Опытный капитан и координатор ищет стрелков

167
GOLD4Respect0
Сообщений7DisRespect0
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation, SP
Обо мне:1. 21 год2. 10 лет игры в CS3. 6k часов 4. Играл капитаном 3 года5. Знаю все раскидки на всех картах6. Про-девайсы, стабильный пинг и fpsЧто требуется от Вас:1. 17+ (Простите детишки я с Вами наигрался)2. Пинг, девайсы и fps для комфортной и стабильной игры3. +2-3k ировых, а не стимовских часов в CS4. Подписки на faciet, esea  либо возможность купить при необходимости 5. УМЕНИЕ СЛУШАТЬ, ЗАПОМИНАТЬ, АНАЛИЗИРОВАТЬ информацию6. Свободное время на тренировку аима и сборы с командой для оттачивания командной игры7. Пунктуальность при сборах на тренировку 8. Быть огнетушителем при отсосе в 16-0, а не рейджить на своих тиммейтов9. Делать то, что говорят, без проявления тупой инициативы во время игры10. Если Вы подходите по всем пунктам, жду вопросы и предложения https://vk.com/ilyamakcimov
28 Июнь 2017, 06:19  #1

Опытный капитан и координатор ищет стрелков

167

Похожие Темы

Похожие Темы

Форум Natus Vincere

На форуме Na`Vi пользователи могут найти полезную информацию, касающуюся игровых дисциплин, в которые играют профессиональные игроки нашей команды. Почерпнуть для себя полезные советы и уроки из статей, написанных специально для того, чтобы каждый мог найти ответы на интересующие его вопросы. Также пользователи имеют возможность поделиться полезными сведениями и личным опытом, помочь друг другу и просто пообщаться на интересные темы.

Игровое сообщество «Natus Vincere» состоит из следующих разделов:

• Natus Vincere
  • Counter-Strike: Global Offensive
  • Dota 2
  • Hearthstone
  • World of Tanks
  • Heroes of the Storm
  • Разное

Каждый из разделов киберфорума включает подразделы, в которых активно обсуждаются популярные игровые дисциплины, видеоматериалы и турнирные подробности, провайдеры и качество предоставляемого хостинга, игровые девайсы, технические проблемы, как с играми, так и с железом, а также другие важные для каждого геймера детали. Специальный раздел форума «Разное» содержит подразделы, в которых можно обсудить темы, не касающиеся игровых дисциплин, например, подраздел мувимейкинга поможет узнать тонкости создания красивых мувиков и хайлайтов, поделиться советами или найти для себя что-то новое.