2 сыгранных игрока ищут команду.

289
Оффлайн
*
112
Rating
GOLD0Respect0
Сообщений10DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Я и мой тиммейт ищем команду, адекватную, скилованную, которой нужны +2.
В кс играем давно, участвовали в ЛАН чемпионатах, онлайн чемпах , и прочее.
Играли на аматерке предыдущим составом, 8 побед 2 поражения, не вышли из последней группы по тупости.
Время тренировок : 15-00 - 18-19:00 по МСК времени.
Проживаем в Красноярске.
Добавляйте меня в стим, сюдда захожу крайне редко.
http://steamcommunity.com/id/adder_adder/
Донным, просьба не писать. Есть свой сервер, Знаем много чего.
11 Декабрь 2013, 09:16  #1

2 сыгранных игрока ищут команду.

289

Похожие Темы

Похожие Темы

Форум Natus Vincere

На форуме Na`Vi пользователи могут найти полезную информацию, касающуюся игровых дисциплин, в которые играют профессиональные игроки нашей команды. Почерпнуть для себя полезные советы и уроки из статей, написанных специально для того, чтобы каждый мог найти ответы на интересующие его вопросы. Также пользователи имеют возможность поделиться полезными сведениями и личным опытом, помочь друг другу и просто пообщаться на интересные темы.

Игровое сообщество «Natus Vincere» состоит из следующих разделов:

• Natus Vincere
  • Counter-Strike: Global Offensive
  • Dota 2
  • Hearthstone
  • World of Tanks
  • Heroes of the Storm
  • Разное

Каждый из разделов киберфорума включает подразделы, в которых активно обсуждаются популярные игровые дисциплины, видеоматериалы и турнирные подробности, провайдеры и качество предоставляемого хостинга, игровые девайсы, технические проблемы, как с играми, так и с железом, а также другие важные для каждого геймера детали. Специальный раздел форума «Разное» содержит подразделы, в которых можно обсудить темы, не касающиеся игровых дисциплин, например, подраздел мувимейкинга поможет узнать тонкости создания красивых мувиков и хайлайтов, поделиться советами или найти для себя что-то новое.