Два игрока в поисках стабильного коллектива (HIGH)

614
Оффлайн
*
1876
Rating
GOLD209Respect0
Сообщений353DisRespect2
Расположение:
Russian Federation
Доброго времени суток пользователи данного форума! Нас зовут Денис и Артем и мы в поисках стабильного коллектива по дисциплине Counter Strike Global Offensive.

О нас:

Имя, ник: Денис «DenzeR»
Город, часовой пояс: Москва, UTC+3
Праймтайм: с 15:00 по 02:00
Роль: Универсал по позициям и плэнтам, а также по ролям в игре.
Краткая биография: родился в городе Ставрополь, позже переехал в Москву и в 6 лет поступил в школу. С Counter Strike познакомился в 7-8 лет играя с друзьями в компьютерном клубе, но так как собственного компьютера у меня не было, я не мог активно продолжать играть. Занимался футболом, но позже бросил, потому что понял, что это не мое и что я хочу связать свою жизнь с киберспортом. Адекватный, общительный, хладнокровный, рассудительный, могу поддержать разговор, могу быть как веселым, так и серьезным, адекватно воспринимаю критику в свой адрес если она аргументирована.
Краткая игровая характеристика: с самого начала моей игры или карьеры (как угодно) в Counter Strike Global Offensive я относился к этому серьезно и очень жестко подходил к индивидуальным тренировкам, так как я поставил для себя цель пробиться в киберспорт любой ценой. Я смотрел много игр, демок, создавал для себя системы тренировок и познавал эту игру с нуля. В 2015 году я вступил в первую серьезную (для себя) команду и получил первый командный опыт. Позже, после полгода поиска игроков я решил покинуть команду и создать свою, так как считал и считаю, что во мне есть лидерские качества, после полгода поиска игроков в команду игроки решили покинуть её и создать свою, это подтолкнуло меня возобновить активные индивидуальные тренировки и работать над саморазвитием. Теперь я в поисках стабильного коллектива, в котором присутствует опытный капитан, знающий, как построить команду с нуля.

Имя, ник: Артём «ART1»
Город, часовой пояс: Георгиевск, Ставропольский край, UTC+3
Праймтайм: с 15:30 по 02:00
Роль: Универсал по позициям и плэнтам, а также по ролям в игре.
Краткая биография: родился в городе Пятигорск. Живу здесь по сей день, по началу компьютерными играми не увлекался, а занимался плаванием, баскетболом, позже занимался в тренажерном зале. Затем понемногу стал играть в кс с друзьями и меня сильно затянуло в нее. Сначала я пытался поднять себе ранг и быть круче своих друзей), но затем это переросло в нечто большое и можно сказать в цель моей жизни, т.е стать профессиональным игроком.
Краткая игровая характеристика: очень целеустремлен, и небольшие неудачи только подталкивают меня играть еще лучше в cs go. Тренируюсь я в cs каждый день, т.е AIM, раскидки, surf, bhop, различные retake сервера и просмотр демок про игроков и своих. Об остальном: учусь на 4 и 5, занимаюсь спортом (если это важно)

Мы живём игрой и хотим добиться максимальных высот, поэтому мы в поисках стабильного состава с опытным лидером и наставником, который сможет передать свой опыт и знания, чтобы полностью раскрыть наш талант, который безусловно присутствует. (не ЧСВ)

Требования:
1)    Коллектив состоящий как минимум из 2-х членов команды.
2)    Капитан или тренер понимающий, как нужно построить команду и привести её к победе.
3)    Коллектив, который усердно тренируется для поднятия индивидуальной и командной игры.
4)    Коллектив, в котором присутствует дисциплина, уважение и поддержка.
5)    Общительный коллектив с приятным времяпровождением.
6)    Игроки команды, которые должны понимать зачем они тратят время в игре, к чему стремятся и чего хотят добиться. А также имеющие достаточный опыт на стартовом этапе.

Контакты:
Денис:
VK: https://vk.com/denzeroff
Steam: http://steamcommunity.com/id/denzeroff/
FAICET: https://www.faceit.com/ru/players/DenzerZ
Артём:
VK: https://vk.com/art1off
Steam: http://steamcommunity.com/profiles/76561198044582991/
FAICET: https://www.faceit.com/ru/players/ART1_
Редактирование: 30 Июнь 2017, 02:03 от Denzer  #1
Оффлайн
*
1876
Rating
GOLD209Respect0
Сообщений353DisRespect2
Расположение:
Russian Federation
up
30 Июнь 2017, 15:21  #2
Оффлайн
*
1876
Rating
GOLD209Respect0
Сообщений353DisRespect2
Расположение:
Russian Federation
up
01 Июль 2017, 17:25  #3
Оффлайн
*
1876
Rating
GOLD209Respect0
Сообщений353DisRespect2
Расположение:
Russian Federation
up
02 Июль 2017, 23:02  #4
Оффлайн
*
1876
Rating
GOLD209Respect0
Сообщений353DisRespect2
Расположение:
Russian Federation
up
03 Июль 2017, 20:34  #5
Оффлайн
*
1876
Rating
GOLD209Respect0
Сообщений353DisRespect2
Расположение:
Russian Federation
up
09 Июль 2017, 04:59  #6
Оффлайн
*
1876
Rating
GOLD209Respect0
Сообщений353DisRespect2
Расположение:
Russian Federation
up
16 Июль 2017, 02:14  #7
Оффлайн
*
1876
Rating
GOLD209Respect0
Сообщений353DisRespect2
Расположение:
Russian Federation
up
04 Август 2017, 20:07  #8

Два игрока в поисках стабильного коллектива (HIGH)

614