Ищу команду на Аматорку,3.000+,9lvl faceit

144
Оффлайн
GOLD19Respect0
Сообщений60DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Всем привет,в данном посте я хотел бы рассказать как можно о себе.
P.S.Я знаю,что АМ уже началсь,но бывают такие ситуации,что команда может отказаться от игрока,игрок может ливнуть,но вы уже прошли в следующий этап,и как раз я вам могу подойти,т.е. буду заменой до конца турнира.
О себе:
-3.100 часов в CS:GO
-Дружелюбен,отзывчив
-9 lvl на FACEIT'е
-В 1.6. с 2007,в GO с 2014 года
-Огромнейший опыт в командах
-Имеется очень много личных достижений(за пруфами в ЛС)
-17 лет
-Прайм тайм:с 16.00 до 21.00(есть искл.)
Обращаться сюда: https://vk.com/faera26
От команды я хотел бы видеть только 2 критерия:
-3.000+часов у всех тиммейтов
-Хороший капитан
19 Февраль 2017, 21:24  #1

Ищу команду на Аматорку,3.000+,9lvl faceit

144

Похожие Темы

Похожие Темы

Форум Natus Vincere

На форуме Na`Vi пользователи могут найти полезную информацию, касающуюся игровых дисциплин, в которые играют профессиональные игроки нашей команды. Почерпнуть для себя полезные советы и уроки из статей, написанных специально для того, чтобы каждый мог найти ответы на интересующие его вопросы. Также пользователи имеют возможность поделиться полезными сведениями и личным опытом, помочь друг другу и просто пообщаться на интересные темы.

Игровое сообщество «Natus Vincere» состоит из следующих разделов:

• Natus Vincere
  • Counter-Strike: Global Offensive
  • Dota 2
  • Hearthstone
  • World of Tanks
  • Heroes of the Storm
  • Разное

Каждый из разделов киберфорума включает подразделы, в которых активно обсуждаются популярные игровые дисциплины, видеоматериалы и турнирные подробности, провайдеры и качество предоставляемого хостинга, игровые девайсы, технические проблемы, как с играми, так и с железом, а также другие важные для каждого геймера детали. Специальный раздел форума «Разное» содержит подразделы, в которых можно обсудить темы, не касающиеся игровых дисциплин, например, подраздел мувимейкинга поможет узнать тонкости создания красивых мувиков и хайлайтов, поделиться советами или найти для себя что-то новое.