Подробнее узнать о Battle Bonus

4350
Оффлайн
*
3264
Rating
GOLD0Respect192
Сообщений720DisRespect61
DOTAStorm SpiritPudgeHigh VoltageStarcraft 2Близнецы (Gemini)Dota2
Расположение:
Russian Federation
Не так давно, после возвращения своего аккаунта, решил купить 75% Battle Bonus (6 Days), дабы наверстать упущенное и хоть как-то реабилитировать свою игровую статистику после жестого фида хакера. Ну так вот, не однократно упоминал здесь на форуме о своей проблеме реконнекта, а если быть точным то его отсутствие. И вот 2 дня назад и сегодня меня вновь выкинуло из игры без возможности вернуться, раньше за это на меня вешали лоу приоритет и давали лив, но с этим бонусом я заметил, что лив мне не засчитали да и приоритет не снизили (опыт так же идет в профиль вместе с бонусом) Неужели я нашел решение своей проблемы? Кто шарит, разъясните пожалуйста, а то был в разъездах и не было времени досконально проследить за всей механикой нововведений. За ранее спасибо, надеюсь на адекватные ответы и размышления по этому поводу.
P.S. Сори, что так много букавок, иначе не мог  :D
Редактирование: 21 Июль 2012, 01:06 от Sint  #1
Оффлайн
*
756
Rating
GOLD0Respect4
Сообщений165DisRespect39
DOTA
Расположение:
Ukraine, Николаев
я так понял просто лив не засчитали? у меня такое было, но только из за того что там были неполадки не серваке вроде, и тупо всех выкинуло и соответственно не засчитали никому игру. а так чтоб проверить ливни еще раз)
20 Июль 2012, 17:30  #2
не сом не карась.... значит здоровенный ......
Оффлайн
*
3264
Rating
GOLD0Respect192
Сообщений720DisRespect61
Расположение:
Russian Federation
я так понял просто лив не засчитали? у меня такое было, но только из за того что там были неполадки не серваке вроде, и тупо всех выкинуло и соответственно не засчитали никому игру. а так чтоб проверить ливни еще раз)
Через игру все же был засчитан прошлый лив) но лоу приоритет так и не был повешен.
20 Июль 2012, 17:32  #3
Оффлайн
GOLD0Respect180
Сообщений1264DisRespect236
DOTAОвен (Aries)
Расположение:
Russian Federation, Moscow
Валве поняли, что существуют не только "рейдж quit'ы", но и настоящие проблемы, поэтому лоуприорити дается только если на тебя написали репорты. Давно уже так. Раньше вышел, получил лоу приоритет. Бонус на это никак не влияет.
20 Июль 2012, 23:15  #4
Оффлайн
*
1424
Rating
GOLD0Respect57
Сообщений296DisRespect79
PudgeBeerDota2
Расположение:
Russian Federation
Есть какое то время которое определяет насколько быстро ты вылетел или когда ты не в сети в стиме, точного объяснения нет, но было дело выбило свет и я вылетел из игры зайдя через 20 мин обратно лоу приора не было
21 Июль 2012, 00:54  #5
Оффлайн
GOLD0Respect34
Сообщений365DisRespect64
Расположение:
Kazakhstan
да, тоже такое было, когда инет оффали или свет вырубали, ни лоу ни лива не засчитывали.
21 Июль 2012, 01:15  #6
GOLD0Respect17
Сообщений130DisRespect6
Counter-Strike
Расположение:
Russian Federation
Валве поняли, что существуют не только "рейдж quit'ы", но и настоящие проблемы, поэтому лоуприорити дается только если на тебя написали репорты.авно уже так. Раньше вышел, получил лоу приоритет. Бонус на это никак не влияет.
нет не только, у 8 ливов и все из-за говно компа и когда мне дали восьмой лив вместе с ним и лоуприорити дали на 1 день и я думаю наврятли из-за репортов
21 Июль 2012, 14:35  #7
...
Оффлайн
GOLD0Respect180
Сообщений1264DisRespect236
DOTAОвен (Aries)
Расположение:
Russian Federation, Moscow
Валве поняли, что существуют не только "рейдж quit'ы", но и настоящие проблемы, поэтому лоуприорити дается только если на тебя написали репорты.авно уже так. Раньше вышел, получил лоу приоритет. Бонус на это никак не влияет.
нет не только, у 8 ливов и все из-за говно компа и когда мне дали восьмой лив вместе с ним и лоуприорити дали на 1 день и я думаю наврятли из-за репортов
Думай сколько угодно, это вообще полезно, думать. А на деле так оно и есть, почитай девдота2.
21 Июль 2012, 14:44  #8
Оффлайн
*
3264
Rating
GOLD0Respect192
Сообщений720DisRespect61
Расположение:
Russian Federation
Всем огромное спасибо)
22 Июль 2012, 12:11  #9
GOLD2Respect54
Сообщений451DisRespect48
Counter-StrikeDota2
Расположение:
Ukraine, Мариуполь
Валве поняли, что существуют не только "рейдж quit'ы", но и настоящие проблемы, поэтому лоуприорити дается только если на тебя написали репорты. Давно уже так. Раньше вышел, получил лоу приоритет. Бонус на это никак не влияет.

да даже если тебя выкинуло остальным тупо срать на это, по-этому жди репортов в 90% случаях
22 Июль 2012, 13:29  #10
HD_
GOLD0Respect0
Сообщений11DisRespect0
DOTA
Расположение:
Ukraine, Николаев
я 4 раза ливнул на этой недели,не 1 лива а все ливы из-за неполадок

23 Июль 2012, 04:45  #11
Оффлайн
*
1888
Rating
GOLD0Respect48
Сообщений402DisRespect91
DOTAPudgeInvokerLeague of LegendsDota2
Расположение:
Belarus, г.Гомель
да, тоже такое было, когда инет оффали или свет вырубали, ни лоу ни лива не засчитывали.
Тоже самое было, за день 2 раза отрубали свет, сначало на 1 акке выкинуло дали лоу, я пошел на другой, опять выключили свет и опять дали лоу :(
23 Июль 2012, 09:49  #12

Подробнее узнать о Battle Bonus

4350