Решение технических вопросов

209962
GOLD52Respect38
Сообщений460DisRespect44
Расположение:
Ukraine

Проблемка с ОБС, если кто разбирается подскажите плз:Никогда такого не было, а сегодня случилось)) в общем запускаю обс, запускаю доту, но, когда выбираю источник вещания -- дота -- то сама дота крашится -- просто вылетает на рабочий стол. Допустим если запустить доту в окне, и выбрать источником сигнала -- рабочий стол -- то доту показывать будет, но мне нужно, чтобы источником был не рабочий стол, а игра дота
14 Декабрь 2014, 14:33  #286
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Привет. У меня проблем с компьютером и с dota2. Во время игры в любой момент может выключиться компьютер. И не с первого раза включиться. Я не давно апнул компьютер и это началось.( процессор и материнку). Я был на многих форумах и понял, что проблемы с процессором. Или он процессору недостаточно охлаждается. Или слабый блок питания. Я склоняюсь к блоку питания. И у меня вопрос какой нужен блок питания под процессор AMD FX(tm)-8320 Eight-Core Processor 3.50HGz
19 Декабрь 2014, 18:59  #287
GOLD12Respect34
Сообщений1DisRespect23
Расположение:
Ukraine
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста решение проблемы. Недавно заметил, что во время ожидания начала игры, таймер отсчета наполовину закрыт "полоской" вверху экрана ( полоской на которой расположена стрелочка в верхнем левом углу). Не критично, но всё же видеть только половину цифр - напрягает.
22 Декабрь 2014, 22:43  #288
GOLD0Respect0
Сообщений3DisRespect0
DOTA
Расположение:
Russian Federation
Windows 7 x64 Prof by M0nkrusГде-то осенью начались вылеты из игр, причем не просто вылет, а вылеты в браузер, игра просто сворачивалась. Браузер не давал ничего сделать, он только обновлял домашнюю страницу. Вирус? Может быть, делали проверку на них.(Dr Web CureIT) ничего не нашел, бог с ним. Переустановили Windows с 8.1 на 7, проблема осталась. И вылетает только в Dota 2, спонтанно, если как-то закрыть браузер через некоторое время он опять выпрыгивает. В параметрах запуска ничего нет. Dota только установленная. Драйвера все новые. ПО типа DirectX есть. Какие могут быть причины? Железо, Windows, конфликты с программами, Бинды из Steam Could SC чист?
Браузер не просто открывается и висит, а открывает несколько задач браузера, все новые и новые окна и так пока не выключишь игру.
Редактирование: 04 Январь 2015, 22:50 от laicore  #289
Оффлайн
GOLD5Respect0
Сообщений10DisRespect1
Расположение:
Belarus
Привет. У меня проблем с компьютером и с dota2. Во время игры в любой момент может выключиться компьютер. И не с первого раза включиться. Я не давно апнул компьютер и это началось.( процессор и материнку). Я был на многих форумах и понял, что проблемы с процессором. Или он процессору недостаточно охлаждается. Или слабый блок питания. Я склоняюсь к блоку питания. И у меня вопрос какой нужен блок питания под процессор AMD FX(tm)-8320 Eight-Core Processor 3.50HGz
на сколько у тебя блок питания?или материнка у тебя с взбухшими конденсаторами
Редактирование: 25 Январь 2015, 20:09 от Prody  #290
GOLD2Respect48
Сообщений212DisRespect39
DOTADota2 Counter-strikeСтрелец (Sagittarius)Keeper of the Light
Расположение:
Ukraine, Скадовск
Здарова гайс. Такая беда у меня случилась... После патча в котором улучшили ноги лины у меня моментами начинаются дикие лаги : фпс с 80 падает до 9, пинг со 120 выростает до 260. Помогает только выход с доты и перезаход в стим. До этого все было нормально, были ли у кого такое и чем лечили?
16 Июль 2015, 18:00  #291
DAVI Na`Vi .
Оффлайн
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
DOTA
Расположение:
Ukraine
Когда запустил Reborn,то в главном меню большая часть екрана чёрная и ничего невидно,тоь
лько лиш кнопки верхнего меню.С чем это может быть связано?
11 Сентябрь 2015, 17:32  #292
GOLD7Respect692
Сообщений4897DisRespect221
Counter-StrikeSpirit BreakerTidehunterSlarkShadow ShamanSilencerSkywrath MageLeague of LegendsRikiRazorSand KingShadow DemonNight StalkerPhantom AssassinEnchantressKeeper of the LightPugnaEarthshakerEnigmaHuskarJakiroLeshracLichPuckLinaOutworld DevourerOmniknightNecrophosIoOgre MagiFlashGlockUSPHeadhunterLionDroneNaga SirenElder TitanHE GrenadeNa`Vi StaffFamasDeagleTemplar AssasinCentaur WarrunnerClockwerkBrewmasterDisruptorCrystal MaidenDark SeerZeusChaos KnightBroodmotherDoomDazzleMedusaStarcraft 2GyrocopterTinkerTinyStorm SpiritTreant ProtectorCounter-strikeKunkkaSlardarClinkzDragon KnightInvokerRubickQueen of PainLycanAK47AWPDotA 1M4A1The International 4SvenWeaverRakAxeDeath ProphetChenBounty HunterBloodseekerAncient ApparitionBeastmasterBatriderBaneBristlebackNyx Assassin3ona51RadioactiveAnti-mageHigh VoltageBiohazardProdotaAlchemistMagnusRandomBeerRazerDrow RangerPudgeShadow FiendMorphlingSniperJuggernautLone DruidLifestealerAlienwarePhantom LancerLunaNature's ProphetFaceless VoidBMWMiranaSpectreDota2 Весы (Libra)
Расположение:
Russian Federation, Sochi
День добрый ребят. Я хотел вам показать как убрать часто встречающуюся проблему с черным экраном в dota 2. Итак приступим.Всевозможными способами нам нужно открыть настройки, Перейти во вкладу видео, ставим галку на use advanced settings меняем значение на 16:9  а дальше как на скринах. Удачи и великих побед на полях доты. С Уважением  Noprolimit.
reshenie_tehnicheskih_vopros_2

Естественно разрешение экрана каждый сам выбирает в зависимости от своего монитора.
Редактирование: 15 Сентябрь 2015, 08:35 от Noprolimit  #293
https://www.twitch.tv/goodgamegirls - Классные стримы от прекрасных девушек.
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
народ, такая проблема. Дота не отображает крест кунки, я чего-то только не пробывал... , но без результатно... помогите плз, сам играет на встроенной intel hd 3000
24 Июнь 2016, 04:56  #294
GOLD118Respect181
Сообщений169DisRespect83
DOTA
Расположение:
Ukraine, Киев
Не знаю, может кому-то будет полезно...
Купил я себе новый таз, FX проц, GTX-750ti и т.д. И разогнал это все дело. Хорошо так.
И тут начался пипец. В Доте каждые 2 минуты крашит видео-драйвер, и что не делай - все коту под хвост.
Ставил разные версии, уменьшал частоту карточки, увеличивал память, понижал температуру (хотя итак выше 62 ни разу не поднялась). Мучался в общем.
А потом... просто ткунл моник в другой DVI разъем. ЧУДО!!!!!
Вывод: иногда не нужно серфить нэт и пробовать кучу сложных вариантов - для начала лучше попробовать простые.
15 Август 2016, 00:20  #295
evil is everywhere...

209962