Вопросы и баги

61378
GOLD0Respect0
Сообщений18DisRespect0
DOTANature's ProphetDota2
Расположение:
Kazakhstan, Atyrau
собственно вот -
<a rel='nofollow' href="http://www.youtube.com/watch?v=b2wtKXAx7bE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=b2wtKXAx7bE</a>
Nightmare Bane-а при переходе на другого врага, начинает отсчет заново??

нет, это не реклама видео как вам показалось :nice:
25 Март 2012, 09:24  #31
<3 Ellie Goulding
Оффлайн
GOLD28Respect337
Сообщений1253DisRespect52
Nature's ProphetСтрелец (Sagittarius)
Расположение:
Poland, Kraków
Недавно видел баг за наикса. Юзаем замедление на любого крипа, залазим в него ультом и вылазим уже с фул хп. И нету разницы сколько хп у вас и у крипа, вы сразу получаете максимум хп.
26 Март 2012, 19:42  #32
Оффлайн
*
13808
Rating
GOLD130Respect737
Сообщений3118DisRespect281
BeerDota2 Na`Vi Rampage #1 WinnerThe King of Triple Lane!
Расположение:
Russian Federation, Kuzbass
Недавно видел баг за наикса. Юзаем замедление на любого крипа, залазим в него ультом и вылазим уже с фул хп. И нету разницы сколько хп у вас и у крипа, вы сразу получаете максимум хп.
ты его видел в доте 2?  :O_O: 

это древний баг который еще пофиксили в доте 6,6х версии. Не думаю, что его допустили во 2 доте
26 Март 2012, 20:23  #33
играть в лол - мать не уважать©
Оффлайн
GOLD28Respect337
Расположение:
Poland, Kraków
про доту 6.6 не знал кстати, а про то что во 2 доте наикс так регенится видел неделю назад
И если этот баг не понравился сразу добавляю еще один. Только что в стриме вилата был.
Если морф стоит на базе и юзает вейв то он он никуда не улетает , а вейв летит через всю карту.
p.s.если кому интересно посмотреть(ну или проверить) то это игра CLG vs GOSU ,Korok этим игрался в самом начале.
26 Март 2012, 20:48  #34
Оффлайн
GOLD0Respect180
Сообщений1264DisRespect236
DOTAОвен (Aries)
Расположение:
Russian Federation, Moscow
про доту 6.6 не знал кстати, а про то что во 2 доте наикс так регенится видел неделю назад
И если этот баг не понравился сразу добавляю еще один. Только что в стриме вилата был.
Если морф стоит на базе и юзает вейв то он он никуда не улетает , а вейв летит через всю карту.
p.s.если кому интересно посмотреть(ну или проверить) то это игра CLG vs GOSU ,Korok этим игрался в самом начале.

С морфом боян. Не дамажит эта волна и даже вижина не дает. Визуальный баг в общем говоря.
27 Март 2012, 12:35  #35
Оффлайн
GOLD28Respect337
Расположение:
Poland, Kraków
PanKelo про то что она дамажит говорили Касп и Вилат в стриме, сам пока что не пытался повторить.
А про то баян или нет , то для кого-то баян. а кто-то  впервые такое видит.
27 Март 2012, 15:12  #36
Оффлайн
*
812
Rating
GOLD0Respect28
Сообщений203DisRespect12
DOTAAlchemist
Расположение:
Ukraine, Запорожье
PanKelo про то что она дамажит говорили Касп и Вилат в стриме, сам пока что не пытался повторить.
А про то баян или нет , то для кого-то баян. а кто-то  впервые такое видит.
Эта волна не дамажит проверено сто раз  :facepalm:
27 Март 2012, 15:20  #37
GOLD4Respect592
Сообщений1395DisRespect401
BatriderBrewmasterDark SeerEnigmaShadow FiendStorm SpiritGyrocopterNyx AssassinNature's ProphetCounter-strikeStarcraft 2ZergRadioactiveBeerТелец (Taurus)Dota2 Terran
Расположение:
Russian Federation, Voronezh

Вейв под себя юзаешь в любом месте вот он и летит по всей карте...
27 Март 2012, 15:39  #38
Это все для виду.. На самом деле все по другому
GOLD0Respect220
Сообщений1242DisRespect90
DOTA
Расположение:
Russian Federation, Самара

Вейв под себя юзаешь в любом месте вот он и летит по всей карте...
не дамажит,сразу после появления бага тестил.
27 Март 2012, 16:08  #39
Тщательно проверяйте скайп, перепроверяйте меня через ЛС. http://dota2lounge.com/?ref=76561198051947622
GOLD0Respect5
Сообщений134DisRespect25
DOTADota2
Расположение:
Russian Federation
Только что сыграли купил сентри варды у противника и поставил их под фонтан и он не стал их бить. Как было в первой уже не помню, скажите это баг или нет?
27 Март 2012, 22:50  #40
Оффлайн
GOLD0Respect180
Сообщений1264DisRespect236
DOTAОвен (Aries)
Расположение:
Russian Federation, Moscow
Только что сыграли купил сентри варды у противника и поставил их под фонтан и он не стал их бить. Как было в первой уже не помню, скажите это баг или нет?
Фонтан не бьет варды если они "ушли" в инвиз. (чисто визуально).
27 Март 2012, 22:56  #41
Оффлайн
GOLD0Respect4
Сообщений94DisRespect16
DOTA
Расположение:
Belarus, Новополоцк
2 Лешрака  :D

t14052
Редактирование: 02 Апрель 2012, 21:38 от L4rs1k  #42
GOLD0Respect5
Сообщений134DisRespect25
DOTADota2
Расположение:
Russian Federation
Сыграл лон друмдом и у меня вопрос. Я подбераю аегис иду с вызванным медведем и умираю ( у меня аегис) и вместе со мной умирает медведь, вроде в 1 доте медведь оставался жив
28 Март 2012, 11:22  #43
GOLD4Respect592
Сообщений1395DisRespect401
BatriderBrewmasterDark SeerEnigmaShadow FiendStorm SpiritGyrocopterNyx AssassinNature's ProphetCounter-strikeStarcraft 2ZergRadioactiveBeerТелец (Taurus)Dota2 Terran
Расположение:
Russian Federation, Voronezh
Сыграл лон друмдом и у меня вопрос. Я подбераю аегис иду с вызванным медведем и умираю ( у меня аегис) и вместе со мной умирает медведь, вроде в 1 доте медведь оставался жив

Если оставался то это наверное был баг ... Сейчас в 1 доте в новейшей версии такого нет
28 Март 2012, 13:36  #44
Это все для виду.. На самом деле все по другому
GOLD0Respect39
Сообщений100DisRespect18
DOTADota2
Расположение:
Russian Federation, г.Кемерово
Слышал что сыр из рошана можно добавить в рекомендуемые итемы, и при этом он стоит 0 а продаешь так же за 500. Сам не тестил. Правда ли?
02 Апрель 2012, 09:40  #45

Вопросы и баги

61378