Ищу соискателей с горящими глазами

3783
Оффлайн
*
668
Rating
GOLD150Respect0
Сообщений125DisRespect7
Расположение:
Ukraine
up
24 Сентябрь 2017, 10:19  #31
Оффлайн
*
668
Rating
GOLD150Respect0
Сообщений125DisRespect7
Расположение:
Ukraine
up
24 Сентябрь 2017, 10:21  #32
GOLD2Respect0
Сообщений5DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
    Всем кулити. Держу в курсе как это будет выглядеть ;x
    Этот никому неизвестный очень популярный СНГ коуч топ команд и не только, приблизительно лет 30, имеет лвл фейсит 3, его стак тоже лвл 3 авераге, но это не суть (ведь по его словам везде есть топы, и он уверен что лвл 1 бывают жесче лвл 10 ;d, но не суть, нвм идем дальше)
    Ваша проверка будет происходить на фейсите где данный персонаж будет полыхать от любого мува (рили любого, пусть даже не твоего), он будет сидеть и его баттхерт будет слышен с Украины на весь СНГ, идем дальше..
    Во-первых этот человек будет без остановки рассказывать как нужно играть в эту игру (рили без остановки, не будет не единого шанса на одну секунду концентрации в игре), во-вторых его чсв будет размером с планету Земля ибо при беседе с ним вы только и будете слышать какие грандиозные у него планы, какие возможности у него есть и т.п..
    Где-то раунду к 5-му его баттхерт распространится за территорию планеты и он начнет стрелять в небо и орать что-то там невразумительное (я так и не понял что там он кричал в войс, но что то злое и алчное, что все хуе*осы глупые и т.д. пысы катали вдвоем с 3мя рандомами я хз что он хотел от них ожидать, но его напряжение и тактики вы почувствуете только от вашего игл на мажоре).
    В общем можно было бы много еще чего написать, но просто имею ввиду, что человек сообщил о том что рассматривал около 800 игроков, и никто не подошел (я сразу понял что в чем то подвох), но подвох не заставил себя долго ждать, вы поймете о чем я уже на втором раунде, соре пошутил, на первом ;D).
   НЕ ВАСТИТЕ свое время на этого бесполезного персонажа, это реально самое токсичное что я видел в жизни, знал бы записал катвидео чтобы вы тож при*уели :D .
Всем пис, держу в курсе.
24 Сентябрь 2017, 16:41  #33
Оффлайн
*
668
Rating
GOLD150Respect0
Сообщений125DisRespect7
Расположение:
Ukraine
То чувство когда очередняр (700-ый) идущий в ноль фрагов и умирающий на 10 секунде любого раунда рассказывает истории)) Ты один из тех детей
, не способных ни на что, но фантазирующих на тему мажоров. Вообще не испытываю по отношению к тебе эмоций. Иронию разве что)) Малыш. Прощай)
24 Сентябрь 2017, 19:31  #34
GOLD2Respect0
Сообщений5DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
http://upixela.pl/faceit/profile.php?id=zcatalynx
Тут даже много слов писать не надо, 10 17 это катка с тобой, 30 авераге в каждой - без тебя. Я писал причину, с тобой анрил играть, ты токсик аутист, признай это. Ты все равно не признаешь и будешь дальше сидеть и думать какие все очередные, только вот ты стилл лвл 3, я изи 7-9 катаю с 30 авераге в каждой.
Просто кароче сижу такой и слышу миллион слов, безсполезных и не имеющих смысла (ты пытался командовать рандомами которые тебя посылают боже). Сидел страты без остановки толкал, что ты такое :D:D
24 Сентябрь 2017, 20:10  #35
GOLD50Respect0
Сообщений61DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Практически все что ты написал не правда. Я играл с ним и он говорил только по делу. Никогда он не горел и не рассказывал как играть ибо это должен знать игрок сам. Концентрироваться можно было спокойно на игре. Не было никаких "грандиозных планов" и тому подобное. Ты просто не знаешь и говоришь. Помолчал бы лучше. Я был знаком со многими умными людьми в сфере кс, но sktr отличался от всех, это было сразу заметно что он не простой игрок, и semi-pro это не просто слова. P.S. может у тебя такое и было, но со мной все было нормально, за исключением своих же косяков.
26 Сентябрь 2017, 17:43  #36
GOLD2Respect0
Сообщений5DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Если бы этот индивид из себя хоть что то представлял, были бы пруфы, а так одни слова, у челика лвл 3 фейсит и больше ничего нет. Семи-про ды  :XD:
27 Сентябрь 2017, 00:26  #37
GOLD50Respect0
Сообщений61DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Если бы этот индивид из себя хоть что то представлял, были бы пруфы, а так одни слова, у челика лвл 3 фейсит и больше ничего нет. Семи-про ды  :XD:

А почему ты считаешь что у него нет пруфов? Он сам говорит что он не стреляет и все. а по его игре видно что он не дурачек с 3 лвлом. Он играет и чисто смотрит на твою игру. Ты думаешь он зовет тебя что бы показать как он играет? Да ему не надо это, не хочешь себя проявить он тебя забудет и все, пойдет далье людей искать.
27 Сентябрь 2017, 17:22  #38
Оффлайн
*
668
Rating
GOLD150Respect0
Сообщений125DisRespect7
Расположение:
Ukraine
up
30 Сентябрь 2017, 19:19  #39
GOLD4Respect0
Сообщений6DisRespect0
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation, Москва
Играл с этим "семи-про-млг-игроком"
После слов, что тренировки не нужны и после слов что ИГЛ не нужен в игре. Удалился

А если более подробно.
Сыграл давно с ним более 5-ти каток. Человек с завышенным чсв. Ждёт от рандомов хер пойми чего, это факт.
Его главный минус, считает что он ЛУЧШЕ всех всё знает. Однако, практика показывала его тупые мувы и руин каток

Вообщем, мне \\ что и как тут мне ответят
Просто экономьте своё время, не пишите ему) Зря потратите время
30 Сентябрь 2017, 20:46  #40
GOLD50Respect0
Сообщений61DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Интересно, мне он такого не говорил
01 Октябрь 2017, 00:08  #41
Оффлайн
*
668
Rating
GOLD150Respect0
Сообщений125DisRespect7
Расположение:
Ukraine
После слов, что тренировки не нужны и после слов что ИГЛ не нужен в игре. Удалился

А если более подробно.
Сыграл давно с ним более 5-ти каток. Человек с завышенным чсв. Ждёт от рандомов хер пойми чего, это факт.
Его главный минус, считает что он ЛУЧШЕ всех всё знает. Однако, практика показывала его тупые мувы и руин каток

Щас бы обращал внимание на восьмисотого ребенка, который придумывает свою правду, не проявив себя в игре был послан восвояси. При попытке наладить коммуникацию с которым - услышал в ответ: "я никак не должен себя проявлять". Осталось понять перхоть зачем ты и тебе подобные животные меня добавляют) В топике черными буквами написано, чтобы дети, которые думают что что-то знают мне не писали. Твоя ошибка была в том, что ты пренебрег прочтением содержимого темы и таки добавил меня без наличия оснований у самого. Удачи тебе сладкий. Продолжай писать о том, какой я никчемный и как я дерзко с тобой поступил)) Боже.
01 Октябрь 2017, 16:05  #42
GOLD4Respect0
Сообщений6DisRespect0
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation, Москва

А если более подробно.

Щас бы обращал внимание на восьмисотого ребенка, который придумывает свою правду, не проявив себя в игре был послан восвояси. При попытке наладить коммуникацию с которым - услышал в ответ: "я никак не должен себя проявлять". Осталось понять перхоть зачем ты и тебе подобные животные меня добавляют) В топике черными буквами написано, чтобы дети, которые думают что что-то знают мне не писали. Твоя ошибка была в том, что ты пренебрег прочтением содержимого темы и таки добавил меня без наличия оснований у самого. Удачи тебе сладкий. Продолжай писать о том, какой я никчемный и как я дерзко с тобой поступил)) Боже.
1. Мне 21 год
2. Я служил в/ч 55443
3. Ты меня не слал, это я тебя послал. А ты, на протяжении 3\4\5 дней писал мне - faciet?
Если ты забыл, мой ник GamefoldTV. Мы сыграли 3 катки, и тебя устроило как я играл. Потом, на кэше мы разговорились что такое "дефолт" и я услышал куча ненужной информации, о том, что внутри игровой лидер не нужен и подобной херни.
Вообщем, повторюсь, мне \\ что и как ты тут напишешь, но только ТЫ, себя показываешь с очень не красивой стороны

Удачи в поисках, любимый чсвшный семи про  :inlove:
02 Октябрь 2017, 12:58  #43
Оффлайн
*
668
Rating
GOLD150Respect0
Сообщений125DisRespect7
Расположение:
Ukraine

А если более подробно.

1. Мне 21 год
2. Я служил в/ч 55443
3. Ты меня не слал, это я тебя послал. А ты, на протяжении 3\4\5 дней писал мне - faciet?
Если ты забыл, мой ник GamefoldTV. Мы сыграли 3 катки, и тебя устроило как я играл. Потом, на кэше мы разговорились что такое "дефолт" и я услышал куча ненужной информации, о том, что внутри игровой лидер не нужен и подобной херни.
Вообщем, повторюсь, мне \\ что и как ты тут напишешь, но только ТЫ, себя показываешь с очень не красивой стороны

Удачи в поисках, любимый чсвшный семи про  :inlove:

Ну конечно) Удачи тебе в твоих мыльных фантазиях служивый. Кнопку шифт иногда отжимай. Может тогда слать таких не придет. Щас бы я доказывал свою правоту очередному гражданину нажимающему шифт после фризтайма и путешествующему по карте шифтом 2 минуты. Отжимающим его после смерти))) Бред, ей богу)
02 Октябрь 2017, 18:26  #44
GOLD2Respect0
Сообщений5DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Бууу, я даже не знаю что это за болезнь у семи про коучера, но был бы я админом обратил бы внимание на его поведение. Ну видно же, человек пишет что посмотрел уже 800+ игроков, некоторые от такого индивида даже не поленились тут написать что он из себя представляет и то, что не стоит абсолютно тратить время на него, тем не менее его почему то не забанили еще нахер отсюда и не вышвырнули, ибо он оскорбляет, однотипные овнящие предложения, выгоните уже его отсюда, пусть в мм ищет на своих бигстарах молодых талантов  :XD:
пысы: он откоментил игру, и оставил свое мнение исходя из стиля игры человека, а именно !шифт! при игре с рандомами, на лоу лвл (ибо у него там уже наверно 2лвл, мейби остался на 3ем, не важно), что вообще за аутизм? Может он еще считает что кто под флешки выходит тот сыкун? И пленты смоками раскидывать тоже не по пацански? Если он на своем 2ом лвл фейсите может нажать W и бежать стрелять-убивать, то на хай лвл это не прокатывает, объясните ему кто нибудь.
Редактирование: 02 Октябрь 2017, 21:20 от Catalynx.  #45

Ищу соискателей с горящими глазами

3783