Баги в доте2

64585
GOLD0Respect1
Сообщений32DisRespect2
Расположение:
Russian Federation
только что играл инвокером
места льда давал ульт дарк сира  :O_O:
Че за тупизм? пруф или пиздобол сам знаешь кто :wut:
QQE ледяная стена - всё норм робит :facepalm:
баги как правило происходят при каких-то определенных обстоятельствах. баг-ни что иное,как непредусмотренная реализация кода.что-то могли недоглядеть.
но пруф,естественно,не помешает

вчера играли DD и Xp. в какой-то команде был инвокер и дарксир. и в какой-то момент игры на карте появилось два ульта дарксира рядом, проверил, рефрешера не было  :O_O:
01 Февраль 2012, 22:15  #196
GOLD0Respect0
Сообщений7DisRespect0
DOTA
Расположение:
Russian Federation, Уфа
недавно не мог собрать предметы были черными названия их и не покупались :cry:
02 Февраль 2012, 10:53  #197
Оффлайн
*
3412
Rating
GOLD0Respect58
Сообщений841DisRespect41
DOTALunaКозерог (Capricorn)
Расположение:
Ukraine, Запорожье
только что играл инвокером
места льда давал ульт дарк сира  :O_O:
Че за тупизм? пруф или пиздобол сам знаешь кто :wut:
QQE ледяная стена - всё норм робит :facepalm:
баги как правило происходят при каких-то определенных обстоятельствах. баг-ни что иное,как непредусмотренная реализация кода.что-то могли недоглядеть.
но пруф,естественно,не помешает

вчера играли DD и Xp. в какой-то команде был инвокер и дарксир. и в какой-то момент игры на карте появилось два ульта дарксира рядом, проверил, рефрешера не было  :O_O:
Видел этот баг, но это просто визуально, там на самом деле был айс волл, это было видно когда через нее проходили, и она заканчивалась быстрее чем ульта дарк сира)
02 Февраль 2012, 11:02  #198
There is nothing worse than waiting
Оффлайн
*
27444
Rating
GOLD1520Respect1888
Сообщений5875DisRespect297
FIFALionInvokerNature's ProphetLichHeadhunterCounter-strikeDota2 Весы (Libra)Keeper of the LightVisageRazerNa`Vi Rampage #1 Winner
Расположение:
Russian Federation, Кемерово
bagi_v_dote2-1026
Баги в доте2

плюс к этому постоянно слышался рык алхимика :brains!:
20 Февраль 2012, 12:31  #199
Делаю аватары и логотипы http://vk.com/funartdota2csgo
Оффлайн
*
4092
Rating
GOLD0Respect171
Сообщений855DisRespect121
DOTA
Расположение:
Russian Federation, Vrn
плюс к этому постоянно слышался рык алхимика :brains!:
Он тебя преследует :XD:
20 Февраль 2012, 15:57  #200
Оффлайн
*
3264
Rating
GOLD0Respect192
Сообщений720DisRespect61
DOTAPudgeStorm SpiritHigh VoltageStarcraft 2Близнецы (Gemini)Dota2
Расположение:
Russian Federation
Рык алхимика?) это тот что при ульте чтоль?) ну да, бывает)
20 Февраль 2012, 16:04  #201
Оффлайн
*
27444
Rating
GOLD1520Respect1888
FIFALionInvokerNature's ProphetLichHeadhunterCounter-strikeDota2 Весы (Libra)Keeper of the LightVisageRazerNa`Vi Rampage #1 Winner
Расположение:
рычит очень громко, а рядом нет его :cry:
20 Февраль 2012, 16:27  #202
Оффлайн
*
3264
Rating
GOLD0Respect192
Сообщений720DisRespect61
Расположение:
Russian Federation
Он в инвизе прямо за тобой стоит  :angry:
20 Февраль 2012, 16:29  #203
Оффлайн
*
27444
Rating
GOLD1520Respect1888
Расположение:
Он в инвизе прямо за тобой стоит  :angry:
какой ещё инвиз :III-_-: все 46 минут рычание было в лесу Raniant ::PPP:
20 Февраль 2012, 16:33  #204
Оффлайн
*
3264
Rating
GOLD0Respect192
Сообщений720DisRespect61
Расположение:
Russian Federation
Radiant* Ну значит он все время в лесу зверей "развлекал"  :D вот и стоны, ой рык. . .
20 Февраль 2012, 16:36  #205
GOLD0Respect463
Сообщений2069DisRespect110
Summer SongTidehunterVengeful SpiritProdotaStarcraft 2BeerCounter-strikeDota2
Расположение:
Russian Federation, Ekaterinburg
Не думаю, что это баг. Если заметить, то звуки ульты распространяются на всю карту (по крайней мере также у пуджа и урсы, за другими не следил). Проблема в том, что длительность большая ульты у алхима и за это время она начинает жутко елозить по мозгам.
20 Февраль 2012, 18:02  #206
Не скупитесь на GOLD и RESPECT, если люди Вам помогают или же создают интересные/полезные темы. Цените и уважайте чужой труд.
Оффлайн
*
27444
Rating
GOLD1520Respect1888
Расположение:
Не думаю, что это баг. Если заметить, то звуки ульты распространяются на всю карту (по крайней мере также у пуджа и урсы, за другими не следил). Проблема в том, что длительность большая ульты у алхима и за это время она начинает жутко елозить по мозгам.
Дело в том, что появились круг (выше картинка) и алхимик начал рычать. Рык Очень(!) громкий, перебевал все звуки. Мне пришлось выкл колонки :trance:
20 Февраль 2012, 18:37  #207
GOLD0Respect18
Сообщений135DisRespect33
DOTADota2
Расположение:
Canada, Montreal
Вчера играл на all pick, начался выбор героев, я мог выбрать только из 2. Все остальные погасли, как будто это был sd.  :O_O:
20 Февраль 2012, 19:12  #208
Оффлайн
*
27444
Rating
GOLD1520Respect1888
Расположение:
Вчера играл на all pick, начался выбор героев, я мог выбрать только из 2. Все остальные погасли, как будто это был sd.  :O_O:
у меня было такое после SD  мода. тини, траха, дазл. я пикнул траху. следующая игра была на AP. и у меня светились два героя: тини, дазл. я нажал рандом и выпал дум! после перезапус игру и всё стало на круги своя :pirate:
20 Февраль 2012, 19:17  #209
GOLD0Respect463
Сообщений2069DisRespect110
Summer SongTidehunterVengeful SpiritProdotaStarcraft 2BeerCounter-strikeDota2
Расположение:
Russian Federation, Ekaterinburg
Дело в том, что появились круг (выше картинка) и алхимик начал рычать. Рык Очень(!) громкий, перебевал все звуки. Мне пришлось выкл колонки :trance:
Ну не знаю. Я уже свыкся с тем, что у меня не все сообщения о фрагах, вышках и рошане отображаются, плюс иногда не проходит анимация атаки... (это из траблов у меня) С твоим случаем не сталкивался, но рык алхима меня реально бесит.
20 Февраль 2012, 21:09  #210
Не скупитесь на GOLD и RESPECT, если люди Вам помогают или же создают интересные/полезные темы. Цените и уважайте чужой труд.

Баги в доте2

64585