Naix Support

3994
GOLD0Respect0
Сообщений26DisRespect1
DOTA
Расположение:
Ukraine
Привет!
Как вам такая фишка - наикс (лайфстиллер;гуля) саппорт?)
Я это тестил пока только в пабах, но  весьма удачно из 4игр все победные. А причина в том, что при пике наикса соперник думает что это будет керри и берет ему контру, далее - это хороший впитыватель урона за счет его прироста стренжи  и армора, а так же его Рейдж, делают его бронетранспортером Dota 2. А если собрать ему МЕКУ ( я еще люблю арканцы ему т.к проблемы с маной если играть в саппорта, ведь качаются рейдж и опен ваунс., он становиться вообще не убиваемым. Так же, по достижению 6лвл можно залезть в тиммейта и просидеть в нем 100сек, получая опыт а потом ворпаться и делать дабл-рейдж + мека для своих - это будет неожиданно. так же, в лейте потом, если собрать абуззал - это будет еще и не плохой дмж диллер по саппортам противника.
ну вроде все, если прочитает Александр Дашкевич, не понравится это извращение с наиксом ему) А для Климента, я бы подумал ;) Если есть еще такие страты - в комменты!)
18 Октябрь 2013, 03:37  #1
Ждем новостей!
GOLD6Respect821
Сообщений1305DisRespect208
IoAlienwareTerranLone DruidKunkkaHeadhunterDota2 Disruptor
Расположение:
Ukraine, Киев
Ты бы слезал с тяжелых наркотиков
18 Октябрь 2013, 13:44  #2
( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Оффлайн
GOLD3Respect143
Сообщений1547DisRespect123
Counter-StrikeRandomRazerРыбы (Pisces)BeerDota2
Расположение:
Russian Federation, Moscow
Я это тестил пока только в пабах
вот и не вздумай из них вылазить
18 Октябрь 2013, 15:08  #3
беглый джо
GOLD0Respect0
Сообщений24DisRespect2
DOTA
Расположение:
Ukraine, Київ
идея интересная, но очень ситуативная. для гангов он не сильно придатен, да и спеллы только для сохранения себя все (разве что ванды полезными могут быть для команды). спеллы для команды вообще юзлесс
18 Октябрь 2013, 16:31  #4
Анархия - мать порядка!
GOLD0Respect0
Сообщений26DisRespect1
DOTA
Расположение:
Ukraine
скинь мне свой дотабафф и если у тебя будет сыгранно клоз геймов больше чем пабов, то я подарю тебе курьера NaVi .
Редактирование: 03 Ноябрь 2013, 06:12 от Kiska  #5
Ждем новостей!
GOLD0Respect0
Сообщений26DisRespect1
DOTA
Расположение:
Ukraine
идея интересная, но очень ситуативная. для гангов он не сильно придатен, да и спеллы только для сохранения себя все (разве что ванды полезными могут быть для команды). спеллы для команды вообще юзлесс
ну почему же? не плохой такой дебафф опенваунс) джм повышает получаемый у противника и замедление не плохое... А ганги...все те же самые инфест бомбы можно же делать) а замедление никогда лишним не бывает.
18 Октябрь 2013, 17:13  #6
Ждем новостей!
Оффлайн
GOLD3Respect143
Сообщений1547DisRespect123
Counter-StrikeRandomRazerРыбы (Pisces)BeerDota2
Расположение:
Russian Federation, Moscow
скинь мне свой дотабафф и если у тебя будет сыгранно клоз геймов больше чем пабов, то я подарю тебе курьера NaVi . идиот ты просто да и только.
давай адрес сразу напишу и добавлю

только отсутствие ума могло заставить создать эту тему хотя бы потому что все чхали на твое мнение,тем болееее игроки нави,которые сюда и не заходят.
но разум это не твое и логически думать ты не можешь.Даже элементарно посмотреть дату захода того же Саши или Клемента,адьос
Редактирование: 18 Октябрь 2013, 18:16 от Koteyka  #7
беглый джо
GOLD0Respect0
Сообщений1DisRespect0
DOTA
Расположение:
Russian Federation, Irkutsk
Не очень уж это полезный саппорт. Нет ни дизейбла, ни вноса большого урона(будучи саппортом с мекой), и к тому же найкс мили герой, поэтому задачи саппорта он выполнять не может, как денай крипов и де-вард вардов противника, ну можно конечно бегать с топориком и по 10 секунд стоять ломать каждый вард, но за это время, если противники не такие уж и бомжи, вынесут тебе будку...
20 Октябрь 2013, 07:20  #8
Оффлайн
GOLD0Respect1
Сообщений11DisRespect4
Расположение:
Russian Federation
lol xD, давай еще лансера в саппорты
20 Октябрь 2013, 09:15  #9
GOLD0Respect0
Сообщений24DisRespect2
DOTA
Расположение:
Ukraine, Київ
7CKNGBRAINS очень четко описал проблемы найкса как саппорта. +1
23 Октябрь 2013, 13:21  #10
Анархия - мать порядка!
Оффлайн
*
11888
Rating
GOLD4Respect555
Сообщений2842DisRespect648
Starcraft2Storm SpiritJakiroNature's ProphetAxeDota2 Овен (Aries)Crystal MaidenPudgeTerran
Расположение:
Poland, Варшава
ну вы понимаете что я могу написать, но мне влом
23 Октябрь 2013, 13:38  #11
Оффлайн
*
20
Rating
GOLD0Respect0
Сообщений5DisRespect0
Pudge
Расположение:
Russian Federation
Точно незнаю , но я думаю это полная чушь.
02 Ноябрь 2013, 13:29  #12
GOLD0Respect0
Сообщений38DisRespect2
Расположение:
Russian Federation
гоу рики сап,мека в инвизе чокаво
02 Ноябрь 2013, 16:01  #13
"The universe depends on what I can remember of it."
GOLD0Respect1
Сообщений18DisRespect0
Расположение:
Ukraine
Есть и получше саппорты, а Lifestealer может потерять половину своего потенциала будучи в роли саппорта.
03 Ноябрь 2013, 12:35  #14
Оффлайн
*
7072
Rating
GOLD3Respect281
Сообщений1436DisRespect359
DOTAKunkkaRadioactiveAxeNature's ProphetEnigmaBeer
Расположение:
Russian Federation, Москва
пики бывают разные. противник может такое набрать, что и любой другой кэрри сможет хорошо заезжать на роль саппорта
03 Ноябрь 2013, 16:38  #15
pochetniy 0-28

Naix Support

3994