Кто лучший герой доты?

63328
GOLD0Respect0
Сообщений7DisRespect0
DOTA
Расположение:
Belarus
Я играю в доту довольно давно и как раньше так и сейчас меня беспокоит один вопрос. Кто же он - лучший герой доты? Пару лет назад, ещё на просторах первой доты я играл с одним хорошим человеком. Парень сыграл за своё время много игр, самую сбалансированую версию доты считает 6,27, если брать чуть позже версию 6,49. Дальше, по его мнению, полный треш от самого IceFrog'a. Ну так вот, он считает что самый сильный герой в доте, однозначно течис, не знаю человека кто играет лучше него на этом герои. Я придерживаюсь и отвергаю его мнение, но хотелось бы услышать ваше. Так всё таки, кто? Только обоснуйте своё мнение а не(СФ БЛЛЛЕ,) и т.п.

P.S. Ник его [Jedi]Qui-Gon во вторую доту вроде не играет, не суть, может кто знал/знает его или встречал на просторах доты)
21 Август 2013, 02:04  #1
Отбери у человека всё и этот человек станет тебе неподвластен.
Оффлайн
*
19732
Rating
GOLD390Respect851
Сообщений4399DisRespect961
TuskMiranaJuggernautFaceless VoidLunaLionBounty HunterPudgeNature's ProphetБлизнецы (Gemini)Dota2
Расположение:
Ukraine, Харьков
очень интересно мнение ноунейма-олдскула который божит течиса

лучших героев нету, но есть падла баратрум у которого 58 винрейта в пабе, который задолбал уже
21 Август 2013, 02:49  #2
Оффлайн
*
300
Rating
GOLD0Respect3
Сообщений75DisRespect64
DOTA
Расположение:
Belarus, Гомель
Все герои одинаково хороши, просто некоторые малоэффективны в тех или иных случаях
21 Август 2013, 03:09  #3
GOLD0Respect0
Сообщений7DisRespect0
DOTA
Расположение:
Belarus
Это я всё уже слышал.Скучно... Где фразы типо дум 1х1 не убиваемый или попробуй убей пака, или ведьма мега пуш. Что-то в этом роде. :XD:
Кстати, на счёт дума. Вот действительно, у пацана встроенный мидас, даже лучше, хил + мс, автокил любого героя , ещё и ульта самая мощная, если брать таргет. Так ко всему прочему ещё и любой скил или пасива на выбор из леса...(как так мидас то место скила занимает) Когда-то был имбой 1х1, да и сейчас, когда подняли ульту с аганимом, так в пабе самый противный если руки не кривые.

А баратрум падла, да. Правда контриться не сложно.
Редактирование: 21 Август 2013, 03:40 от BeaverMaan  #4
Отбери у человека всё и этот человек станет тебе неподвластен.
GOLD0Respect0
Сообщений9DisRespect1
Расположение:
Ukraine
Течис не самый сильный. Но за него очень интересно играть. Он ташит игру пока нету гема или сентри в нужных местах..
21 Август 2013, 11:10  #5
Оффлайн
*
300
Rating
GOLD0Respect3
Сообщений75DisRespect64
DOTA
Расположение:
Belarus, Гомель
Течис не самый сильный. Но за него очень интересно играть. Он ташит игру пока нету гема или сентри в нужных местах..
С момента как у сентри уменьшили радиус видимости невидимых объектов, стало все еще куда лучше чем было для минера, у минера ренж 700, минером легко девардить варды, расставляешь стан башни идешь девардишь точку, только гем против минера эффективен, который можно усилиями сплоченых действий команды забрать, минер очень сильны, а пуш потенциал зашкаливает
21 Август 2013, 14:13  #6
Оффлайн
GOLD0Respect0
Сообщений9DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Все герои одинаково хороши, просто некоторые малоэффективны в тех или иных случаях
Ок, сравни виспа и пуджа 1 на 1, думаю я опровергнул твое мнение.
30 Август 2013, 16:04  #7
Na'Vi.AK47.GHOST_1999(VIP)
Оффлайн
GOLD0Respect0
Сообщений9DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
Я играю в доту довольно давно и как раньше так и сейчас меня беспокоит один вопрос. Кто же он - лучший герой доты? Пару лет назад, ещё на просторах первой доты я играл с одним хорошим человеком. Парень сыграл за своё время много игр, самую сбалансированую версию доты считает 6,27, если брать чуть позже версию 6,49. Дальше, по его мнению, полный треш от самого IceFrog'a. Ну так вот, он считает что самый сильный герой в доте, однозначно течис, не знаю человека кто играет лучше него на этом герои. Я придерживаюсь и отвергаю его мнение, но хотелось бы услышать ваше. Так всё таки, кто? Только обоснуйте своё мнение а не(СФ БЛЛЛЕ,) и т.п.

P.S. Ник его [Jedi]Qui-Gon во вторую доту вроде не играет, не суть, может кто знал/знает его или встречал на просторах доты)
Игра саппортов и твой скилл - лучший герой доты.  :O
30 Август 2013, 16:06  #8
Na'Vi.AK47.GHOST_1999(VIP)
GOLD52Respect38
Сообщений460DisRespect44
Расположение:
Ukraine
все зависит от критериев, по которым оценивать лучшего героя, какие они по твоему мнению?
30 Август 2013, 16:12  #9
GOLD0Respect0
Сообщений9DisRespect1
Расположение:
Ukraine
Сколько людей - столько и мнений, скоро будут разгораться холивары по поводу топовости Хускара и Девойера(имхо, такие найдутся), а я считаю хорошими героями блудсикера, пука, инвокера, пуджа, венгу(саппорт, но ею делать годлайки одно удовольствие), но не как не хускара или девойера, да, они сильные но и их законтрить возможно, главное не расфидить)
30 Август 2013, 21:05  #10
Оффлайн
*
164
Rating
GOLD0Respect1
Сообщений41DisRespect8
Расположение:
Russian Federation
У каждого игрока своё мнение,какой герой самый лучший,у кого висп а у кого рики.
На пример я считаю лучший герой Чен.
03 Сентябрь 2013, 17:04  #11
С детства за Нави!!!!!
GOLD0Respect24
Сообщений114DisRespect11
DOTADota2 RandomTidehunterКозерог (Capricorn)
Расположение:
Belarus
Ликантроп самый лучший, а морта кил любова. Уот так уот.
03 Сентябрь 2013, 21:37  #12
Оффлайн
*
19732
Rating
GOLD390Respect851
Сообщений4399DisRespect961
TuskMiranaJuggernautFaceless VoidLunaLionBounty HunterPudgeNature's ProphetБлизнецы (Gemini)Dota2
Расположение:
Ukraine, Харьков
Это я всё уже слышал.Скучно... Где фразы типо дум 1х1 не убиваемый или попробуй убей пака, или ведьма мега пуш. Что-то в этом роде. :XD:
Кстати, на счёт дума. Вот действительно, у пацана встроенный мидас, даже лучше, хил + мс, автокил любого героя , ещё и ульта самая мощная, если брать таргет. Так ко всему прочему ещё и любой скил или пасива на выбор из леса...(как так мидас то место скила занимает) Когда-то был имбой 1х1, да и сейчас, когда подняли ульту с аганимом, так в пабе самый противный если руки не кривые.

А баратрум падла, да. Правда контриться не сложно.

дум 1х1 дерьмище
04 Сентябрь 2013, 02:43  #13
Оффлайн
GOLD0Respect2
Сообщений6DisRespect0
Расположение:
Russian Federation
морта
04 Сентябрь 2013, 10:27  #14
Оффлайн
*
1416