Команда с Нуля.

1845
Оффлайн
GOLD3Respect0
Сообщений11DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Это моя вторая попытка собрать команду .
Первая закончилась неудачно,так как слова новичков в команде оказались пустыми и на деле никто не хотел достичь высот ,а просто насмотревшись стримов пришли на этот сайт и лишь потратили мое время.
Ближе к делу :
-Звание -gold nova и выше
-минимум  300 часов
-если  ты играешь  dust_2 сутками на пролет,закупаешься каждый раунд и считаешь петух(P-90)топ оружием сразу можешь закрывать эту тему,на не по пути
-если вы не признаете своих ошибок и не пытаетесь избавится от них тоже до свидания
-17+ и наличие микрофона ,для начала будет скайп ,но позже перейдем на рк или тс
-на счет ролей распределимся на месте
В планах тренировки :
-раскидок
-подсадок
-аима(предоставлю все нужные карты )
-различных фишек ,которые давно хотел опробовать

Заявку оставляем мне в лс id82815961 или же в описание под этой темой,но в вк отвечу быстрее
1) возраст и город
2) часы в кс
3) звание
4) опыт в предыдущих версиях
5) какую позицию вы хотели бы занимать(авп ,координатор или просто послушный аимер)
6) чего вы ждете от игры в команде?
7) с каким оружием лучше всего делаете минусы

Жду ваших заявок.
P.S. GERARD
16 Март 2015, 01:32  #1
Оффлайн
*
48
Rating
GOLD4Respect0
Сообщений8DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
с твоим звание и 300-ста часами какая нахрен тима? Вы будете насасывать у всех и опять развалитесь. Идите сначала играть научитесь
16 Март 2015, 11:58  #2
GOLD6Respect3
Сообщений66DisRespect1
Counter-StrikeHeadhunterGlockAWP
Расположение:
Ukraine, Odessa
с твоим звание и 300-ста часами какая нахрен тима? Вы будете насасывать у всех и опять развалитесь. Идите сначала играть научитесь

в точку...АИМки и ДМки в помощь. С такими званиями даже у хренового микса калашей не выиграешь. Не в обиду
16 Март 2015, 12:12  #3
Моя скромность моей пошлости не мешает...
Оффлайн
GOLD3Respect0
Сообщений11DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Я рад вашим комментариям ,но  я ищу команду своего звания,я же не говорю "пойду пятым в глобал элит ",все должно быть постепенно.
Дм это все крайне прекрасно ,но задумайтесь над такой вещью ,с рандомными тиммейтами думаете легко играть?
Одни орут  "раша,сукаблиать ,медведи и водочка",другие бегают по всей карте не соблюдая никакой дисциплины и только попробуй сказать ,что они делают что-то не так сразу посыпится историю про мою мамку ,о которых я ничего не подозревал. И самое веселое -это ливеры и лаггеры.
И да я  по два часа в день уделяю дм и аим стенам,так что ваши советы излишни.
16 Март 2015, 14:35  #4
GOLD2Respect0
Сообщений5DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
http://steamcommunity.com/profiles/76561198065735898/ 18 лет адекват, хороший тактик. MG 21600+ часов
16 Март 2015, 19:16  #5
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Есть 2 человека, очень сыграных.[/size]1)16 лет2)http://steamcommunity.com/id/MrXromik/3)maxim_cs2и я1)16 лет2)http://steamcommunity.com/profiles/76561198037606143/3)noisedp[/color]
16 Март 2015, 19:26  #6
GOLD2Respect1
Сообщений16DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Короч тащите как Нави, и все получится :D
16 Март 2015, 21:17  #7
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Gold nova 1 http://steamcommunity.com/profiles/76561198173154977/
Хочу тоже продвинуться куда-то, так как мм и фейситы и Esl одному не как. Возраст-18 лет. Больше всего я хотел быть бы в команде Awp , так как это я удиляю много внимания.
Редактирование: 18 Март 2015, 14:27 от Atau52  #8
GOLD1Respect0
Сообщений13DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
18 Март 2015, 19:17  #9
GOLD4Respect0
Сообщений22DisRespect0
Расположение:
Ukraine
19 Март 2015, 21:45  #10
GOLD2Respect0
Сообщений3DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
http://steamcommunity.com/id/BananZe72
1) 28 Тюмень
2) 19 - 23 по МСК3) 3 звезды4) CS Source 900 часов5) штурмовик6) Игру в команде7) АК-47
21 Март 2015, 18:45  #11
Оффлайн
GOLD5Respect0
Сообщений47DisRespect0
Counter-StrikeDeagle
Расположение:
Russian Federation, Moscow
Смехотворно! О какой команде может идти речь с таким званием? Звание отражает личный скилл, именно личный, особенно ввиду лузов мм из-за читеров и мейтов. Так, для справки, "сильвер" говорят про нову и даже про мг, сами звания "сильвер" - вообще не люди...
26 Март 2015, 17:36  #12
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
1) возраст и город  18 лет Владивосток2) часы в кс  3003) звание          3 голд нова4) опыт в предыдущих версиях     8 лет 1.65) какую позицию вы хотели бы занимать(авп ,координатор или просто послушный аимер)       АВП6) чего вы ждете от игры в команде?       Сыгранности и понимания,а дальше посмотрим 7) с каким оружием лучше всего делаете минусы       АВП
27 Март 2015, 10:06  #13
GOLD26Respect0
Сообщений14DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
1) возраст и город 15 лет город Санкт-Петербург2) часы в кс Если считать с 1 аккаунта и второго которые были взломаны по моей вене, то где-то 1600 часов.3) звание Был на 1-2 аккаунте биг стар. Есть док-во4) опыт в предыдущих версиях 5 лет5) какую позицию вы хотели бы занимать(авп ,координатор или просто послушный аимер) послушный аимер6) чего вы ждете от игры в команде? Сыгранность, чтоб команда не фанилась, тренеровки были каждый день, ДМ, адекватность. И хорошего и строгово капитана7) с каким оружием лучше всего делаете минусы Практический со всех
27 Март 2015, 11:28  #14
GOLD26Respect0
Сообщений14DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
1) Россия, Санкт-Петербург2) часы в кс Если считать с 1 и 2-рого аккаунта которые были взломаны по моей вене то 1600 часов.3) звание Был биг стар, сейчас с нового акка 4 звезды...4) опыт в предыдущих версиях 5 лет5) какую позицию вы хотели бы занимать(авп ,координатор или просто послушный аимер) аимер6) чего вы ждете от игры в команде? Сыгранности, много тренеровок, хороший онлайне, хороший капитан и в первую очередь адекватный состав. Чтоб в дальнейшем участвовали в турнирах7) с каким оружием лучше всего делаете минусы Со всех
27 Март 2015, 11:33  #15

Команда с Нуля.

1845