Faceit

1102
GOLD17Respect0
Сообщений15DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Ищу стак для буста фейсит, прямые с брейном добавляйте https://www.faceit.com/ru/players/pokeda-
19 Август 2017, 11:16  #1
Оффлайн
GOLD14Respect0
Сообщений31DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Ахахаха шлите нахуй его ... Ему 20 лет он сидит горит на всех и всё просто орный тип..... И сливает инфу в чат противникам просто пруфануть могу на изи... Просто нахуй его
19 Август 2017, 11:46  #2
GOLD17Respect0
Сообщений15DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Ахахаха шлите нахуй его ... Ему 20 лет он сидит горит на всех и всё просто орный тип..... И сливает инфу в чат противникам просто пруфануть могу на изи... Просто нахуй его

Пруфани на изи  :)  _)))) PS Лоускильный школьник вчера на меня бомбанул, типо я во время его "игры" инфу давал и он не смог бомжа перестрелять )))) И после этого 15 минут в монитор плевался про какой-то завод с которого я прихожу потный и жирный хД , как он там мамок жарит по кд и так далее :D В общем я орал с этого клоуна долго )))) И если вы такие же молокососы 14-летние, то не добавлять меня.

PSS Я все жду бана на фейсите хД Ты же клялся клитором своего ПАПЫ (я долго думал зачем ты это сказал, но этого твои слова)
Редактирование: 19 Август 2017, 11:59 от pokeda-  #3
Оффлайн
GOLD14Respect0
Сообщений31DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Да-да просто ебала напикала инферно и потом начала гореть на всех из за того что дал 7 фрагов за всю игру))) просто орный тип ...Тебе уже 4 репорта залетело не переживай а лучше иди учись играть... 7 фрагов за всю игру это сильно... Ща еще пару репортов залетит и посидишь отдохнешь как минимум 3 дня за повторные нарушения на фейсити ... Удачи в поисках ... Надейся на то что какие то типы тебя подберут с помойки будучи дауном
19 Август 2017, 12:51  #4
GOLD17Respect0
Сообщений15DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Просто оставлю это здесь ))) Смотри на мою стату и облизывайся ))) Лоускильный ребенок, зацикленный на моих фрагах ))))

Скрин: https://gyazo.com/8cdc0a050e968828f160c0f312f1f431
19 Август 2017, 13:51  #5
GOLD17Respect0
Сообщений15DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Да-да просто ебала напикала инферно и потом начала гореть на всех из за того что дал 7 фрагов за всю игру))) просто орный тип ...Тебе уже 4 репорта залетело не переживай а лучше иди учись играть... 7 фрагов за всю игру это сильно... Ща еще пару репортов залетит и посидишь отдохнешь как минимум 3 дня за повторные нарушения на фейсити ... Удачи в поисках ... Надейся на то что какие то типы тебя подберут с помойки будучи дауном

И где пруф то, ты сказал изи пруфанешь )))) Так пруфани свои слова, или ты лоускильный балабол только? Слейся лошок, я тебе уже и так достаточно обасал.
19 Август 2017, 13:56  #6
Оффлайн
GOLD14Respect0
Сообщений31DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Пруфануть на то что ты инфу в чат сливал? - ты реально долбоеб хочешь чтобы я тебе пруфанул это? Лоускильный ахахахахах))) на первых лвлах набил к д и выебывается ору ... Хорошо инферно отыграл и инфу начал сливать)) потому что рак не мог играть на карте которую пикнул)))) я отыграл 16-14 ты отыграл 6-13 я думаю тут понятно кто лоускилл.. набив свое к д на сильверах молодец ... Просто тупой потный дядька который работает на заводе и заходит поорать от своей плохой жизни в ксе на других людей будучи бомжом... Просто забей я более чем уверен люди пожалеют что возьмут тебя в свой стак... В котором ты пробудешь максимум один день после чего тебя пошлют нахуй)))
19 Август 2017, 15:03  #7
GOLD17Respect0
Сообщений15DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Как видят твои сообщения люди - "КОКОКОКО плююсь в экран, КОКОККОКО обещал пруфы изи, в итоге все поняли что я пиздабол КОКОКОКО, флужу в топике потому что мой пердак до сих пор горит КОКОКОКО". Расскажи как ты тут против бомжей 3лвл с отрицательным кд насосал им https://www.faceit.com/ru/csgo/room/c5884924-fe6d-4ef5-9014-f3f9c56d5a94 )))) Лоускильный ребенок, туши пукан и вытри уже монитор от соплей ))))  А на счет ласт катки, все стояли в афк и ржали над тобой как ты орешь и горишь, даже твои кореша с которыми ты играешь унижали тебя хД,  ты один ты как даун крысил на фраг сидел, в спину забирал ))))
19 Август 2017, 16:28  #8
Оффлайн
GOLD14Respect0
Сообщений31DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Ахахахах друзья как раз таки после того как тебя в тс забанили над тобой орали))) в 21 год сидеть гореть как еблан и сливать инфу ))) пизда ты настолько туп ... Пойдем в тс бестолочь я тебе за пруфлю то что ты инфу сливал... И любому смогу за пруфить))) https://www.faceit.com/ru/csgo/room/ec19199d-a48c-405f-8173-b1f96343ebd1 а теперь ты качай демо))) и смотри как сливал инфу в чат и настрелял 6 фрагов... Во вторых ты реально ебанутый )) где ты видишь 3 лвла там? там 5 если ты слеп...
19 Август 2017, 17:02  #9
Оффлайн
GOLD14Respect0
Сообщений31DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Сопли?? Я предупреждаю людей чтобы опасались тебя животного... Ты же и им катку сольешь.... Иди в соло играй даун.. Тебя никто не возьмет, а кто возьмет я более чем уверен пожалеет..
19 Август 2017, 17:04  #10
GOLD17Respect0
Сообщений15DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Так 20 или 21 или мб 45 лет, от куда цифры берешь ?) Малолетка глупая ) Забанили в ТС )) глупый это называется кикнули из комнаты,которая в паблике ТСа )))) Туши пукан 7классник ))) Пока я буду тащить всех к 10 лвл, ты будешь сосать хуй на 5 лвл ))) 164 катки и сидеть на 5 лвл, лоускильный сопляк )))) Удачи.
19 Август 2017, 17:34  #11
Оффлайн
GOLD14Respect0
Сообщений31DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Да-да удачи с аккаунтом который дал якобы другу ))) а он не знал что с читами играть нельзя как ты сказал:)) ДЕТСКИЙ ЛЕПИТ такой хуйни я уже давно не слышал .. Пиздешь чистой воды...
19 Август 2017, 18:21  #12
GOLD17Respect0
Сообщений15DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Да-да удачи с аккаунтом который дал якобы другу ))) а он не знал что с читами играть нельзя как ты сказал:)) ДЕТСКИЙ ЛЕПИТ такой хуйни я уже давно не слышал .. Пиздешь чистой воды...

:)  Опять же пруфуй, где вак на основе, где я хоть слово за читы сказал, элементарно скинь ссылку на мою основу с баном ))) 14 лет, а пиздишь уже на про уровне ))) Туши пукан малыш )))
19 Август 2017, 21:48  #13
Оффлайн
GOLD14Respect0
Сообщений31DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Есть человек который слышал это вместе со мной))) бедолага иди на работу 26 лет а ума нет... P.s в профиле 26 а то опять начнешь пиздеть откуда инфа)) ты же тупенький
19 Август 2017, 22:19  #14
GOLD75Respect0
Сообщений77DisRespect0
Расположение:
Germany
новичок)) чувак с 70 игр на фейсите и private profile steam хочет в команду, ору
20 Август 2017, 00:23  #15

Faceit

1102