Ищу соискателей с горящими глазами

4436
Оффлайн
*
668
Rating
GOLD150Respect0
Сообщений125DisRespect7
Расположение:
Ukraine
Бууу, я даже не знаю что это за болезнь у семи про коучера, но был бы я админом обратил бы внимание на его поведение. Ну видно же, человек пишет что посмотрел уже 800+ игроков, некоторые от такого индивида даже не поленились тут написать что он из себя представляет и то, что не стоит абсолютно тратить время на него, тем не менее его почему то не забанили еще нахер отсюда и не вышвырнули, ибо он оскорбляет, однотипные овнящие предложения, выгоните уже его отсюда, пусть в мм ищет на своих бигстарах молодых талантов  :XD:
пысы: он откоментил игру, и оставил свое мнение исходя из стиля игры человека, а именно !шифт! при игре с рандомами, на лоу лвл (ибо у него там уже наверно 2лвл, мейби остался на 3ем, не важно), что вообще за аутизм? Может он еще считает что кто под флешки выходит тот сыкун? И пленты смоками раскидывать тоже не по пацански? Если он на своем 2ом лвл фейсите может нажать W и бежать стрелять-убивать, то на хай лвл это не прокатывает, объясните ему кто нибудь.

Твоя ошибка лишь в том,мой не глубокоуважаемый друг, что ты почему то думал что я пытаюсь тебя переубедить) Я послал тебя в зазеркалье потому что ты донное (прости за прямоту, не хотел до этого озвучивать буквально). Отзывы, которые писали тебе же кое-кто из тех, с кем я так же попрощался свидетельствуют не в пользу твоих слов. Поэтому мой тебе совет - иди тренируйся играть без перманентно зажатого шифта. Не трать на меня время. Мнение свое относительно тебя я не изменю. Всего тебе доброго)
03 Октябрь 2017, 18:14  #46
GOLD2Respect0
Сообщений5DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Лан эт самое, удачи те нонейм, полемика бессмысленна ибо ты декой ;d
03 Октябрь 2017, 18:58  #47
Оффлайн
*
668
Rating
GOLD150Respect0
Сообщений125DisRespect7
Расположение:
Ukraine
Лан эт самое, удачи те нонейм, полемика бессмысленна ибо ты декой ;d

Написало животное, которое сидит на базе и выцеливает фраги)
Редактирование: 17 Октябрь 2017, 18:42 от sktr  #48
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
30 летний старик который выше 4лвла не поднимался сидит в лоу-табе и оскорбляет все и вся
Так и до 40 будет искать 4лвлов
06 Октябрь 2017, 11:15  #49
Оффлайн
*
668
Rating
GOLD150Respect0
Сообщений125DisRespect7
Расположение:
Ukraine
30 летний старик который выше 4лвла не поднимался сидит в лоу-табе и оскорбляет все и вся
Так и до 40 будет искать 4лвлов

Написал ребенок, который выше 4-го лвла не поднимался)
11 Октябрь 2017, 07:16  #50
Оффлайн
*
668
Rating
GOLD150Respect0
Сообщений125DisRespect7
Расположение:
Ukraine
up
17 Октябрь 2017, 18:42  #51
Оффлайн
*
668
Rating
GOLD150Respect0
Сообщений125DisRespect7
Расположение:
Ukraine
up
24 Октябрь 2017, 07:09  #52
Оффлайн
*
668
Rating
GOLD150Respect0
Сообщений125DisRespect7
Расположение:
Ukraine
up
29 Октябрь 2017, 08:16  #53
Оффлайн
*
668
Rating
GOLD150Respect0
Сообщений125DisRespect7
Расположение:
Ukraine
up
04 Ноябрь 2017, 07:23  #54
Оффлайн
*
668
Rating
GOLD150Respect0
Сообщений125DisRespect7
Расположение:
Ukraine
up
05 Ноябрь 2017, 11:11  #55
GOLD4Respect0
Сообщений72DisRespect0
Counter-strikeРыбы (Pisces)RazerDeagle
Расположение:
Ukraine
Ребят,2-3 раза встречался с этим человеком , то он мне писал то я ему , дак вот.. следил за данным персонажем играл на фраги,машнил,пердак видимо не совсем в норме,понимание каэс - не понятное,смотрю все данной персоне не рады , вот и решил тоже отзыв оставить :) Удачки тебе "sktr"
05 Ноябрь 2017, 14:54  #56
Оффлайн
*
668
Rating
GOLD150Respect0
Сообщений125DisRespect7
Расположение:
Ukraine
Ребят,2-3 раза встречался с этим человеком , то он мне писал то я ему , дак вот.. следил за данным персонажем играл на фраги,машнил,пердак видимо не совсем в норме,понимание каэс - не понятное,смотрю все данной персоне не рады , вот и решил тоже отзыв оставить :) Удачки тебе "sktr"

Не рады моей персоне только те, кто не способен за 30 раундов убить больше пяти человек с перманентным сливом позиций, отсутствием инфы и конструктивной ноты в личном отыгрыше. Такие как ты. К сожалению от подобного биомусора устал. Ничего личного. И тебе удачи тоже.
12 Ноябрь 2017, 09:05  #57
Оффлайн
*
668
Rating
GOLD150Respect0
Сообщений125DisRespect7
Расположение:
Ukraine
up
19 Ноябрь 2017, 15:10  #58
Оффлайн