Саппорт

1897
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Совсем недавно начал играть в доту, и после долгих (скорее, нерезультативных) поисков ответа на свой вопрос, решил задать его здесь...Я хочу играть сапортом, притом, желательно, чистым сапортом (вардить, делать отводы, помогать раскачиваться своему кери и т.д. Одним словом, помогать команде больше привлекает, нежели самому гангать, нюкать и др.). Но за кого играть? Хочу расту, но, насколько я понял, из него не делают чистого сапорта (или это актуально?). Знаю, что сапортом нелегко играть, но хотелось бы услышать ваши мнения и советы. Желательно, конечно, чтобы предлагаемый перс не был сложен в освоении и управлении (повторюсь, играю недавно). Заранее благодарен!
15 Сентябрь 2013, 01:49  #1
Оффлайн
*
364
Rating
GOLD0Respect2
Сообщений89DisRespect2
Расположение:
Russian Federation
любой герой может быть саппортом...
Любым саппортом можно гангать,  повторяю... любым.... заюзали вдвоем смок и вперед.. а саппорт без гангов тупо фармящий отводы убогое УГ.
15 Сентябрь 2013, 07:03  #2
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Любым саппортом можно гангать,  повторяю... любым.... заюзали вдвоем смок и вперед.. а саппорт без гангов тупо фармящий отводы убогое УГ.
Конечно, саппорт должен помогать в гангах, как же без этого! Возможно, я неправильно выразился...Участвовать в гангах-это круто. Посредством контроля противника, хилки своих товарищей. Я имел ввиду, что не горю желанием наносить много дамага.
15 Сентябрь 2013, 10:40  #3
Оффлайн
*
364
Rating
GOLD0Respect2
Сообщений89DisRespect2
Расположение:
Russian Federation
Конечно, саппорт должен помогать в гангах, как же без этого! Возможно, я неправильно выразился...Участвовать в гангах-это круто. Посредством контроля противника, хилки своих товарищей. Я имел ввиду, что не горю желанием наносить много дамага.
цмка
15 Сентябрь 2013, 11:02  #4
Оффлайн
GOLD0Respect104
Сообщений635DisRespect21
DOTAHearthstoneDota2 Стрелец (Sagittarius)
Расположение:
Ukraine, Харьков
все такие настырные, буду мего сапп, иди играй в доту и понимай все аспекты игры, ты даже не знаешь как снести хускаром 6 к жизней за 1 ульт, а почему? потому что тебе не хватает знаний механики, учи матчасть, учи тайминги учись отводить и стакать, пойми какой отвод приведет к пушу, какой будет плох для твоего керри, думай , когда идешь гангать, изучай новые места для вардов

15 Сентябрь 2013, 11:46  #5
GOLD0Respect0
Сообщений19DisRespect4
DOTA
Расположение:
Russian Federation
Висп, омник, котел - остальные шлак для соло паба.
20 Сентябрь 2013, 10:46  #6
http://forum.navi-gaming.com/dota_2_obschiy/vsya_pravda_o_vigose/ - Вся  правда о вигосе    Помог? Ставь +
Оффлайн
*
364
Rating
GOLD0Respect2
Сообщений89DisRespect2
Расположение:
Russian Federation
Висп, омник, котел - остальные шлак для соло паба.
ага... особенно висп... не ШЛАК для соло паба... ага ага
20 Сентябрь 2013, 12:48  #7
GOLD0Respect0
Сообщений19DisRespect4
DOTA
Расположение:
Russian Federation
Nybik, я про то, что нужен или друг, или адекватный керри, что бы играть на виспа. Разными личами и бейнами в пабе играешь только за себя.
20 Сентябрь 2013, 14:48  #8
http://forum.navi-gaming.com/dota_2_obschiy/vsya_pravda_o_vigose/ - Вся  правда о вигосе    Помог? Ставь +
Оффлайн
GOLD0Respect0
Сообщений22DisRespect0
DOTA
Расположение:
Ukraine
Поиграй за Дазла поиграй за Шейкера
Для начала поиграй игру две с ботами разберись в скилах чтобы не разфармить вражеских кери
20 Сентябрь 2013, 19:10  #9

Саппорт

1897