Global Elite/ +2K hours/ Russia

133
GOLD10Respect0
Сообщений47DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Ник: Ep1x
Звание: GE (Global Elite)
Время игры в CS: В данной игре я 5 лет, а в CS:GO полтора года +2К часов
Место проживания: Россия/Великий Новгород
Прайм-тайм: 14:00-22:00 по МСК
Роль: Entry-fragger,sniper. Игрок универсал.
Дополнительно: Я адекватный, не горю,хороший аим(может даже отличный),отличное понимание и чтение игры. Знаю все тайминги и раскидки.

Писать сюда ---> https://vk.com/caiiia_velikiy
15 Февраль 2017, 18:11  #1
Ep!X
GOLD13Respect0
Сообщений6DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Привет, если есть желание попробовать собрать команду, то добавь меня в вк https://vk.com/id197417310
Мы с другом играем в кс с 10 лет, начиная с 1.6, в кс го около двух лет, и очень хотим сколотить свою команду  и как раньше играть на ланах и т.д.
В принципе можешь просто проверить друг друга в игре, чтобы понять стоит ли нам дальше что то пытаться вместе делать)! А так щас буду пытаться найти +2 игрока еще в команду.

16 Февраль 2017, 11:49  #2

Global Elite/ +2K hours/ Russia

133

Похожие Темы

Похожие Темы

Форум Natus Vincere

На форуме Na`Vi пользователи могут найти полезную информацию, касающуюся игровых дисциплин, в которые играют профессиональные игроки нашей команды. Почерпнуть для себя полезные советы и уроки из статей, написанных специально для того, чтобы каждый мог найти ответы на интересующие его вопросы. Также пользователи имеют возможность поделиться полезными сведениями и личным опытом, помочь друг другу и просто пообщаться на интересные темы.

Игровое сообщество «Natus Vincere» состоит из следующих разделов:

• Natus Vincere
  • Counter-Strike: Global Offensive
  • Dota 2
  • Hearthstone
  • World of Tanks
  • Heroes of the Storm
  • Разное

Каждый из разделов киберфорума включает подразделы, в которых активно обсуждаются популярные игровые дисциплины, видеоматериалы и турнирные подробности, провайдеры и качество предоставляемого хостинга, игровые девайсы, технические проблемы, как с играми, так и с железом, а также другие важные для каждого геймера детали. Специальный раздел форума «Разное» содержит подразделы, в которых можно обсудить темы, не касающиеся игровых дисциплин, например, подраздел мувимейкинга поможет узнать тонкости создания красивых мувиков и хайлайтов, поделиться советами или найти для себя что-то новое.