Void Гайд by iWave

9251
GOLD0Respect1
Сообщений36DisRespect4
Расположение:
Belarus
сломай себе руки и не играй в доту, из-за таких войдов у меня винрейт падает
19 Май 2013, 00:40  #31
GOLD0Respect0
Сообщений18DisRespect4
Radioactive
Расположение:
Ukraine
Аганим вообще не к чему. Место него можно собрать бф,мьёлнир и т.д. Да и кираса не всегда нужна, только если есть толстые противники типа свена.
20 Май 2013, 19:51  #32
Vandalism it's cool. Halavandala!
Оффлайн
*
11888
Rating
GOLD4Respect555
Сообщений2842DisRespect648
Starcraft2Dota2 Storm SpiritAxeNature's ProphetJakiroОвен (Aries)PudgeCrystal MaidenTerran
Расположение:
Poland, Варшава
что я нафиг только что прочитал ?  :cry:
20 Май 2013, 20:19  #33
GOLD0Respect74
Сообщений327DisRespect59
DOTA
Расположение:
Russian Federation, Kaliningrad
сломай себе руки и не играй в доту, из-за таких войдов у меня винрейт падает
слоупок.
20 Май 2013, 23:44  #34
GOLD0Respect4
Сообщений97DisRespect21
DOTA
Расположение:
Russian Federation, Moscow
Гайд мягко говоря не очень , начнем с закупа , начальный закуп так пойдет , хотя если умеешь фармить можно взять танго+3веточки- этого хватит , дальше мом- дело выбора , но я его не советую собирать , ибо слетать будешь дай боже , тем более если команда противника сильней , но брать 1 айтемом после момки криты!?!?!?!?? :dead: :facepalm: :III-_-: , просто слов нету , чувак , пересмотри свои взгляды , но это лиричекое оттупление , перейдем к главному , пт максимум на 4 минуте должны быть , дальше батлфури , максимум к 22 минуте должно быть , потом можно купить мджолир/батрфляй , чтобы вырезать , а дальше дело вкуса , я предпочитаю окончательный закуп пт/батлфури/батрфляй/мкб/даедалус/мкб , но это в идеале , а если смотреть по ситуации , если в той тиме много станеров , то после батл фьюри берем бкб , если все хорошо рапиры и всю чушь , вообщем надо действовать по ситуации
22 Май 2013, 18:36  #35
[A]dmiral
GOLD0Respect0
Сообщений11DisRespect3
DOTA
Расположение:
Russian Federation
Ап
24 Август 2013, 22:04  #36
Оффлайн
*
1348
Rating
GOLD0Respect8
Сообщений179DisRespect27
Counter-StrikeAWP
Расположение:
Ukraine
Спасибо за гайд. По смеялся
29 Август 2013, 20:55  #37
GOLD0Respect74
Сообщений327DisRespect59
DOTA
Расположение:
Russian Federation, Kaliningrad
Спасибо за гайд. По смеялся
Кто такой По?
30 Август 2013, 11:49  #38
GOLD52Respect38
Сообщений460DisRespect44
Расположение:
Ukraine
По это сенсей войда из мира дренеев
30 Август 2013, 16:55  #39
Оффлайн
*
164
Rating
GOLD0Respect1
Сообщений41DisRespect8
Расположение:
Russian Federation
Я первый раз вижу такой убогий гайд...
Во первых какой на*уй аганим место него можно бф.
Во вторых мидас нужен с ним фарм в разы больше и быстрей.
И в третих место мкб мог десоль больше помощи чем от мкб урон почти столь кажи но броня может почти на 0 и дамаг возрастёт.
06 Сентябрь 2013, 16:07  #40
С детства за Нави!!!!!

Void Гайд by iWave

9251