Поиск команды,Москва.

230
GOLD0Respect0
Сообщений4DisRespect0
Расположение:
Russian Federation

Итак,я хочу вступить в хорошую команду энтузиастов,которую создали не с целью тупо побегать в ММ под одним тэгом,а для выхода на про-сцену(не сразу конечно) или просто набраться опыта.

О себе:
Меня зовут Максимилиан,можно просто Макс.(Прошу не называть меня Максим,так как это не мое имя,и не сокращение).
Мне 15 лет.

Все мои знакомые говорят что веселый(наверное так и есть),я люблю шутить и смеяться.
Больше всего это заметно в игре,поэтому если услышите нервозный после клатча смех, это я)
Многие говорят что я не серьезно отношусь к тому что делаю,но это не так.
Эти люди меня плохо знают,и видя как я веселясь что то делаю,думают что это на от***бись.
Мне не нравится когда люди забиваются в себе,и с убер серьезным лицом работают.Они очень угрюмы как правило.
В итоге они упускают часть забавных вещей,например вместо того чтобы посмеяться над собой,
злятся когда не получается что-то,или даже винят кого то в этом.
Именно поэтому я всегда нахожу нечто забавное дабы развеселить друга или себя в момент ошибки.

В CsGo играю два не полных года.До этого играл только в 1.6,но за это время я достиг не плохого результата.Начал играть в CsGo с 2015 года,но начиная с 2016 и до июня я вовсе не играл, из за личной проблемы.С июня и до сегодняшнего дня играю в основном только в Cs.
Очень быстро добрался до Беркута, и пока что сижу на нем,но если для вас звание показатель скила прошу на выход.
Играть во время лета могу с 15:00 до 3:00.Во время учебного года, зависит от кол-во уроков(на данный момент не известно)

Как игрок:
Могу быть на любой игровой роли(в прошлой команде был опорником и саппортом),только мне нужно будет слегка подстроиться под нее.У меня хороший навык стрельбы из винтовок,но в последнее пару недель стал практиковать AWP, и делать не плохие минуса,но не думаю что я тяну на мейн снайпера,хотя кто знает. Имею не плохое понимание игры, но все же есть куда расти.Из моих недостатков могу заметить средний уровень стрельбы с пистолетов(я работаю над этим) и плохое знание раскидок,но без проблем смогу выучить их на тренировках,так как знал их.И свою эмоциональность в том плане что порой я чувствую ненависть к врагу в момент игры,и могу сильно расстраиваться из-за поражений, но только после них а не во время игры(презираю людей которые дизморалят во время матча).

От вас же как от команды или человека который также ищет тиммейтов, я прошу: 
1.Быть настройными на выход из грязи в князи.
2.Иметь хорошие ИГРОВЫЕ девайсы. И обязательно 100+ FPS в игре.
Мои девайсы от Razer: Наушники:Kraken Pro.Мышь:Deathadder.Клавиатура:Blackwidow.
3.Что бы вам было комфортно играть и вас не дергали выкинуть мусор во время турнирного матча.Одним словом чтобы родители вас поддерживали также как и меня.
4.Чтобы был хороший капитан,который умеет принимать правильные решения.
5.И естественно чтобы ваш уровень игры был не ниже моего,а даже выше.

Почему я хочу пойти в киберспорт.
Я понимаю что там никто не станет топ 1 Forbes.Но однако имея талант,можно получать удовольствие и деньги.
Начав играть в игры в 7 лет на консолях,а в 11 на ПК,уже вряд ли я брошу это дело.
Первый шутер в который я прошел был Call of Duty 4 Modern Warfare.До сих пор вспоминаю.
Спустя некоторое время мне стало ясно что это мое призвание.А не просто хобби.
Даже какое то время я играл в команде из друзей,но сначала один тиммейт тильтанул и ливнул, а за ним и все остальные кроме меня и капитана.
Позже мы пытались найти новых или вернуть старых,но так же безуспешно.Спустя пару недель после этого он тоже ливнул оставив меня одного.
Но я решил не сдаваться,и попытаться найти команду.Что я и делаю)
Сейчас я живу не в самой богатой семье,и моя задача это изменить.Я хочу чтобы мои родители жили в достатке хотя бы вторую половину своей жизни.
И конечно же заявить о себе, о своей имени.Думаю это нравится всем)Когда узнают на улице,просят автограф и сделать селфи на стенку в соц-сети.
Плюс это инвестиция на будущее.Для своих детей.Представьте что ваш сын тоже станет отличным как вы профессиональным игроком.
И пополнит вашу коллекцию трофеев своими.Думаю все бы гордились таким ребенком.

Связаться со мной можно через ВК: https://vk.com/id228578245 (имя и фамилия не мои,так как ВК не принимает мои за настоящие).
Ответить смогу в течении всего дня.
Также оставлю свой Steam: http://steamcommunity.com/profiles/76561198036252984/

Очень надеюсь что вы прочитав это, заинтересуетесь мною)
Спасибо и удачи вам.

P.S.
Если вы дочитали до этого момента значит вы уже заинтересованы,если разумеется я вам подхожу.
Очень надеюсь что да)
Еще раз спасибо и удачи вам!

Редактирование: 02 Август 2017, 17:16 от maximus89863  #1
GOLD0Respect0
Сообщений4DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
!up
02 Август 2017, 16:17  #2
GOLD0Respect0
Сообщений4DisRespect0
Расположение: