Общая тема TI3

50919
Оффлайн
*
244
Rating
GOLD0Respect10
Сообщений61DisRespect40
Расположение:
Ukraine
Рыжий, сходи в душ мб отпустит  :D
12 Август 2013, 17:46  #361
GOLD6Respect821
Сообщений1305DisRespect208
Dota2 IoAlienwareTerranHeadhunterKunkkaLone DruidDisruptor
Расположение:
Ukraine, Киев
Кто нибудь может дать линк или на вод или, хотя бы, на хайлайты матча  ? Я так фэйлово уснул на последнем  :)
Мне жаль тех, кто проспал последнюю карту. Точнее, прямо эфир. Это... нечто просто
12 Август 2013, 17:58  #362
( ╯°□°)╯ ┻━━┻
GOLD0Respect0
Сообщений11DisRespect3
Расположение:
Russian Federation
Для интереса решил пересмотреть реплей, внимательно понаблюдал за действиями команды нави, пока им пушили два лайна. Начнем с того что телепорта не было только у денди, но у него там гем, простительно. Дальше залетает пак и оппа, сбивает только 1 телепорт, не 5, не даже 3, а 1. Энигма не смогла улететь. Все остальные дружно затпшились и по очереди наотдавались, пока пак развлекал денди и пуппея. Ничего сверхъестественного, сбил один телепорт, а у второго даже не было.
Я не хочу сказать, что команда нави днища и раки, но они сознательно пошли на размен базами, хотя знали, что у денди нет телепорта, а без него они просто куча мяса для хаоса. Еще вовремя замеса на рошане бульдог начал пушить топ в соло, второй, блять, только тауэр, а хаос с виспом начинали идти по низу, все это было видно, но нави решили идти пушить мид, думая что парни прилетят дефить, это их огромная ошибка. Считаю что альянсы развели тут нави как детей, никакой крысодоты не было, посмотрите реплей, они эти линии пушили очень долго ни от кого не бегая, фэйл нави чистейший. Огромный респект хвосту отдельно за эту игру, за этот нереальный дабл вначале, мнение поменялось о игроке, не только быковать может, ну а денди всегда красава, кроме редких моментов когда  его муши на миде рвет)
И как вывод ко всему: победа Alliance полностью заслужена, парни старались, ебали всех на своем пути к финалу, а в финале выйграли сражение у команды не менее! высокого класса. с4 красавчик, адмирал бульдог царь!
12 Август 2013, 18:24  #363
GOLD2Respect323
Сообщений1751DisRespect745
Counter-StrikeDoomRazerPudgeHeadhunterRandomКозерог (Capricorn)Counter-strikeDota2
Расположение:
Ukraine
Рыжий, сходи в душ мб отпустит  :D
Эдик, у меня не бомбит, мне просто обидно, как будто сам ти просрал...
12 Август 2013, 18:31  #364
Привет с казарм!
GOLD0Respect1
Сообщений12DisRespect0
DOTA
Расположение:
Estonia
Для интереса решил пересмотреть реплей, внимательно понаблюдал за действиями команды нави, пока им пушили два лайна. Начнем с того что телепорта не было только у денди, но у него там гем, простительно. Дальше залетает пак и оппа, сбивает только 1 телепорт, не 5, не даже 3, а 1. Энигма не смогла улететь. Все остальные дружно затпшились и по очереди наотдавались, пока пак развлекал денди и пуппея. Ничего сверхъестественного, сбил один телепорт, а у второго даже не было.
Я не хочу сказать, что команда нави днища и раки, но они сознательно пошли на размен базами, хотя знали, что у денди нет телепорта, а без него они просто куча мяса для хаоса. Еще вовремя замеса на рошане бульдог начал пушить топ в соло, второй, блять, только тауэр, а хаос с виспом начинали идти по низу, все это было видно, но нави решили идти пушить мид, думая что парни прилетят дефить, это их огромная ошибка. Считаю что альянсы развели тут нави как детей, никакой крысодоты не было, посмотрите реплей, они эти линии пушили очень долго ни от кого не бегая, фэйл нави чистейший. Огромный респект хвосту отдельно за эту игру, за этот нереальный дабл вначале, мнение поменялось о игроке, не только быковать может, ну а денди всегда красава, кроме редких моментов когда  его муши на миде рвет)
И как вывод ко всему: победа Alliance полностью заслужена, парни старались, ебали всех на своем пути к финалу, а в финале выйграли сражение у команды не менее! высокого класса. с4 красавчик, адмирал бульдог царь!

Полностью солидарен! Так же просмотрел реплей трижды и думаю что ошибка НаВи заключалась в их панике =( Они спокойно дошли бы до трона и снесли его первыми, и это было дважды. Хотелось бы конечно реализовать картину и взглянуть именно с этой стороны, но уже ничего не поделаешь.  Альянсы и вправду молодцы, уважаю, заслужили.
12 Август 2013, 18:33  #365
Оффлайн
*
11888
Rating
GOLD4Respect555
Сообщений2842DisRespect648
Starcraft2JakiroStorm SpiritNature's ProphetAxeDota2 Овен (Aries)Crystal MaidenPudgeTerran
Расположение:
Poland, Варшава

Полностью солидарен! Так же просмотрел реплей трижды и думаю что ошибка НаВи заключалась в их панике =( Они спокойно дошли бы до трона и снесли его первыми, и это было дважды. Хотелось бы конечно реализовать картину и взглянуть именно с этой стороны, но уже ничего не поделаешь.  Альянсы и вправду молодцы, уважаю, заслужили.

вы слышали ? ТРИЖДЫ, ОН РЕПЛЕЙ ПОСМОТЕЛ ТРИЖДЫ

когда третий раз смотришь реплей - понимаешь что ошибка нави в панике, а когда смотришь реплей пятый раз, то к тебе доходит что альянс сильнее, ну просто сильнее
12 Август 2013, 18:39  #366
Оффлайн
GOLD28Respect337
Сообщений1253DisRespect52
Nature's ProphetСтрелец (Sagittarius)
Расположение:
Poland, Kraków
Если бы они были реально сильнее то все бы закончилось 3:0 в их пользу, а так..
12 Август 2013, 18:47  #367
Оффлайн
*
11888
Rating
GOLD4Respect555
Starcraft2JakiroStorm SpiritNature's ProphetAxeDota2 Овен (Aries)Crystal MaidenPudgeTerran
Расположение:
Poland, Варшава
Если бы они были реально сильнее то все бы закончилось 3:0 в их пользу, а так..
А вот тут уже я не могу понять ? Победа 3-2 не победа ? Уверен на 300%, если бы этот инт выиграли нави, альянсов бы тут таааааак закидали какашками, все бы вопили что альянс слабые, дамоой, сасать и тому подобную ересь.
Так что победителей не судят - это раз
"Да победит сильнейший!" - теряет смысл ?
12 Август 2013, 18:50  #368
GOLD2Respect323
Сообщений1751DisRespect745
Counter-StrikeDoomRazerPudgeHeadhunterRandomКозерог (Capricorn)Counter-strikeDota2
Расположение:
Ukraine
Если бы они пошли до трона. то все бы закончилось...
12 Август 2013, 18:51  #369
Привет с казарм!
Оффлайн
*
11888
Rating
GOLD4Respect555
Расположение:
Poland, Варшава
Если бы они пошли до трона. то все бы закончилось...
Если бы дак абы во рту выросли грибы
12 Август 2013, 18:56  #370
Оффлайн
GOLD28Respect337
Сообщений1253DisRespect52
Nature's ProphetСтрелец (Sagittarius)
Расположение:
Poland, Kraków
Победа 3:0 - победа всухую , показывает что команда в разы сильнее , а вот победа 3:2 показывает что все могло пойти совсем не так.
Я не спорю что альянсы сильны, просто нави показали что они тоже еще чего-то стоят.
12 Август 2013, 18:56  #371
GOLD0Respect8
Сообщений54DisRespect13
Расположение:
Ukraine
Ничем они не сильнее. Нави их пиздили.Лода,как девка,ссал кипятком в трусы !Вообщем,после боя кулаками не машут,но игру выиграл С4 на 50 минуте сбив 2 тп,Денди и Пуппею.
12 Август 2013, 18:57  #372
Оффлайн
*
11888
Rating
GOLD4Respect555
Расположение:
Poland, Варшава

Победа 3:0 - победа всухую , показывает что команда в разы сильнее , а вот победа 3:2 показывает что все могло пойти совсем не так.
Я не спорю что альянсы сильны, просто нави показали что они тоже еще чего-то стоят.

Стоят, как может ничего не стоить команда, которая играет финал мирового ивента ?
Боюсь только что пойдет дисбанд, это будет огромной ошибкой Скрытый текст
если будет офк

Ничем они не сильнее. Нави их пиздили.Лода,как девка,ссал кипятком в трусы !Вообщем,после боя кулаками не машут,но игру выиграл С4 на 50 минуте сбив 2 тп,Денди и Пуппею.

Окей бро, мне очень нравятся такие как ты, запостил высер - в нем же себя и обосрал.
Упустим из контекста твою категоричностьСкрытый текст
"Нави их пиздили.Лода,как девка,ссал кипятком в трусы"

А я бы тоже пописал кипятком в трусы один вечерок, что бы на следующий день переводить себе на счет 287 440 долларов, ну и 8 центов
Редактирование: 12 Август 2013, 19:03 от ­  #373
Оффлайн
GOLD3Respect143
Сообщений1547DisRespect123
Counter-StrikeRandomRazerРыбы (Pisces)BeerDota2
Расположение:
Russian Federation, Moscow
Ясно,адекватно,конструктивно
Скрытый текст
тонко
Скрытый текст
ниточная тонкость
12 Август 2013, 18:59  #374
беглый джо
Оффлайн
*
1120
Rating
GOLD5Respect71
Сообщений252DisRespect53
Counter-Strike
Расположение:
Ukraine, Винница
Мне кажется,что если бы альянсы шли с нижней сетки и перед гранд финалом седели и потели 2-3 карты,они бы однозначно посыпались
12 Август 2013, 19:02  #375

Общая тема TI3

50919