Фпс на донышке

1583
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Russian Federation

Всем доброго фпса! С вами неудачник.Характеристики: AMD Athlon(tm)64 x2 Dual Core Processor 4400+ 2.30 ghz, оперативки 4 г, видюха geforce GT 630, WIN 7
Я перепробовал кучу вариантов увеличения фпс, нечего не помогает, фпс не сходит с 13-27. Очень не комфортно играть, на машинах слабже моей выжимают 60 фпс, а я не могу выжить 30, не понимаю почему.
Помогите люди добрые!
30 Август 2013, 20:29  #1
GOLD0Respect4
Сообщений66DisRespect8
Расположение:
Russian Federation
Возможно ваш антивирусник проверяет игру на вирусы во время игры из-за чего падает fps, исключите игру из проверки.
Возможно некоторые приложения/процессы которые автоматически запускаются при старте Windows нагружают компьютер, попробуйте по закрывать некоторые известные установленные программы на вашей компьютере, запустить игру и проверить fps.
Обновите драйвера.
30 Август 2013, 21:00  #2
.Ненавижу тех кто за добро платит злом.
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Все эти операции уже были проделаны, проблема не в этом.
30 Август 2013, 21:28  #3
GOLD0Respect5
Сообщений135DisRespect5
DOTA
Расположение:
Russian Federation

Какое разрешение экрана? Верт синхронизацию уберите.
Процессор слабоватый; "на машинах слабже моей выжимают 60 фпс", приведите пример если не трудно.
На моем старом компьютере (i-3, Palit GT440, ram 6 gb) было не выше 30 фпс, при разрешении 1920:1080
31 Август 2013, 05:51  #4
No job, no money, no problem
Оффлайн
*
1704
Rating
GOLD0Respect8
Сообщений300DisRespect12
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation, MO
абсолютно тоже самое  железо, только  не AMD Athlon, а intel core i3 2120
настроил доту через geforce expirience fps 55-80
попробуй http://www.nvidia.ru/geforce-experience/
02 Сентябрь 2013, 19:15  #5
Оффлайн
*
1348
Rating
GOLD0Respect8
Сообщений179DisRespect27
Counter-StrikeAWP
Расположение:
Ukraine

Всем доброго фпса! С вами неудачник.Характеристики: AMD Athlon(tm)64 x2 Dual Core Processor 4400+ 2.30 ghz, оперативки 4 г, видюха geforce GT 630, WIN 7
Я перепробовал кучу вариантов увеличения фпс, нечего не помогает, фпс не сходит с 13-27. Очень не комфортно играть, на машинах слабже моей выжимают 60 фпс, а я не могу выжить 30, не понимаю почему.
Помогите люди добрые!
У меня Athlon 4200+ 4gb RAM но видюха radeon 7750 фпс 50-60 на минималках, разрешение 1980;1020, попробуй переустановить windows. А так есть инфа что процессор говно и твоя видеокарта ( впрочем как и моя) тоже говно.
04 Сентябрь 2013, 13:44  #6
GOLD0Respect32
Сообщений475DisRespect60
DOTADota2 RandomРакCounter-strike
Расположение:
Ukraine, Донбасс Глушь:D

Помогите люди добрые!
твоих ресурсов компьютера просто завались чтобы иметь высокий фпс,есть хорошая утилита 365 почистит твой реестр,удалит ошибки и оптимизирует твой ПК,
далее качай Razer Gamebooster дефрагментируй игру в этой программе(советую посмотреть гайд программы на ютубе).мой компьютер слабее твоего в разы я поднял себе фпс с помошью этих программ до 40(+15 фпс)
Пробуй,отпиши если получится :)
04 Сентябрь 2013, 16:34  #7
Нынче все щедрые на дизлайки!
Оффлайн
*
1416
Rating
GOLD0Respect72
Сообщений344DisRespect59
Расположение:
Ukraine
Очень старый процессор. Меняй.
06 Сентябрь 2013, 10:22  #8

Фпс на донышке

1583

Форум Natus Vincere

На форуме Na`Vi пользователи могут найти полезную информацию, касающуюся игровых дисциплин, в которые играют профессиональные игроки нашей команды. Почерпнуть для себя полезные советы и уроки из статей, написанных специально для того, чтобы каждый мог найти ответы на интересующие его вопросы. Также пользователи имеют возможность поделиться полезными сведениями и личным опытом, помочь друг другу и просто пообщаться на интересные темы.

Игровое сообщество «Natus Vincere» состоит из следующих разделов:

• Natus Vincere
  • Counter-Strike: Global Offensive
  • Dota 2
  • Hearthstone
  • World of Tanks
  • Heroes of the Storm
  • Разное

Каждый из разделов киберфорума включает подразделы, в которых активно обсуждаются популярные игровые дисциплины, видеоматериалы и турнирные подробности, провайдеры и качество предоставляемого хостинга, игровые девайсы, технические проблемы, как с играми, так и с железом, а также другие важные для каждого геймера детали. Специальный раздел форума «Разное» содержит подразделы, в которых можно обсудить темы, не касающиеся игровых дисциплин, например, подраздел мувимейкинга поможет узнать тонкости создания красивых мувиков и хайлайтов, поделиться советами или найти для себя что-то новое.