Вопросы и баги

72150
GOLD0Respect0
Сообщений20DisRespect0
BeerNature's ProphetСтрелец (Sagittarius)
Расположение:
Russian Federation
Кем хорошо контрить дестра на миде?

Прямо законтрить, чтобы дестру вообще не стоялось, наверное только сларк с нюксом. А вообще неплохо против дестра стоят герои, у которых главный аттрибут - не интеллект. Например дк, кунка.
24 Август 2013, 17:29  #181
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
DOTA
Расположение:
Russian Federation
Если сделать форс стафф на себя в то время когда ультует джага, то его ульт сбивается это баг или абуз? И ещё, если за тролля в дальней стойке кинуть топор и переключится на мили стойку то есть шанс забашить  :D
25 Август 2013, 15:17  #182
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Непомню где видел, но клок на боте ставил коги и как-то стопил крипов!Скиньте видео а то немогу найти
28 Август 2013, 14:44  #183
GOLD0Respect0
Сообщений5DisRespect0
Расположение:
Ukraine
http://forum.navi-gaming.com/dota_2_mehanika/t14052/msg526435/#msg526435
мне кажется это просто "абуз"
14 Сентябрь 2013, 16:04  #184
Оффлайн
*
11888
Rating
GOLD4Respect555
Сообщений2842DisRespect648
Starcraft2Dota2 Storm SpiritJakiroNature's ProphetAxeОвен (Aries)Crystal MaidenPudgeTerran
Расположение:
Poland, Варшава
Если сделать форс стафф на себя в то время когда ультует джага, то его ульт сбивается это баг или абуз? И ещё, если за тролля в дальней стойке кинуть топор и переключится на мили стойку то есть шанс забашить  :D

первое - не то и не другое, обычный эскейп, как любой блинк, только форсстаф

второе - уже пофикшено
14 Сентябрь 2013, 21:27  #185
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Ukraine
у меня во время игры в доту выбивает синий экран .. я нес ПК в сервис мне протестовали по всем параметрам и сказали что все детали исправны ... но синий экран дальше выбивает .. может кто-то знает что это может быть?
21 Сентябрь 2013, 12:16  #186
GOLD38Respect142
Сообщений16DisRespect89
Dota2
Расположение:
Ukraine
ОД не такой всесильный,  как кажется.  Во-первых, им надо уметь играть. Во-вторых,  с ним нужна хорошая реакция.  А тем
 кто смотрит стримы, могу напомнить,  что вы играете в пабе, где самые сильные - снайпер, тракса, урса и рики. Да и руки с ним нужно иметь,  чиобы нафармить нрм айтемы. Так что можете контрить кем угодно.  Хоть мипо.
29 Сентябрь 2013, 17:38  #187
GOLD0Respect0
Сообщений19DisRespect0
DOTA
Расположение:
Belarus
у меня во время игры в доту выбивает синий экран .. я нес ПК в сервис мне протестовали по всем параметрам и сказали что все детали исправны ... но синий экран дальше выбивает .. может кто-то знает что это может быть?
Так это с виндой проблемы, с программами какими-нибудь, которые конфликтуют
25 Ноябрь 2013, 14:28  #188
GOLD0Respect0
Сообщений19DisRespect0
DOTA
Расположение:
Belarus
Вот мой вопрос, вот известно что можно во время разгона бары юзать айтемы и т.д., можно нажать тп сразу после использования ульты шторма, чтобы сместиться от места телепорта. Какие еще подобные абузы есть? Перемещения героя + айтемы
25 Ноябрь 2013, 14:31  #189
Оффлайн
*
40
Rating
GOLD0Respect0
Сообщений4DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Вот мой вопрос, вот известно что можно во время разгона бары юзать айтемы и т.д., можно нажать тп сразу после использования ульты шторма, чтобы сместиться от места телепорта. Какие еще подобные абузы есть? Перемещения героя + айтемы

Инвиз вивера, бх, нукса, клинкз можно юзать вовремя телепорта. Шадоу блейд так же можно юзать. Ульт хускара. Тимберчейн у тимберсоу. И еще парочка других.
09 Декабрь 2013, 15:49  #190
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
ДЕСТРОЕРА на миду контрят на изи - разор, кунка, лон друид

использование тп во время каста: шторм во время полета; мирана во время липа; тп-аут во время каста форс-стафа; джагернаут при касте 1-го скила.
в принципе любой герой использующий перемещение, которое не является ченелинг скилом.
30 Декабрь 2013, 15:42  #191
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Можно ли пользоваться консолью в Доте 2 ?
27 Март 2014, 15:20  #192
GOLD8Respect5
Сообщений48DisRespect2
Расположение:
Russian Federation
Можно ли пользоваться консолью в Доте 2 ?
А почему должно быть нельзя?
22 Май 2014, 14:51  #193
GOLD0Respect0
Сообщений2DisRespect0
Расположение:
Azerbaijan
Баг в режиме ALL RANDOM DEATH MATCH. Когда умерли отключайтесь от игры. Отключившись от игры перезаходим, выкупаемся за 200 золота, и вам будет выдавать по 2 героя. можно сделать и 3 и 4. Надеюсь было полезно!) :D
21 Июнь 2014, 11:45  #194
Оффлайн
GOLD2Respect0
Сообщений5DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Записываются ли в рейтинг игры мид онли? Влияют ли они на ммр?
26 Июнь 2014, 20:28  #195

Вопросы и баги

72150