Проблемы с родителями и реальными возможностями в прогейминге

4490
Оффлайн
*
1040
Rating
GOLD5Respect11
Сообщений240DisRespect2
Counter-Strike3ona51RandomDotA 1Starcraft 2League of LegendsAlienwareRazerDota2 HearthstoneCounter-strike
Расположение:
Russian Federation
Хитон рекламит железки и комментирует стримы?
И чуть-чуть менеджером нипов подрабатывает ты забыл сказать.
чуть-чуть это как?:DD
03 Май 2016, 20:01  #16
Простой созидатель форума, любит орешки.
GOLD0Respect0
Сообщений4DisRespect1
Расположение:
Ukraine
   Мы здесь говорим не про 3% всех игроков в кс , которые все хотят стать киберспортсменами по дороге в школу . А про конкретного парня , которые уже входит в 0,5 % всех игроков мм (звание глобал) + играет в комманде и берет турниры + очень перспективный (ну тут на его совести) + 17 летний возраст , что большой плюс , если учесть , какие динозавры сейчас играют в кс го , а свежая кровь всегда нужна . В ТОП 32 с желанием/умением/усердием играть пробиться вполне реально . В ТОП 32 уже будет первая слава и деньги , ну а в ТОП 16 вообще можно сидеть вечно , не показывая особых результатов . FlipSide к примеру , я уже забыл когда они последний турнир взяли , однако живут и неплохо за счет спонсорких денег и популярность в СНГ комьюнити хорошая .

А уж если уже предлагали контракт от немцев , как пишет автор , то до киберспорта рукой подать . Те , кто пишет про просраную жизнь и потерянное время , после университета будут работать в офисе с 10 до 18 , ездить на фокусе кредитном , ну и ипотеку выплачивать , это же ппц какие возможности . Автора даже немного жаль , т.к. вопрос с родителями будет действительно трудно решить , ибо они мыслят как 90% здесь отписавшихся .
03 Май 2016, 22:12  #17
GOLD5Respect0
Сообщений35DisRespect1
Headhunter
Расположение:
Ukraine
Забей, ты тут ничего не сделаешь.
10 Июль 2016, 13:18  #18
Оффлайн
GOLD5Respect32
Сообщений484DisRespect81
Counter-StrikeSpectreWindrangerFaceless VoidMagnusCrystal MaidenDragon KnightEnigmaDoomWraith KingChaos KnightShadow FiendAnti-mageLinaLifestealerDrow RangerQueen of PainInvokerAxeStorm Spirit3ona51Templar AssasinPhantom LancerFamasPhantom AssassinBeerHE GrenadeBounty HunterUrsaAlienwareGlockRandomUSPFlashProdotaHigh VoltageBiohazardRadioactiveM4A1AK47RazerDeagleСтрелец (Sagittarius)HeadhunterDotA 1Counter-strikePudgeDota2 AWP
Расположение:
Russian Federation, Симферополь
Привет, форум. Хочу рассказать свою историю. Сейчас мне 17 лет. На учебу я уезжаю в Италию. Честно говоря, сам не очень хочу, но как уж получается =/

Суть такая. Я играю в команде, состоящей из иностранцев (все глобалы, 10-ые лвл на faceit, как и я). Мы забираем капы на Gfinity. играем на weplay, постоянно играем на деньги. Нам даже предлагала контракт (от немцев), но его я не смог заключить из-за родителей офк. Я реально уже получал от этого доход, хоть и не огромный. Тиммейты - 2 из них бывшие полупро игроки CS: Source. Они говорят, что потенциально я могу реально развить себя в такой сфере. Родители же считают это просто нереально тупой забавой, а киберспорт выдумкой, а если не выдумкой, то там одни "придурки"...Это не фиксится. Что делать? Как быть?

Про учебу: PC мне хотят давать с собой. Только mac air, с которым нельзя играть офк. Работать у меня там времени не будет, чтобы заработать на новый. У меня сейчас прекрасный пк, но не судьба
Такая же ситуация была, выбрал учебу, работу, жалею до сих пор если честно! Но у меня ситуация чуток другая была...
В твоей ситуации даже и не думай! Во 1 ты состоишь в команде из иностранцев!!! Во 2 предлагали контракт из Германии! От Италии до Германии на автобусе доехать раз плюнуть и стоит вообще ничего! На твоём месте я бы продал комп нах (сказав родителям, что теперь он тебе не нужен тогда и лучше отложу денег на всякий случай), уехал бы в Италию учиться! Во время учебы играть тебе никто не запретит, на деньги с проданного компа покупаешь новый еще круче (т.к. там дешевле) ну или такой же! Игра никогда не мешала мне учёбе и работе, до сих пор играю правда 2-3 часа в день, но играю! С учёбой же можно выделить время и на чемпы и если команда иностранцев то на ланы поедешь в Европе, ваще зашибись! Вот тебе и подработка во время учебы считай!!! Кадр.... Совместить не задумался даже?
30 Ноябрь 2016, 13:20  #19
BenQ XL2540 240Hz i7-3820 3.6Ghz(OC 4.7) Gigabyte GTX1080 Extreme Gaming Razer:BlackWidowUltimate DeathAdderElite GoliathusSpeed
GOLD8Respect0
Сообщений5DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Переубедить родителей возможно каким-то интеллектуальным разговором , в котором они почувствуют , что сын развит , и в 70% получается . Всё же не стоит забывать про учёбу . На ютубе есть видео сизда из нави , который рассказывает про свой распорядок дня . И да , если ты намерен стать игроком тир-1 команды , то ты должен приложить усилия , тк в таких командах платят большое количество денег + призовые . А проёбывать жизнь ради тир 3-2 команд не стоит . ИМХО
07 Май 2017, 14:59  #20

Проблемы с родителями и реальными возможностями в прогейминге

4490