Ищу команду для участия в турнирах

92
GOLD2Respect0
Сообщений4DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
1. Таразанов Алексей Романович2. GMT +03:00 (мск)3. Российская Федерация , Ростов-на-Дону 4. 15 лет 5. с 17:30 до 00:00 6. Я начал играть в cs:go в 2013 году, наиграл 1200 часов,после чего забросил cs:go ,затем начал снова играть в cs:go в начале 2015 года , но к сожалению старый аккаунт был утерян и мне пришлось создать новый аккаунт, на данный момент имею 1700 часов и звание global elite на своем аккаунте.7. Я очень мотивирован хорошо играть, а также провожу много времени на аим картах для совершенствования своей стрельбы,также просматриваю свои демо и демо профессиональных игроков.8. Я бы хотел участвовать вместе с командой в онлайн турнирах , а также в перспективе ездить на лан-турниры.9. Steam http://steamcommunity.com/id/lipser1337/.10. VK https://vk.com/id23133393811. Имею опыт игры в команде
26 Февраль 2017, 15:43  #1

Ищу команду для участия в турнирах

92

Похожие Темы

Похожие Темы

Форум Natus Vincere

На форуме Na`Vi пользователи могут найти полезную информацию, касающуюся игровых дисциплин, в которые играют профессиональные игроки нашей команды. Почерпнуть для себя полезные советы и уроки из статей, написанных специально для того, чтобы каждый мог найти ответы на интересующие его вопросы. Также пользователи имеют возможность поделиться полезными сведениями и личным опытом, помочь друг другу и просто пообщаться на интересные темы.

Игровое сообщество «Natus Vincere» состоит из следующих разделов:

• Natus Vincere
  • Counter-Strike: Global Offensive
  • Dota 2
  • Hearthstone
  • World of Tanks
  • Heroes of the Storm
  • Разное

Каждый из разделов киберфорума включает подразделы, в которых активно обсуждаются популярные игровые дисциплины, видеоматериалы и турнирные подробности, провайдеры и качество предоставляемого хостинга, игровые девайсы, технические проблемы, как с играми, так и с железом, а также другие важные для каждого геймера детали. Специальный раздел форума «Разное» содержит подразделы, в которых можно обсудить темы, не касающиеся игровых дисциплин, например, подраздел мувимейкинга поможет узнать тонкости создания красивых мувиков и хайлайтов, поделиться советами или найти для себя что-то новое.