Помог?

Да!
8 (33.3%)
Нет!
16 (66.7%)

Голосование закончилось: 17 Май 2013, 17:10Проголосовало пользователей: 22

Держи шмот в безопасности.

2783
GOLD0Respect2
Сообщений36DisRespect15
DOTA
Расположение:
Ukraine, Киевская.обл ,Бр
Парни вот пару часов назад попался на развод.Добавляется в стим парень, и начинает писать продаеш шмот и т.д .Предлагает бешанные цены от которых отказатся не возможно ,я согласился  он говорит добавлю скайп покажу экран , и говорит как скину сразу и ты скидываеш, я говорю  что не скину пока не увижу денег, он говорит ок. скидывает деньги вроде все норм ,смотрю на счет и денег нет, гворю иму денег нет,  он сказал мне ити надо давай 1-2 шмотки я дал 2 рар из 19 и в итоге меня развели.
Прога наз не буду говорить как я её нашол, но скажу как раскусить попросите обновить страницу с вебмони. Все будет примерн овыгледить так Браузер смахивает на Chrome будет открыто вм и вк страница какогото мужика.
Вобщем попросите обновить и не скидывайте шмот не когда пока не будет денегь. Удачи парни
+саните плыс за инфу =)

12 Май 2013, 17:10  #1
GOLD7Respect692
Сообщений4897DisRespect221
Counter-StrikeSlarkSpirit BreakerTidehunterLeague of LegendsShadow ShamanSilencerSkywrath MageSand KingRikiRazorShadow DemonPhantom AssassinLionLinaLichLeshracJakiroHuskarEnigmaEnchantressNecrophosNight StalkerOmniknightIoOgre MagiNaga SirenKeeper of the LightElder TitanPugnaPuckOutworld DevourerEarthshakerDroneHeadhunterNa`Vi StaffFlashHE GrenadeUSPGlockFamasDeagleTemplar AssasinClockwerkCentaur WarrunnerCrystal MaidenDisruptorZeusDoomBrewmasterDazzleDark SeerChaos KnightBroodmotherStarcraft 2MedusaGyrocopterTinyTinkerCounter-strikeTreant ProtectorStorm SpiritKunkkaDragon KnightClinkzSlardarInvokerQueen of PainRubickAWPLycanAK47M4A1DotA 1SvenThe International 4WeaverRakDeath ProphetChenBounty HunterBloodseekerBeastmasterBatriderBristlebackBaneAxeAncient ApparitionNyx AssassinBeer3ona51Phantom LancerRadioactiveMagnusDrow RangerShadow FiendMorphlingLone DruidLifestealerAlchemistJuggernautAnti-mageNature's ProphetFaceless VoidPudgeRazerRandomAlienwareHigh VoltageBiohazardProdotaSniperLunaBMWMiranaSpectreВесы (Libra)Dota2
Расположение:
Russian Federation, Sochi
Ну а что ты хочешь? Ты поддался на развод и виноват в этом сам. А за выпрашивание есть наказание :ninja:  Не ведитесь на всякую ересь, кто гонится за халявой получают свое.
12 Май 2013, 17:12  #2
https://www.twitch.tv/goodgamegirls - Классные стримы от прекрасных девушек.
GOLD0Respect2
Сообщений36DisRespect15
DOTA
Расположение:
Как бы я хотел помочь что бы другие не попались.
12 Май 2013, 17:13  #3
Оффлайн
*
5624
Rating
GOLD0Respect149
Сообщений1314DisRespect81
DOTA
Расположение:
Russian Federation, Ekaterinburg
каким надо быть раком, что бы повестись на эти разводы
12 Май 2013, 17:15  #4
http://www.rublik.com/51c07b45a23e316c740176fc  -  лёгкие деньги, зарабатываем не прилагая никаких усилий
Оффлайн
GOLD0Respect34
Сообщений365DisRespect64
Расположение:
Kazakhstan
+1 , не когда не понимал, как возможно попасться на развод, это у тебя должно быть IQ около 20, либо тебе лет 9-12.
12 Май 2013, 21:25  #5
GOLD0Respect31
Сообщений307DisRespect77
DOTADota2 Nature's ProphetБлизнецы (Gemini)
Расположение:
Ukraine
ПАСИБА! Очень помог
12 Май 2013, 21:26  #6
Оффлайн
*
11888
Rating
GOLD4Respect555
Сообщений2842DisRespect648
Starcraft2AxeJakiroNature's ProphetStorm SpiritDota2 Овен (Aries)Crystal MaidenPudgeTerran
Расположение:
Poland, Варшава
не поверите, только что чуть не отдал все свои вещи но за 15 секунд до трейда увидел эту тему и понял что у меня на вм сумма осталась та же  :O_O:

я верил этому человеку, для начала он хотел купить у меня скин лины за 300 долларов =( где мне теперь взять деньги на пару новых конверов  ?
12 Май 2013, 21:48  #7
GOLD4Respect0
Сообщений62DisRespect17
Расположение:
Ukraine
+1 , не когда не понимал, как возможно попасться на развод, это у тебя должно быть IQ около 20, либо тебе лет 9-12.
+2, я бы сказал 8-10 лет  :facepalm:
12 Май 2013, 22:51  #8
Оффлайн
GOLD0Respect40
Сообщений261DisRespect39
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine
я говорю  что не скину пока не увижу денег,
он говорит ок. смотрю на счет и денег нет, 
я дал 2 рар из 19 и в итоге меня развели.

где логика?
12 Май 2013, 22:53  #9
Оффлайн
GOLD0Respect147
Сообщений1026DisRespect93
DOTARadioactiveBiohazardDotA 1Дева (Virgo)Dota2
Расположение:
Russian Federation, St.Petersburg
я бы сказал,это - рак,во всех значениях этого слова :evil:
12 Май 2013, 23:14  #10
no pain no gain
GOLD0Respect0
Сообщений3DisRespect0
DOTA
Расположение:
Russian Federation, Moscow
"Без лоха - жизнь плоха." (с) Народная Мудрость.
Все когда-то были малыми и наивными, это жизненный опыт.
13 Май 2013, 07:22  #11
GOLD0Respect0
Сообщений5DisRespect0
Расположение:
Ukraine
 где то на Ютубе видел видос  с таким разводом , там даже ссылка на скачивание есть..
13 Май 2013, 11:30  #12
GOLD0Respect2
Сообщений36DisRespect15
DOTA
Расположение:
Тут не важен возраст и IQ когда с тобой говорит не пацан какойто а мужик  уже в возрасте и говорит так убедительно что уж .
13 Май 2013, 12:41  #13
GOLD0Respect2
Сообщений36DisRespect15
DOTA
Расположение:
Я не пойму к чему тут форумный тролинг если вам нех делать не смотрите. Я помог нектороым людям и рад что они посмотрели и не повелись.
13 Май 2013, 12:43  #14
Оффлайн
*
5624
Rating
GOLD0Respect149
Сообщений1314DisRespect81
DOTA
Расположение:
Russian Federation, Ekaterinburg
Тут не важен возраст и IQ когда с тобой говорит не пацан какойто а мужик  уже в возрасте и говорит так убедительно что уж .

какой ещё мужик? т.е он с тобой общался по скайпу ради пары рарок?
13 Май 2013, 22:58  #15
http://www.rublik.com/51c07b45a23e316c740176fc  -  лёгкие деньги, зарабатываем не прилагая никаких усилий

Держи шмот в безопасности.

2783