:
Russian Federation, Симферополь
Тогда только тренируйся каждый день так как тренировался, а на выходных 2 дня не тренируйся вообще, пол часа разогрев на DM и го в ММ иначе ты себе скилл только испортишь... Я лично вчера зашел за неделю отдыха 1ый раз и не поверишь, без разогрева на ДМ даже летело всё туда куда надо и как надо, тренировки тебе не помогут настолько насколько ты этого хочешь...
Редактирование: 16 Май 2017, 16:40 от EvilLine  #8
BenQ XL2540 240Hz i7-3820 3.6Ghz(OC 4.7) Gigabyte GTX1080 Extreme Gaming Razer:BlackWidowUltimate DeathAdderElite GoliathusSpeed
GOLD319Respect59
Сообщений789DisRespect7
Расположение:
Russian Federation
Про тренировки по КС не скажу, а вот по бегу к примеру никогда не делают ежедневные одинаковые тренировки. Сегодня длительная, завтра восстановительная, после интервальная тренировка, после востановительный бег и беговые упражнения, бег на ПАНО, восстановительная и ОФП, отдых. И еще недели различаются между собой, где прибавляются нагрузки, где сбавляют. Это я к примеру нарисовал. Сам тренировочный план у спортсменов индивидуален и постоянно корректируется, в зависимости от его формы.
Т.е. Вроде везде бег, но он отличается задачами и видами. А если очень перестараться в тренировках, то будет ай яй яй, можешь получить травму или просто спуститься в претрен из которого будешь выбираться месяцами. Организму то тоже надо время на восстановление сил.

КС думаю тоже самое, нельзя одно и тоже действие делать неделями и месяцами ничего не меняя, там регресс будет.
К примеру:
Понедельник -больше занятий на стрельбу,  повторить раскидки, средне на игру.
Вторник - размяться в стрельбе, больше на раскидку, средне на игру.
Среда - размяться в трельбе, повторить раскидк и очень много игры.
 и т.д. после недельки сделать анализ. лучше стал играть, хуже, внести корректировки.
Один день обязательно выходной!
Редактирование: 16 Май 2017, 23:10 от Panda_Igor  #9
GOLD73Respect0
Сообщений28DisRespect4
Расположение:
Russian Federation
Тогда только тренируйся каждый день так как тренировался, а на выходных 2 дня не тренируйся вообще, пол часа разогрев на DM и го в ММ иначе ты себе скилл только испортишь... Я лично вчера зашел за неделю отдыха 1ый раз и не поверишь, без разогрева на ДМ даже летело всё туда куда надо и как надо, тренировки тебе не помогут настолько насколько ты этого хочешь...
Панда , у тебя так хорошо получилось создать расписание , а не мог бы ты пожалуйста составить его на всю неделю , я бы его придерживался=D
17 Май 2017, 18:41  #10
GOLD319Respect59
Сообщений789DisRespect7
Расположение:
Russian Federation
У тебя больше опыта в этих тренировках, должно лучше получиться. Просто разделить на разные типы и каждый тип на три вида интенсивности.Вот эту интенсивнойть и чередуй. Ну и общее время за кс, менять, к примеру 4-6-8 часов в сутки. Если очень хочется, то возьми что я написал и делай этот трехдневный цикл два раза на неделе, в воскресенье отдых.
Что еще хотел бы добавить: нет тренировок на картах 1 на 1. Мне очень помогало, выиграл - на уровень выше и соперник посильней. Играешь против людей соответственно стрельба и ориентириование в таких ситуациях поднимается.
Тренировки я делал не по килам, а по времени. Помогает не застаиваться на одном месте, если не идет, и к слудующей тренировке ты не подойдешь уставшим.
К  примеру полная тренировка на AIM_BOTZ:
стоящие боты, 5 минут П250, 5 минут калаш, 5 минут эмка, 5 минут скаут
боты в движениии 5 минут П250, 5 минут калаш, 5 минут эмка, 5 минут скаут
После истечения времени такой, ммм, я сегодня набил больше, чем обычно за это время ))) значит у меня сегодня отлично летит.
Ну как то так. Сейчас не заморачиваюсь с этим, времени жалко. Так, одна игра в день, т.е.-40-50 минут в сутки на кс.
17 Май 2017, 21:56  #11

Проблемка

819