Void Гайд by iWave

9305
Оффлайн
GOLD0Respect0
Сообщений13DisRespect1
Расположение:
Ukraine
Я вобще по другому играю и норм , всех выношу!!!
16 Декабрь 2012, 18:15  #16
GOLD0Respect1
Сообщений17DisRespect2
DOTA
Расположение:
Ukraine
норм
16 Декабрь 2012, 18:21  #17
Na`Vi Davi! Na`Vi Супер! op op opa Na`Vi Style---------------------------------------------->
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
DOTA
Расположение:
Russian Federation
Собирать МоМ Войду можно лишь по ситуации, к примеру если ты сделал Фб, тебе дают фармить и у тебя лвл выше всех на карте то да Покупаем МоМ, криты и трахаем все что находиться под куполом, Если все наоборот то тут ни че не поделать тут нужен Мидас, БФ, и т.д
Аганим лучше собирать Когда игра напряженная и твой купол (+1сек) может решить исход битвы только в этом случае я считаю нужным собирать аганим.
19 Декабрь 2012, 06:18  #18
Никогда не сдавайся!
GOLD1Respect5
Сообщений77DisRespect6
Dota2 Anti-mageMorphling
Расположение:
Ukraine
уг гайд. Какой кристалис в начале? Какой нах аганим, толко полный..его соберет. Где вообще бф? Что за тупые плюсы? Где тактика? Гайд хлам.
19 Декабрь 2012, 21:13  #19
GOLD0Respect2
Сообщений6DisRespect2
DOTA
Расположение:
Russian Federation
гайд для новичков чисто, на самом деле за Void'а не так уж и легко играть, как говорится "в клешнях рака бесполезен", я пробовал за него играть одно время, слив был нубский =(, так что если хотите за него нормально играть нужно много практики  :)
22 Декабрь 2012, 04:47  #20
GOLD1Respect5
Сообщений77DisRespect6
Dota2 Anti-mageMorphling
Расположение:
Ukraine
Собирать МоМ Войду можно лишь по ситуации, к примеру если ты сделал Фб, тебе дают фармить и у тебя лвл выше всех на карте то да Покупаем МоМ, криты и трахаем все что находиться под куполом, Если все наоборот то тут ни че не поделать тут нужен Мидас, БФ, и т.д
Аганим лучше собирать Когда игра напряженная и твой купол (+1сек) может решить исход битвы только в этом случае я считаю нужным собирать аганим.

Мом не собирают, когда против тебя играют сильные прокастеры (акаша, ск и т.д.)  и его включение может очень негативно повлиять на исход драки.
23 Декабрь 2012, 19:32  #21
GOLD0Respect2
Сообщений6DisRespect2
DOTA
Расположение:
Russian Federation

Мом не собирают, когда против тебя играют сильные прокастеры (акаша, ск и т.д.)  и его включение может очень негативно повлиять на исход драки.
мом как раз собирают, и включают в КУПОЛЕ, когда ты хозяин положения, у тебя криты, а ты ещё и лупишь как ужаленый, да даже если и не в куполе, наши уклонялки смягчают негатив от мом. так что мом войду в обяз главное ВОВРЕМЯ ВКЛЮЧИТЬ!
24 Декабрь 2012, 11:45  #22
Оффлайн
*
1592
Rating
GOLD0Respect23
Сообщений360DisRespect54
DOTA
Расположение:
Ukraine, Киев
такой закуп крайне смел, без мидаса

24 Декабрь 2012, 12:28  #23
GOLD1Respect5
Сообщений77DisRespect6
Dota2 Anti-mageMorphling
Расположение:
Ukraine

мом как раз собирают, и включают в КУПОЛЕ, когда ты хозяин положения, у тебя криты, а ты ещё и лупишь как ужаленый, да даже если и не в куполе, наши уклонялки смягчают негатив от мом. так что мом войду в обяз главное ВОВРЕМЯ ВКЛЮЧИТЬ!

привет с пабчика, с автором гайда вместе играете? Тебе это никак не поможет. Хорошо, у тебя под куполом 3-4 героя, но среди них нету инвокера/аппарата/зевса или подобного героя. Аппарат с ульты тебе оставит очень мало хп + купол успеет пройти, а если ты еще под мом, то это просто подарок аппарату.  Зевса так-же если не взять в купол, то он тебя убьет с прокаста с твоим момом, с инвокером та же ситуация. В проф играх мом собирается в 30-40% случаев.
24 Декабрь 2012, 20:53  #24
Оффлайн
GOLD0Respect0
Сообщений5DisRespect0
DOTA
Расположение:
Ukraine
автору руки оторвать ну либо мозг вставить...какой мом войду :facepalm:  ... единственный случай если ты лвл на 5- 7 впереди всех.
и еще аганим ...ну и куда ? 4200 в жопу за 1 сек купола...автору гайда + за старание но это не оправдывает неправильность написания
02 Январь 2013, 16:43  #25
GOLD0Respect0
Сообщений20DisRespect1
DOTA
Расположение:
Russian Federation, Yaroslavl'
Если гайд для новичков, то можно вставить пару строк про башер, а то некоторые просто не понимают почему его нельзя собирать войду.
02 Январь 2013, 17:12  #26
отсыпь голда, если вещь сказал
GOLD0Respect0
Сообщений14DisRespect0
DOTA
Расположение:
Ukraine, Киев
тонкий юмор про башер...аганим внатуре бесполезно,отдавать 4200 за 1 сек при таком закупе тебя не спасет , а вообще бф маст хев ибо сплеш и на вторичные цели не учитываемость армора , ну очень тебе помогут в куполе (если ты не кидаешь купол джаст фор килл 1х1,и не рачишь , а нормально инициируешь тфы и в куполе стоит по 3-5 человек) мидас очень полезная вещь, особенно в начале игры , лучше отдать теже 1900 за мидас чем 1900 за мом , ас + фарм с мидасом решает намного больше , и как ранее уже говорили , окупается он очень даже , собирать криты до бф-а бессмысленно по ценовой стоимости , ну кританешь ты за купол 1-2 раза (с пт криты и мидасом) ну убьешь ты 1ого от силы 2их , при бфе крит 2 крита в куполе в мид гейме (при том что ты правильно станешь и сплеш будет идти по всем) можно сложить сразу и всех в куполе ( особенно если закрыть еще крипов и бить от крипов (опять таки редьюс армор)) имхо гайд (если сделан для новичков) то он сыр не доработан , и глуп , если же не для них то он вообще бессмыслен...
21 Январь 2013, 15:36  #27
Оффлайн
*
124
Rating
GOLD0Respect1
Сообщений21DisRespect2
DOTA
Расположение:
Ukraine, Желтые Воды
не понимаю людей кому понравился гайд, кто пишет ничего лишнего....ничего полезного - это более точный коммент.
в конце игры смотрю ниодного орба, нет бф. прибить 1го? максимум 2х за ульт? бред.

пт, бф, мжолнир, дезоль, батер - как-то так. за эти  5 айтемов за ульту можно сделать на много больше.
почему не вспомнил что рубик если украдет ульту войда, то войд может бегать по чужому куполу?...

много недочетов. Автору надо гайд дописать!!!
25 Январь 2013, 21:54  #28
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Такой негатив на этот гайд. МоМ собирать также уместно, сколь и неуместно одновременно. Я считаю, все зависит от пика соперника, если там герои типа Лиона, Лины, то конечно, собирать МоМ - помочь себя убить. А если таковые отсутствуют, то почему бы и нет? На начальных уровнях мом можно собрать, как никак это +100% скорости атаки, к тому же отжор. Бф приветствуется, т.к. фарм и кач увеличиваются. А так, представьте себе замес... и мое мнение - максимум что требуется от войда - это правильно поставить купол :D Поймает +5 в купол , считай замес за вами, и неважно что у него там, МоМ, БФ, или Мидас.  ИМХО.
27 Январь 2013, 19:59  #29
GOLD0Respect1
Сообщений22DisRespect13
DOTA
Расположение:
Russian Federation
Никогда не пользовался гайдами, последний раз играя в лол, и то что бы на русском почитать скилы... По мне так, гайды полный бред, каждый игрок играет по разному и нужно смотреть по пику противоположной команды и на итемы своей команды...Есть игроки которые собирают до трех урн в команде =\  Я учусь сам, чуть с ботами а потом уже в паб)
28 Январь 2013, 13:08  #30

Void Гайд by iWave

9305