Идет набор в команду

389
GOLD73Respect0
Сообщений23DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Требования:
2к часов+ (на основе, с нее вы должны и играть)
Звание от суприма или 6 лвл фэйсит (строго)
У вас не должно быть вак банов (рано или поздно мы все равно узнаем)
Вы должны быть готовы к постоянным тренировкам
Ваш возраст должен быть не ниже 16 лет и не выше 19
Вы должны иметь хороший микро и тс3
Почему именно наша команда?
После сбора состава команду будет иметь личного тренера
Индивидуально высокоскиловых игроков
Частый онлайн
Хорошие связи
Ваша анкета должна выглядеть так:
1) Возраст.
2) Стаж в игре. Кол-во часов в CS:GO.
3) Ранг в ММ, FACEIT, ESEA. (смотря где играйте, если везде, укажите все ваши ранги).
4) Опыт игры в команде, расскажите если был, или оставьте поле пустым.
5) Для чего вы хотите вступить в команду?
6) Какую роль вы хотите исполнять в команде?
7) Расскажите о своих индивидуальных тренировках скилла. Как больше предпочитайте его развивать.
8) В каком регионе/городе проживайте.
9) Можете немного рассказать о себе, если хотите.

[/size][/color]10) Как с вами связаться?[/font]

29 Июнь 2017, 18:27  #1
GOLD0Respect0
Сообщений4DisRespect0
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation, Москва
1) 222) 28503) supreme, D Esea(не давно играю)4) 5) Для того чтобы развиваться по дисциплине CSGO6) опенфраг7) большим кол-вом праков8) Москва9) Можете немного рассказать о себе, если хотите. 10) https://vk.com/olegpeleneg
29 Июнь 2017, 19:16  #2
GOLD2Respect0
Сообщений4DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
1) Возраст. - 17 лет
2) Стаж в игре. Кол-во часов в CS:GO. - 2700 часов
3) Ранг в ММ, FACEIT, ESEA. (смотря где играйте, если везде, укажите все ваши ранги). - Supreme, ESEA B-
4) Опыт игры в команде, расскажите если был, или оставьте поле пустым. - Да, большой опыт игры на LAN турнирах и в различных mix'ах
5) Для чего вы хотите вступить в команду? - Для того, чтобы создать из микса команду и пробиться куда-либо
6) Какую роль вы хотите исполнять в команде? - IGL (In Game Leader)
7) Расскажите о своих индивидуальных тренировках скилла. Как больше предпочитайте его развивать. - 2000 ботов -> 1 час DM
8) В каком регионе/городе проживайте. - Россия, Новосибирск
9) Можете немного рассказать о себе, если хотите. - Молодой, мотивированный игрок, желающий найти людей, и построить из них команду
29 Июнь 2017, 21:17  #3
GOLD0Respect0
Сообщений4DisRespect0
Расположение:
Ukraine
1) 19[/size]2) 2000
3) Supreme, 5, 4) Играл в 2 состава 1 лан ( 3-4 место)5) Для опыта и Чтобы играть в команде 6) Рифлер-Ентри7) FFA - 1час и с ботами по 10 мин каждый день8) Малдова - Кишинев 9) Спокойный игрок, молодой адекватный
10) *
[/size]https://vk.com/nichitam
[/size][/font]
29 Июнь 2017, 21:31  #4
Оффлайн
GOLD0Respect0
Сообщений3DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
1. 17
2. 3 года, 2620 часов
3. Supreme, 8 lvl, B
4. Около 1 года (есть опыт лан турниров)
6. Хочу пробится в про арену
7. Любую, кроме awp
8. Челябинск
9. www.vk.com/hexsm
29 Июнь 2017, 23:12  #5
GOLD3Respect0
Сообщений6DisRespect0
Расположение:
Ukraine
1) 16 2) 2.5к
3) Глобал(Сейчас анранкед ибо не играю в эту помойку),faceit 6lvl
4) Большой опыт игры в аматорских коллективах,подробнее в лс
5) Выход на про сцену
6) Entry/Lurk
7) боты/дмы/аренки/ретейки ( Наибольшее время провожу стреляя ботов и играя на ретейках)
8) Украина,Одесская область,Измаил
9) Зовут Антон,на сегодняшний день главное место в моей жизни занимает - КС,а именно: развитие,продвижение и рост в этой дисциплине.Занимась в спорт. зале,учусь неплохо,но с легкостью готов забить болт на обучение ради киберспортивной карьеры.На данный момент нахожусь в поиске достойного,серьезного и целеустремленного коллектива.Примечание:С пятницы по вечер воскресенья,я буду не дома т.к буду в поездке.Тем не менее,контакты я оставлю т.к возможность ответить может будет.
10) https://vk.com/id210260032
Спасибо что уделили время моей заявке!
30 Июнь 2017, 01:40  #6
Оффлайн
*
120
Rating
GOLD9Respect0
Сообщений14DisRespect0
Расположение:
Ukraine
1) Возраст. 18[/size]2) Стаж в игре. Кол-во часов в CS:GO. 5к3) Ранг в ММ, FACEIT, ESEA. (смотря где играйте, если везде, укажите все ваши ранги). Глобал, 5лвл 4) Опыт игры в команде, расскажите если был, или оставьте поле пустым. есть5) Для чего вы хотите вступить в команду? играть хочу и турниры брать6) Какую роль вы хотите исполнять в команде? любую7) Расскажите о своих индивидуальных тренировках скилла. Как больше предпочитайте его развивать. на серверах8) В каком регионе/городе проживайте. Украина,Донецк9) Можете немного рассказать о себе, если хотите. не особо
[/size]http://steamcommunity.com/id/mSYYYYYY/
[/size][/font]
01 Июль 2017, 14:49  #7

Идет набор в команду

389